Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
boss

Master / Quee, ZheKoN4iK / 4.23, 4.21

Recommended Posts

1. Redundant

2. Master x1

3. 4.23, 4.21

4. QueeZheKoN4iK

5. На осаде 05.05.2024 , клан "BroTherS", который является подставным кланом "royal", не имея нормальных персонажей, нормального буста, випов и бафов, умудрился с 0 доп. бафом взять 2 место, тем самым получить бонусы,что исходя из правил - делать нельзя. Обратите внимание,что именно клан BroTherS, никогда не трогают, дают качаться в стадиуме и набирать очки на евентах,тем самым доказывает тот факт, что они является конкретно подставным кланом. Так же по логам и айпи можно проверить персонажей, и убедиться что половина клана это твинки (Персонажи переходят из BroTherS в royal - -Coffee-LastHope / -Gufi-...). К тому всему еще существует третья гильдия HELLO, которая регулярно заводится на все ивенты, и искуственно поднимает баф, занимая второе или третее место, не предостовляя возможности другим гильдиям набить достаточно очков (Спасибо, что они на осаде не заняли 3 место =D). Ниже несколько видеоматериаорв, о том, как гильдия royal прикрывает своих подставных товарищей.

 

Spoiler

 

image.png?ex=663b9a62&is=663a48e2&hm=b2f61de1fb1a55f7665519ccae45717af9de55694ae1202650c99b9a95c18349&=image.png?ex=663b9a62&is=663a48e2&hm=a66f2c9fc45ff1f5d8c1ef092511de752363ec7658279aa82bf179ed2c54fe56&=

royal, the floor is yours 😎

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Мы пришли на осаду спустя 5-10 минут после начала (собирали пачки). Они за это время сделали регу. Кто вам виноват, что вы не смогли даже 5 минут подефать замок против Brothers? 😀

P. S. И когда ты видел наших персонажей (Coffee, LastHope и тд) в Brothers? Зачем вводишь администрацию в заблуждение? У них свой состав, которым они играют... А то, что мы их не трогаем на Kanturu Domination и Lorencia Fortress - это уже наше дело, имеем на это право.

P. P. S. Ну и давайте пройдёмся по статьям, к которым вы апеллируете:
4.23 - статья относится только к первой осаде на сервере (была добавлена после известного договорняка на сервере Origin), к чему вы приплели её сюда - не понятно;
4.21 - 1) подставная гильдия создаётся специально для участия в осаде - гильдия Brothers создана давно, ещё раньше чем sviest; 2) подставная гильдия создаётся для того, чтобы помешать одной из сторон на осаде - кому они могли помешать, если вы на осаду даже не пришли? 3) подставная гильдия состоит из "мультов" (не основных персонажей), которые принадлежат членам клана, участвующего в осаде - и снова мимо, на вашем же скрине есть список персонажей их гильдии, где вы там видите наших мультов?

Edited by prozet
  • Thanks 2
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Aliancer стримил эту осаду, и показал всему блесу какие вы ссыкуны что не пришли на деф своего (отданного вам для уборки) замка. При этом вы были онлайн и играли, судя по тому какие темы тут создавали для бан чата. Вы можете только под % приходить. И у меня вопросы : ваша гильда не пришла на деф а виноваты Роял и Бразерс? Вы мне скажите у вас это гильдийоное? создавать на форуме темы ниочем, чтобы все поржали с вас и развития вашего ума?

ПРЕКРАТИТЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ВЫСЕРЕННЫЕ ИЗ НИОТКУДА ТЕМЫ и ТАКИЕ ЖЕ ВИДЕО(ох уж этот Алексей Черкаш)!!!! НАЧНИТЕ УЖЕ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!!!!

Предлагаю админам ввести наказание за подобные темы, чтобы думали перед тем как создавать

Edited by turbosuper
  • Thanks 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

А вы надеялись не приходя на осаду всегда срубать второе место?? Вы хоть с черкашом, ой блин гребанный т9, я имел ввиду с гроитом бонами за осаду поделились когда замок забрали ?? А то блин гляди недосултан в миднайты убежит

 

 

и да, отдельно хочу сказать, спасибо Гульде роял, что с черкашем, блин снова т9, имел ввиду с гроитом бонами не делились и купили мне фо винги 

Edited by -SuN-
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие 5-10 минут после начала осады,если вы уже на 2 минуте минуте писали "А ГДЕ СВИЕСТЫ?????"

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Pauls сказал:

Какие 5-10 минут после начала осады,если вы уже на 2 минуте минуте писали "А ГДЕ СВИЕСТЫ?????"

Твои слова без скринов, как туалетная бумага четырехслойная на вокзале… как попу не вытирай, чикраши присутствуют 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, prozet said:

Мы пришли на осаду спустя 5-10 минут после начала (собирали пачки). Они за это время сделали регу. Кто вам виноват, что вы не смогли даже 5 минут подефать замок против Brothers? 😀

P. S. И когда ты видел наших персонажей (Coffee, LastHope и тд) в Brothers? Зачем вводишь администрацию в заблуждение? У них свой состав, которым они играют... А то, что мы их не трогаем на Kanturu Domination и Lorencia Fortress - это уже наше дело, имеем на это право.

Сам веришь в свои слова? Пока вы собирали пачки, топовая гильдия бразерс собрала свой мощный состав из 1.5 персонажей и решила ровно в 18:00 пойти забирать замок - они ведь постоянно ходят на осаду, так что это привычное для них дело.

