Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1 minute ago, topovich said:

Это сказал чел, который на прошлом сервере убежал в цц. Сильно играешь.. 

na prowlom servere ja voobshe mojno skazat' neigral 🤣 ja tam pashel igrat' radi farma lol, nekto iz zurkas tam neigral po4ti, igrali b, ti b glatal tak zhe kak na x50 gde na 100% tolko osadu zabrat' mojew

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Koostiso- сказал:

na prowlom servere ja voobshe mojno skazat' neigral 🤣 ja tam pashel igrat' radi farma lol, nekto iz zurkas tam neigral po4ti, igrali b, ti b glatal tak zhe kak na x50 gde na 100% tolko osadu zabrat' mojew

Да помню, писал мне в личку и спрашивал когда я иду на цц, а когда нет. Признак сильного игрока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, topovich said:

А вроде твои братишки ничего не показали на Джейде.. 

Кто мои братишки? Малой, Бисти и Йося? ну да, первых двое сидели в цц, Йося вроде чёт сделал

Смысл ты чёт пишешь, бездарь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, topovich сказал:

Сильно на сме играешь, профессионал
https://www.youtube.com/watch?v=XAWHSDNvtU0&ab_channel=ImbalanceMUOnline

Настолько смешно теперь слушать твою аналитику..

Смешно читать твой высер, когда тебя там не было и ты не знаешь всей ситуации на том сервере

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
2 minutes ago, topovich said:

Да помню, писал мне в личку и спрашивал когда я иду на цц, а когда нет. Признак сильного игрока.

ti silnij, umel nazhimat' pravuju knopku 🤣elf 25resov vs 30 resov statov v 2x raznica, ti silnij to4no. ja na etom servere vseravno nafarmil bolshe cc skolko ti za vse zhizn'

Edited by -Koostiso-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде тема не для того что бы письками и мерятся, по сути экономика не пострадает если сделать как на всех сервах за рес... Зен всегда будет нужен хоть через неделю серву, хоть через год...

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Aliancer

Дай мут Топовичу, не по теме рыгает что-то

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, гранд сказал:

Смешно читать твой высер, когда тебя там не было и ты не знаешь всей ситуации на том сервере

Что ж могло такого случится, что ты смом долбился в анц ДЛа впритык? 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, topovich сказал:

Что ж могло такого случится, что ты смом долбился в анц ДЛа впритык? 🙂

Земля пухом, бедолага, иди зен копи на ресеты

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Dobavte teh mobov kotorie bili davno v dungeone Gost warior i arachnide , mojna po vsemi locatie kak anc mobov , i budet seastie a to burloka poka solios eto gg.

Vrode x777 vegas doljno na Lehke igrati a ne sideti i farmiti zen na 400 lvl stob res zdelati , po 50 res eto po 500 leamov na res. a esli isio s twinkami eto popa.

Edited by muxor

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне менять стоимость реса уже на действующем сервере просто нечестно. Так как все начали играть в равных условиях.

Разве что добавить другие способы добычи зен, как пишут выше, мобов добавить по картам и тд.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, topovich сказал:

А вроде твои братишки ничего не показали на Джейде.. 

Я так то сам пошел на Джейд из журкас, замок изнутри посмотрел, считаю себя молодцом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, thecapslock сказал:

По мне менять стоимость реса уже на действующем сервере просто нечестно. Так как все начали играть в равных условиях.

Разве что добавить другие способы добычи зен, как пишут выше, мобов добавить по картам и тд.

Согласен полностью. Уже играем вроде как, типы 1ккк покупали по 400 бон зря что ли😂

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AImighty сказал:

Я так то сам пошел на Джейд из журкас, замок изнутри посмотрел, считаю себя молодцом.

К тебе у меня вопросов нет. Ты не пишешь на каждом углу, что ты топ, а все остальные мусор (в отличии от некоторых). В этом вся и разница.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с зен конечно тяжко. а когда всем надо будет по 500кк-990кк на рес, мы же просто будем афк на випарене КС друг другу делать.

надо дропать цену за рес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумал, почитал, сначала казалось, что всё ок, но потом понял, что слишком мало зен на самом сервере и слишком много его нужно каждому.

То есть, как и было сказано - понижать лимиты по стоимости уже как-будто поздно, если только добавить зены почти везде, с РД дроп, с каких-то мобов и боссов среднего звена, с тех же бокс оф лаков, ГД, чтобы самого зена стало больше, стоимости его спала, а люди могли начать добывать его, причём как топы, так и новички.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
7 minutes ago, Aliancer said:

Подумал, почитал, сначала казалось, что всё ок, но потом понял, что слишком мало зен на самом сервере и слишком много его нужно каждому.

То есть, как и было сказано - понижать лимиты по стоимости уже как-будто поздно, если только добавить зены почти везде, с РД дроп, с каких-то мобов и боссов среднего звена, с тех же бокс оф лаков, ГД, чтобы самого зена стало больше, стоимости его спала, а люди могли начать добывать его, причём как топы, так и новички.

поддерживаю, если порезать сейчас до 5кк за рес, то будет несправедливо ко всем тем, кто уже вложился (ну те, кто уже 30 взяли и тд). За квесты как будто еще не поздно рейт зены увеличить (типо не 70, а 70*1.5 награда) - все-таки 120 квестов это еще не так много. Либо с РДшек увеличить дроп зены в х2. 

Edited by korablev69

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
20 minutes ago, Aliancer said:

Подумал, почитал, сначала казалось, что всё ок, но потом понял, что слишком мало зен на самом сервере и слишком много его нужно каждому.

То есть, как и было сказано - понижать лимиты по стоимости уже как-будто поздно, если только добавить зены почти везде, с РД дроп, с каких-то мобов и боссов среднего звена, с тех же бокс оф лаков, ГД, чтобы самого зена стало больше, стоимости его спала, а люди могли начать добывать его, причём как топы, так и новички.

Пожалуйста люди которые 

  • Не играют на x777
  • Фармят зен ради прожади
  • Имееют 10 рес на х777

Не отписывайтесь.

 

Если ресы так и оставят, то нужны еще способы добычи зена, за квесты мало дают

 

Edited by Pinq

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну сделайте дешевле после 10-20-30 ресов на свой выбор. всем всё равно надо будет идти от 30+ ресов. да и первые 30 ресов это копейки если сравнивать с последними 30 )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...