Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Pingvin-

Rostadie x10 Jade / 4.2.

Recommended Posts

Posted (edited)

1. Мой ник: -Тампон-

2. Игровой сервер: x10 Jade

3. Какой пункт правил нарушен: унижен, оскорблен

ты хоть правильно заполняй 🤡

Edited by Retch
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Retch said:

1. Мой ник: -Тампон-

2. Игровой сервер: x10 Jade

3. Какой пункт правил нарушен: унижен, оскорблен

ты хоть правильно заполняй 🤡

:trf::trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой так ты ник поменял себе? умничка, правильно. Только тему себе отдельную создай. Только в подписи допиши, что речь шла про anc и Divine с арбалетом от него же и дуэль с БК несколькими ресами больше. и про то, что мне в пвп без разница в девайне я с дополнительным хп или анц, если речь идет про более сильного бк с рефом. Что так, что так дохла быстро. но ты же как обычно не понял, что тебе говорят и о чем спрашивают. 

А, кстати, может тоже скрины покидать из переписок в Вашей "гильдии"? А? Ретч? с дискорда, с игры?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Retch сказал:

1. Мой ник: -Тампон-

2. Игровой сервер: x10 Jade

3. Какой пункт правил нарушен: унижен, оскорблен

ты хоть правильно заполняй 🤡

 Че, бомбит вас?😃 За базаром надо следить потому-что. Retch ты по жизни униженный вместе со своим TheAss🥱 Нагрубить девушке в клане - для тебя норма. Не по пацански как-то это 🙂 Ты кто после этого? Никто и звать тебя никак... До твоего прихода в клан всё было нормально. Из-за тебя и вышли. Радуйся. Успех. Возьми медаль🥇 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
1 час назад, -XpycT сказал:

:trf::trf:

А ты вообще потеряйся. У тебя бардак в клане нереальный. Чуть одетый и выгодный тебе в клане персонаж Retch оскорбляет соклановцев, а от тебя на это нет никакой реакции. Нормально это? Ты точно ГМ клана? Или как сказал Retch, так и правильно и так и должно быть? Мероприятия тоже организует у тебя в дискорде Retch... Так назначь его ГМ раз ты сам никто и не способен принимать решения 😆 Смените уже название клана. Не позорьте историю TheAce.

Edited by -Pingvin-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
1 час назад, Retch сказал:

1. Мой ник: -Тампон-

2. Игровой сервер: x10 Jade

3. Какой пункт правил нарушен: унижен, оскорблен

ты хоть правильно заполняй 🤡

О, прикинь, в соседней теме -ХрусТ- выложил скриншоты. Скинь ему такой же образец заявки👍

Edited by -Pingvin-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто сидеть и плакать – это все, что ты можешь сделать. О какой истории вы говорите? Вы в этом проекте абсолютно никто. Я даже не буду больше тратить время на разговоры с вами, эти последние слова были адресованы вам, -Тампон- :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
5 часов назад, -XpycT сказал:

Просто сидеть и плакать – это все, что ты можешь сделать. О какой истории вы говорите? Вы в этом проекте абсолютно никто. Я даже не буду больше тратить время на разговоры с вами, эти последние слова были адресованы вам, -Тампон- :trf:

Абсолютно никто это ты который за столько времени НИЧЕГО не добился... Всё что ты умеешь это разрушать. Я ни разу не заявил о себе что я ТОП и т.д. А вот ты хоть кольца excellent купи себе уже наконец-то 😄 И не позорь гильдию TheAce. Ты НЕ достоин её возглавлять. Назовитесь TheAss. Это как раз ваш уровень.

Edited by -Pingvin-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...