Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
wtfxaxalol

Купил персонаж, добавили в список Live Guard.

Recommended Posts

Posted (edited)

Добрый вечер ув. администрация ) Из за незнания что такое Live guard, сделал ошибочку. Купил персонажа на рынке, у него была метка что поставится эта штука ) Так как на сервере и месяц даже не играю, не совсем понял что это ) 

За моим Акком проблем не возникало никаких. Можно ли убрать эту штуку как то ? Буду благодарен. Или если я продам этого персонажа которого купил, то пройдут эти ограничения ? 
 

Спасибо за внимание ) 

Edited by wtfxaxalol

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, wtfxaxalol сказал:

Добрый вечер ув. администрация ) Из за незнания что такое Live guard, сделал ошибочку. Купил персонажа на рынке, у него была метка что поставится эта штука ) Так как на сервере и месяц даже не играю, не совсем понял что это ) 

За моим Акком проблем не возникало никаких. Можно ли убрать эту штуку как то ? Буду благодарен. Или если я продам этого персонажа которого купил, то пройдут эти ограничения ? 
 

Спасибо за внимание ) 

есть конкретные проблемы с тем, чтобы играть с ЛГ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
2 hours ago, Aliancer said:

есть конкретные проблемы с тем, чтобы играть с ЛГ? 

лаги, фризы, нагрузка пк, краш клиента - это конкретные проблемы или не очень ? 

Edited by gone.ever
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Aliancer сказал:

есть конкретные проблемы с тем, чтобы играть с ЛГ? 

После этой проблемы, начал искать информацию по форуму. Все жалуются на лаги, пока вводишь пароль то вылетает... + на ночь поставил на афк, игра вылетела. По идее персонаж на новом акке за которым не наблюдалось нарушений, даже в общем чате. Буду благодарен за помощь. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблем с лг хватает, никто не спорит.

сервер, аккаунт, ник персонажа?

админы будут, посмотрят, что сделать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Aliancer сказал:

проблем с лг хватает, никто не спорит.

сервер, аккаунт, ник персонажа?

админы будут, посмотрят, что сделать можно

Ещё вот заметил, что когда игра включена то скорость моего интернета режет на х10 и когда ставлю на афк бывает часто реконект, перс после этого не дамажит. Я не против с этой штукой играть, так как ничего не нарушаю, но сделайте чтоб она корректно работала. Так же можно указать баги которые будут при покупке таких персонажей. Спасибо, ожидаю от вас позитивное решение! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wtfxaxalol сказал:

Ещё вот заметил, что когда игра включена то скорость моего интернета режет на х10 и когда ставлю на афк бывает часто реконект, перс после этого не дамажит. Я не против с этой штукой играть, так как ничего не нарушаю, но сделайте чтоб она корректно работала. Так же можно указать баги которые будут при покупке таких персонажей. Спасибо, ожидаю от вас позитивное решение! 

Напишите мне в дискорд (drakon1s) и скачайте anydesk, хотелось бы посмотреть на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2024 в 14:19, Drakonis сказал:

Напишите мне в дискорд (drakon1s) и скачайте anydesk, хотелось бы посмотреть на это.

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...