Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
324877

Бан БЕЗ ОСНОВАНЯ . уже надоело терпеть

Recommended Posts

Мой акк : santiago_o > server - Avalon x50 .  

Был забанен вот ,   благодаря "UPDATE MASTERу", -   по статье 4.1  : "Разжигание Межнациональной розни между игроками"  - вот по этому скрину * https://drive.google.com/file/d/1EbyAQhzpQWloVvbckn4Usjku1hcJogPA/view?usp=sharing

Прошу уточнения < А ТОЧНЕЕ - ведь  ЕГО ТУТ И НЕТ , розжига межнациональных проблем . прочитай хоть скрин ТЫ , Mастер банить который , и включи голову :

Разве не является  настоящим РОЗЖИГОМ МежНац. проблем - именно то ,  что потом в комментариях Провоцируют  и пытаются выкрутить в проблемы Некие недоброжелатели мои ??

Разве не именно этим ОНИ занимаются , утверждая что у меня будут проблемы с моим кланом из Балтийского Региона ?    ... РАЗВЕ ЭТО НИ ЕСТЬ РОЗЖИГ настоящий ? 

Покажите пожалуйста МЕЖДУ КЕМ И КЕМ я разжигал ? или между МНОЙ и Кем ?  Что ты за Сенат такой который не видит по настоящему правду А? что с тобой ?  

или каждому надо дать обяснение зачем учить стоит Русский язык ? ЭТО ЖЕ не РОЗЖИГ ПРОБЛЕм а нормальный совет.  Лучший язык из всех (как я считаю) . А  то что они потом из этого делают проблему  , ведь это и есть 4.1 ? Они же Именно и пытаются  создать мне Межнац проблемы в моём клане . ИМЕННО ОНИ  . Но  у нас Ребята с головой дружат ,  и слава Богу .

 

ну я не стучу на кого-то , я просто вам для сравнения подсказал , ведь вы не видите этого . , Я очень прошу , обьясните МЕЖДУ КЕМ И КЕМ я , как Вам наверное ПОКАЗАЛОСь , разжигаю межнац проблемы .

 

хватит меня банить постоянно без причины . еще и форум блочат паралельно  . какие же вы Администраторы ,  где справедливость. ГДЕ ОНА 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не умеете держать себя в руках - несите наказание. А ваши волпи на форуме вызовут только бан форумного аккаунта навсегда.

p.s.: насчёт 4.1, для начала разберитесь как связаны страны Балтики и ваше "учите русский язык". Если вы не видите здесь нарушения, ещё не значит что его там нет.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

На вопрос простейший вы не смогли ответить , прошу не умничать без повода и не засорять эфир . я то знаю как связаны МОИ "учите русский язык". 

"p.s.: насчёт 4.1, для начала разберитесь как связаны страны Балтики и ваше "учите русский язык"."  ТЫ ВООБЩЕ САМ ПОНИМАЕШЬ что говоришь или пишешь что попало ? 

это такие как ВЫ и разжигают проблемы.  просто крутите слова меняя их очередность . Балдею с таких Знатоков  .

 

 я попросил Администратора указать  между кем и кем я разжигал Межнациональные проблемы , т.к. я этого не делал  . а то что ТЫ мне говоришь что я Должен разглядеть в этом проблему  и увидеть её , так это скорее ты и тебе подобные умники , разжигаешь и создаешь её , это элементарно ведь .

 

 и это прямое док-во "p.s.: насчёт 4.1, для начала разберитесь как связаны страны Балтики и ваше "учите русский язык". 

Edited by 324877

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, 324877 сказал:

хватит меня банить постоянно без причины . еще и форум блочат паралельно  . какие же вы Администраторы ,  где справедливость. ГДЕ ОНА 

Без причины? Какую вы тут справедливость ищете если не умеете общаться? 
image.png

 

Ваше наказание в игре является справедливым и останется  неизменным.  


Закрыто.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...