Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Knyazz

Extreme - 5000\-Bchar-\2.1

Recommended Posts

1. Knyazz
2.Extreme 5000
3. https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Bchar-&serv=server5

Прошу проверить логи перса на использования макроса по скиллам\хиллу\спидхаку. 

Снова ссылаясь на "пинг" и внутренние проблемы скорости пакетов во Вьетнаме прошу админов на этот счет не отвечать. По мнению многих игроков, этот персонаж не чист. 

Заранее, спасибо за ответ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы же уже обсуждали это. снимите хотя бы видео, на которое можно опираться, иначе проверять так каждого - времени не хватит в сутках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

мы же уже обсуждали это. снимите хотя бы видео, на которое можно опираться, иначе проверять так каждого - времени не хватит в сутках.

Давно не было запросов по логам. Нет ничего сложно для сената, чем проверить сам геймплей сервера. Это ваша работа. И на сколько я помню, именно вы выступали на своих стримах против макросов, и прочих вспомогательных программ, которые меняют\искажают геймплей.
Логи проверяются быстро, а видео ничего нового не покажет - плавающий персонаж по карте во время ПВП, количество урона, когда у персонажа сам сет не заточен на +15 вообще нереальное, но он как стоял, так и стоит, кол-во комбо, которое выдает персонаж, практически, нереальное для пальцев+хилл в одно и тоже время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё так, но нужна доказательная база + сенаторы не занимаются логами, понимаете?

есть видео - есть с чем работать, а не просто пальцем в небо

"нереальное для пальцев+хилл в одно и тоже время" - это вообще мне непонятно, про F10 в курсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Aliancer сказал:

всё так, но нужна доказательная база + сенаторы не занимаются логами, понимаете?

есть видео - есть с чем работать, а не просто пальцем в небо

"нереальное для пальцев+хилл в одно и тоже время" - это вообще мне непонятно, про F10 в курсе?

Если конкретно вы этим не занимаетесь, тогда не понимаю, почему вы мне отвечаете под топиком. 

В таком случае, жду ответ компетентного человека, который разбирается и следит за честным геймплеем. Удачи. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Knyazz said:

для  пальцев+хилл в одно и тоже время. 

Автор не знает про ф10?:shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Knyazz сказал:

Если конкретно вы этим не занимаетесь, тогда не понимаю, почему вы мне отвечаете под топиком. 

В таком случае, жду ответ компетентного человека, который разбирается и следит за честным геймплеем. Удачи. 

Потому что я компетентен в том, чтобы отвечать на форуме любому игроку.

Если будут какие-то первичные докзазательства о данному персонажу, мы рассмотрим их, а ока - закрыто.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...