Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
menymen

Master x1/ IIXMQ/4.1

Recommended Posts

объясните. не для меня, а для всех, чтобы было понятно, почему здесь 4.1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Тут, конечно, не так всё просто как с "ма тра", но по-моему очевидно, что пишет он про Украину.
Мне, кстати, тоже вчера про коптеры задвигал:
Screen04_10-17_48-0015.jpg?ex=662a5014&i

Edited by prozet
Предыдущая тема на этого персонажа:https://forum.bless.gs/index.php?/topic/79151-master-iixmq-41/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Aaaaa abiesni plz za (ma tra) norm davat' rec???

Edited by bula4ka3
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Pauls сказал:

Конкретные пруфы будут,что украина?

Расскажите про что вы говорили в один пост. 
Если вы не про войну, то мы поймем. 

Если нет то от меня будет РЕК. так как тут всё очевидно с моего поле зрения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Со слов его бывших соклановцев, он психопат,который сидит сутками в игре и боится выйти из комнаты,называя меня орком и задрачивая меня тем что я не поддерживаю финансирования украины(что принципе уже понятно исходя из прошлых моих тем). Дальше я говорил про то,что они клянчут деньги у нубов,видите ли надо как-то крутиться с таким онлайном,а вы нам мол мешаете. А коптеры, это он мне желал "ОРКУ-НАЦИСТУ" в окно ядерку на коптере доставить, поэтому я и спрашиваю смог ли он накопить на коптер? Но чел на пару со своим корешом просто решли исходя из моих прошлых банов, раскрутить тему национализма, хотя исходя из его банов и новых скринов очевидно,что чел просто неадекват.

Edited by Pauls

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Pauls said:

Со слов его бывших соклановцев, он психопат,который сидит сутками в игре и боится выйти из комнаты,называя меня орком и задрачивая меня тем что я не поддерживаю финансирования украины(что принципе уже понятно исходя из прошлых моих тем). Дальше я говорил про то,что они клянчут деньги у нубов,видите ли надо как-то крутиться с таким онлайном,а вы нам мол мешаете. А коптеры, это он мне желал "ОРКУ-НАЦИСТУ" в окно ядерку на коптере доставить, поэтому я и спрашиваю смог ли он накопить на коптер? Но чел на пару со своим корешом просто решли исходя из моих прошлых банов, раскрутить тему национализма, хотя исходя из его банов и новых скринов очевидно,что чел просто неадекват.

что за детский лепет? тебе перед сокланами, которые с Украины, не стыдно за свои слова? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Pauls said:

Со слов его бывших соклановцев, он психопат,который сидит сутками в игре и боится выйти из комнаты,называя меня орком и задрачивая меня тем что я не поддерживаю финансирования украины(что принципе уже понятно исходя из прошлых моих тем). Дальше я говорил про то,что они клянчут деньги у нубов,видите ли надо как-то крутиться с таким онлайном,а вы нам мол мешаете. А коптеры, это он мне желал "ОРКУ-НАЦИСТУ" в окно ядерку на коптере доставить, поэтому я и спрашиваю смог ли он накопить на коптер? Но чел на пару со своим корешом просто решли исходя из моих прошлых банов, раскрутить тему национализма, хотя исходя из его банов и новых скринов очевидно,что чел просто неадекват.

V ban etogo mudaka...Kak tebea zemlea derjit??? Nedanoshanii 4elovek

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИМ СЛОВАМ. Весь клан неадекватов, с отклонениями в голове, толпой накидываясь и коверкая сказанное, только потому что у меня другая позиция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pauls said:

ВОТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИМ СЛОВАМ. Весь клан неадекватов, с отклонениями в голове, толпой накидываясь и коверкая сказанное, только потому что у меня другая позиция.

zakroi rot pazornaea shavka...Tebe slovo ne davali 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Pauls сказал:

Конкретные пруфы будут,что украина?

404 по твоему что?) Это в одной "стране" на букву р называют так Украину 

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.e9e5f03558b4d8d921d7762635bd20ef.png

Серьезно? Тьі там совсем охухлел уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

 

10 часов назад, xekserrr сказал:

404 по твоему что?) Это в одной "стране" на букву р называют так Украину 

 

 

 

Обвинения не могут строиться на домыслах, так что любая фантазия не может быть док-вом !

Edited by actavius

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, actavius сказал:

Обвинения не могут строиться на домыслах, так что любая фантазия не может быть док-вом !

вот и я про это говорю, что про 404 я не слышал ни разу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Aliancer said:

вот и я про это говорю, что про 404 я не слышал ни разу

Тогда зачем ты даешь РЕК на темы где челы использовали ma Tra, LO.mi и тому подобное? Получается лишь основываясь на своих домыслах? это получается двойные стандарты. Твоя фантазия не может быть док-вом.

Всем все понятно что школьник имел ввиду и тролил человека чтобы вывести на ответную реакцию в чат, для последующей жалобы.

Если ему не дадут бан, то все правильно поймут что за 404  можно будет прятать любое слово (родственников, страну и т.п.)? и бана не будет ведь, потому что это лишь фантазия

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

так пусть сам автор слов «ма тра» объяснит, что он имел ввиду и после еще добавил, передать ей эти слова.

очень интересно прочитать, что он придумает.

Edited by alekswurik

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbosuper said:

Тогда зачем ты даешь РЕК на темы где челы использовали ma Tra, LO.mi и тому подобное? Получается лишь основываясь на своих домыслах? это получается двойные стандарты. Твоя фантазия не может быть док-вом.

Всем все понятно что школьник имел ввиду и тролил человека чтобы вывести на ответную реакцию в чат, для последующей жалобы.

Если ему не дадут бан, то все правильно поймут что за 404  можно будет прятать любое слово (родственников, страну и т.п.)? и бана не будет ведь, потому что это лишь фантазия

по твоей логике, я могу тебя послать куда подальше, просто в каждом слове не дописав по одной букве и мне за это ничего не будет, получается так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...