Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ahoj

Спасибо всем

Recommended Posts

УВ. Администрация проекта му блесс. Я на вашем проекте отыграл в общем около 15 лет. Помню ещё те прекрасные времена шопа, где были топ сеты гд, дс и т д. Когда топ Лока была бараки и параллельно было ПВП.  Когда с шопа сеты мы собирали за конкурсы, вернее бонусов с конкурсов хватало, чтобы взят сет с шопа. Когда ваш проект дарил радость. А сейчас, это не знаю даже как назвать, последние пару-тройку лет. Я не могу похвастаться, что донатил на проект по 50+к евро, но оставил не мало. Но, суть не в этом, понятно, что без доната и проекта не будет, но вы превратили игру в бизнес. Причем уже нагло и открыто. Забивая на игроков, когда весь сервер орет, а вам насрать. Поэтому, Я, даже на эти пару месяцев решил зайти на блесс и понял, что ошибся. Вы не изменились. Вам нужно понять, что есть другие проекты. И вы им начинаете проигрывать. 

P.S. Jade, все раздавал честно. Моя гильдия TheIce и как вы заметили, что их не было. Раздавал все по "Аля" конкурсам, а там, кому как повезло. 

И ещё, спасибо администрации блесса и сенату, в том числе тем кто уволился или просто ушел за те прекрасные годы, что были на этом проекте. С момента когда ты школу прогуливал, чтобы на егамес поиграть и когда ты сына сам готовишь к школе и показываешь ему му и он разочаровывается в гоблине который все палит  и в принципе во всем процессе. Может конечно, Я, такой не везучий был. Но судя по форуму, все же - нет. Поэтому, новые проекты. А блессу, навсегда- прощай. 

Но все же, спасибо вам ребята, ща эти прекрасные года и вам проект. 

  • Like 16
  • Sad 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще годик другой  и тут уже будет некому играть ) 
+стало очень неинтересно играть 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кинг х100 был пик проекта, после этого сервера всё пошло вниз. Был жесткий прогиб под вьетнамскую аудиторию, разрешение им торговать за реал, анбаны за взломы системы. Если до и на кинге позиция админов чётко ощущалась, то сейчас всё выглядит так, какбудто у них почва из под ног пропала и они пытаюся найти новый вектор развития проекта, но пока что, всё тсчетно. Всё держится на бегунках от сервера к серверу,  как только это прекратится, всё станет очевидно в 1 момент)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже битва карманов идет. После введения 5 вингов, у простых смертных пропала возможность конкурировать. Пробежался по всем серверам, понял что вероятность подняться даже качая рефералы не велика. Грустно смотреть на это со стороны, а так хочется поиграть тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, gone.ever сказал:

кинг х100 был пик проекта, после этого сервера всё пошло вниз. Был жесткий прогиб под вьетнамскую аудиторию, разрешение им торговать за реал, анбаны за взломы системы. Если до и на кинге позиция админов чётко ощущалась, то сейчас всё выглядит так, какбудто у них почва из под ног пропала и они пытаюся найти новый вектор развития проекта, но пока что, всё тсчетно. Всё держится на бегунках от сервера к серверу,  как только это прекратится, всё станет очевидно в 1 момент)

А только им разрешили за реал продавать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Digne said:

А только им разрешили за реал продавать?

у них на фейсбуке официальный рынок вещей есть, где все вещи выставляются уже с ценником местной валюты ) всё делается открыто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся игра свелась к тому , кто фармит цц тот и выиграл в эту игру .... никакие эвенты не дают такой буст как фарм цц 

п.с Убери флейм с цц , оставь его только с ЕТ и с крафта из 30 шардов - ой как поменяется игра ! сразу станет интересней всем - а не дроч цц с макросами автонаводками и продажами потом за бешанные день (реал/бонусы) 

  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Equlibrium#1 said:

Вся игра свелась к тому , кто фармит цц тот и выиграл в эту игру .... никакие эвенты не дают такой буст как фарм цц 

п.с Убери флейм с цц , оставь его только с ЕТ и с крафта из 30 шардов - ой как поменяется игра ! сразу станет интересней всем - а не дроч цц с макросами автонаводками и продажами потом за бешанные день (реал/бонусы) 

ты чего, а как потом рассалы и прочий мусор на хлеб будут зарабатывать?

 

  • Like 1
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего хорошего, удачи вам в дальнейшем.

  • Haha 10
  • Confused 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...