Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
donref1

EXTREME/4.6/Jeremiya

Recommended Posts

1)-l-DON-l-

2)Extreme

3)4.6/4.3

4)https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Jeremiya&serv=server5

5)

 

 

jeremy.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

перевод азербайджанский-русский...
перегибает все палки 

просьба обострить внимание и сделать ударение на основу.Если правила при регистарации действительны.

 

Screen(04_19-03_17)-0001.jpg

Screen(04_19-03_15)-0000.jpg

Edited by donref1

Share this post


Link to post
Share on other sites

xDONx - 4.2 rec 
Jeremiya - 4.6 game rec + Max Time (Если есть основа то и основе тоже пологается бан)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jeremiya - 4.6 игра максималка

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, donref1 сказал:

1)-l-DON-l-

2)Extreme

3)4.6/4.3

4)https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Jeremiya&serv=server5

5)

 

 

jeremy.jpg

Если это работает в одностороннем порядке то у меня возникает большое сомнение по поводу справедливости бана на сервере, так как ты первый мне написал непристойные слова но скрины с ними ты не скинул соответственно.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я попадаю под 4.6 то и дону также полагается 4.6, так как первым задевать родню начал именно он, возможно я и не совладал со своими эмоциями, но ограничиваться баном для него 4.2 а мне 4.6 по максималке не есть справедливо

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, jeremiya сказал:

Если я попадаю под 4.6 то и дону также полагается 4.6, так как первым задевать родню начал именно он, возможно я и не совладал со своими эмоциями, но ограничиваться баном для него 4.2 а мне 4.6 по максималке не есть справедливо

 

Мы отталкивемся от докозательств. Если у Вас есть скрины где от Кого либо есть нарушения правил проекта, то ждем отдельную тему. 
За нарушения мы накажем по правилам. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, jeremiya сказал:

Если я попадаю под 4.6 то и дону также полагается 4.6, так как первым задевать родню начал именно он, возможно я и не совладал со своими эмоциями, но ограничиваться баном для него 4.2 а мне 4.6 по максималке не есть справедливо

 

ты себя сухим из воды не вытаскивай,тебя никто не оскорблял,а ты перешёл все границы,такой ты фуфло просто поражаюсь, в тебе нет ни мужского ни людского

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jeremiya сказал:

Если я попадаю под 4.6 то и дону также полагается 4.6, так как первым задевать родню начал именно он, возможно я и не совладал со своими эмоциями, но ограничиваться баном для него 4.2 а мне 4.6 по максималке не есть справедливо

 

Дружок, ты же задира. Прими наказание как мужчина.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Pashqa- сказал:

Дружок, ты же задира. Прими наказание как мужчина.

Он не мужчина после всего сказаного,если член между ног это не говорит о его мужском достоинстве...Ещё всей Ги расс**здел что я первый его оскорбил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

обсуждение закрыта. ждите бана и всё. лишние посты с оскарблениями не допускаются и можете получить РО

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

+ ещё...дата видна...рассмотрим Rule 4.25  возможно и 4,8
закрыть рот таким нереально...если сама гниль внутри.
Тут вопрос айпи блок ? или будем ждать рефералов и снова оскорбления ? 

Screen(04_19-16_30)-0000.jpg

Edited by donref1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты еще и крыса, завел в гильду перса, выводишь на разговор, и снова вырезаешь то что тебе выгодно, я не шарю за скрины, скидывай всю переписку от начала до конца, ты чего такой крысеныш то?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, donref1 сказал:

+ ещё...дата видна...рассмотрим Rule 4.25  возможно и 4,8
закрыть рот таким нереально...если сама гниль внутри.
Тут вопрос айпи блок ? или будем ждать рефералов и снова оскорбления ? 

Screen(04_19-16_30)-0000.jpg

Screen(04_19-17_26)-0000.jpg.9d0ef3b477627bde03162bf40fee5e2c.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Pashqa- сказал:

Дружок, ты же задира. Прими наказание как мужчина.

Вот прямые угрозы твоих сокланов из Альянса, друзяшки Дона, мне что еще поскидывать материала который будет куда интереснее ?!

Screen(04_10-22_48)-0003.jpg

Screen(04_18-19_25)-0000.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jeremiya1 сказал:

Вот прямые угрозы твоих сокланов из Альянса, друзяшки Дона, мне что еще поскидывать материала который будет куда интереснее ?!

Screen(04_10-22_48)-0003.jpg

Screen(04_18-19_25)-0000.jpg

Плак-плак на форуме. Чел, мне просто лень искать скрин за политику. А так, еще легко отделался. 

Следи за языком на сервере. Тебя никто за личное не дергал, пока не начал вонять в посте каждый день. Пойди поплачь. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Knyazz сказал:

Плак-плак на форуме. Чел, мне просто лень искать скрин за политику. А так, еще легко отделался. 

Следи за языком на сервере. Тебя никто за личное не дергал, пока не начал вонять в посте каждый день. Пойди поплачь. 

 

Смотри кто стартанул этот движ.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Knyazz сказал:

Плак-плак на форуме. Чел, мне просто лень искать скрин за политику. А так, еще легко отделался. 

Следи за языком на сервере. Тебя никто за личное не дергал, пока не начал вонять в посте каждый день. Пойди поплачь. 

 

А что касается плак плак, на форуме есть правила, и отныне видя малейшее неуважение и какое либо оскорбление в мой адрес, буду делать топик пусть Ув. Администрация сократит этот односторонний буллинг в мой адрес.  Заранее привет человеку под ником -Blade- на него у меня накопилось очень много материала, и ты князь тоже не расслабляйся есть и на тебя компроматик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, jeremiya1 сказал:

А что касается плак плак, на форуме есть правила, и отныне видя малейшее неуважение и какое либо оскорбление в мой адрес, буду делать топик пусть Ув. Администрация сократит этот односторонний буллинг в мой адрес.  Заранее привет человеку под ником -Blade- на него у меня накопилось очень много материала, и ты князь тоже не расслабляйся есть и на тебя компроматик.

Поплачь еще, мне по приколу читать твое нытье. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...