Написано ведь в сообщении, что бразерс и хелло(не только бразерс), ваши 2 гильдии и то что одни и те же люди играют за все эти 3 гильдии. Тот же гм гильдии бразерс играет за ваших персов - совпадение? Не думаю.

3 hours ago, turbosuper said:

Aliancer стримил эту осаду, и показал всему блесу какие вы ссыкуны что не пришли на деф своего (отданного вам для уборки) замка. При этом вы были онлайн и играли, судя по тому какие темы тут создавали для бан чата. Вы можете только под % приходить. И у меня вопросы : ваша гильда не пришла на деф а виноваты Роял и Бразерс? Вы мне скажите у вас это гильдийоное? создавать на форуме темы ниочем, чтобы все поржали с вас и развития вашего ума?

ПРЕКРАТИТЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ВЫСЕРЕННЫЕ ИЗ НИОТКУДА ТЕМЫ и ТАКИЕ ЖЕ ВИДЕО(ох уж этот Алексей Черкаш)!!!! НАЧНИТЕ УЖЕ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!!!!

Предлагаю админам ввести наказание за подобные темы, чтобы думали перед тем как создавать

У нормальных людей, есть реальная жизнь, не только виртуальная, как у вас, и в этот день был праздник, если что, и для некоторых важнее этот день провести с родными и близкими, а не у монитора. Но я так понял, тебе этого не понять. Вся жизнь - это захват замков и просыпаться ночами по будильнику, чтобы не дать никому забрать кантуру ивент.

Если 2-3 человека были онлайн у нас, что мешало этим 2-3 людям делать скрины на вас, если вы молча даже замок забрать не можете, не выкидывая всякую дичь в пост. Это уже ваши проблемы, играйте молча и не будут на вас темы делать.

2 hours ago, -SuN- said:

А вы надеялись не приходя на осаду всегда срубать второе место?? Вы хоть с черкашом, ой блин гребанный т9, я имел ввиду с гроитом бонами за осаду поделились когда замок забрали ?? А то блин гляди недосултан в миднайты убежит

 

 

и да, отдельно хочу сказать, спасибо Гульде роял, что с черкашем, блин снова т9, имел ввиду с гроитом бонами не делились и купили мне фо винги 

Отдельно можешь сказать спасибо эдику, что накопленные бон пошли тебе на винги.

 

П.С. больше шуток про черкаши и ёрши, а то фантазия походу у вас закончилась.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, alekswurik сказал:

Сам веришь в свои слова? Пока вы собирали пачки, топовая гильдия бразерс собрала свой мощный состав из 1.5 персонажей и решила ровно в 18:00 пойти забирать замок - они ведь постоянно ходят на осаду, так что это привычное для них дело.

Написано ведь в сообщении, что бразерс и хелло(не только бразерс), ваши 2 гильдии и то что одни и те же люди играют за все эти 3 гильдии. Тот же гм гильдии бразерс играет за ваших персов - совпадение? Не думаю.

У нормальных людей, есть реальная жизнь, не только виртуальная, как у вас, и в этот день был праздник, если что, и для некоторых важнее этот день провести с родными и близкими, а не у монитора. Но я так понял, тебе этого не понять. Вся жизнь - это захват замков и просыпаться ночами по будильнику, чтобы не дать никому забрать кантуру ивент.

Если 2-3 человека были онлайн у нас, что мешало этим 2-3 людям делать скрины на вас, если вы молча даже замок забрать не можете, не выкидывая всякую дичь в пост. Это уже ваши проблемы, играйте молча и не будут на вас темы делать.

Отдельно можешь сказать спасибо эдику, что накопленные бон пошли тебе на винги.

 

П.С. больше шуток про черкаши и ёрши, а то фантазия походу у вас закончилась.

Tebe slovo ne davali sashenika s malenikoi bukvi))))))))))))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
13 часов назад, prozet сказал:

Мы пришли на осаду спустя 5-10 минут после начала (собирали пачки). Они за это время сделали регу. Кто вам виноват, что вы не смогли даже 5 минут подефать замок против Brothers? 😀

 

Брехня, Вы вместе за ручку бежали в первые две минуты с БРАЗЕРСОМ уже мимо 3х ворот в тронку (Я же вас встречал ОТРЯД роялей и бразерсов), кому ты трешь тут??? Или ты думаешь по логам не будет видно координат бразерсов и вас друг с дружкой?

Edited by actavius

Share this post


Link to post
Share on other sites

я подобное уже видел десятки раз, но каждая тема всё равно уникальная)

если Дима посмотрит по IP и увидит, что часть Бразерс - это твинки действительно Роялов, я за наказание.

если окажется, что Бразерс - обособленная гильда, которую просто не били на ивенте (что нередко случается) и люди пошли траить замок - я против бана.

а вообще, стыдно не дефать свой замок, а потом создавать вот такие темы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

доказывает тот факт, что они является конкретно подставным кланом. 

Цитата

 

Єто и так всем давним давно понятно.

Посмотрим какая политика у нас здесь

Беру попкорн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вообще, стыдно не дефать свой замок, а потом создавать вот такие темы

 

у каждого свои ценности в жизни в такой праздник

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже проверять не буду, не вижу факта нарушения. Если вы не пришли и какая-то другая гильдия заняла 2-е место, это только ваша вина.

Закрыто

  • Like 2
  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...