Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
xattab3

Extreme - 5000\ZaXaR\4.8-4.2

Recommended Posts

Posted (edited)

1. Мой ник: -l-DON-l-
2. Игровой сервер: Extreme 
3. Какой пункт правил нарушен: 4.8-4.2
4. Ник нарушителя:  https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=ZaXaR&serv=server5
5. Доказательство: 

Примечание: 4,8 потому что основа Wise,в бане уже,но данный персонаж переходит все грани.Угомоните нациста,если правила созданы не в пустую...Screen(05_14-20_12)-0003.jpg.b6467255f7843ee614a73c583bde50ca.jpg

Edited by xattab3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Aliancer сказал:

Рек 4.2

 

2 часа назад, R.A.S.K.A сказал:

4.2 rec

Сколько ещё вам скринов надо что бы убедить в спаме ?Или я тоже могу создать 500 акк и х**рить кто мне не нравится,ну чё похер максимум 4.2 на пару дней да ?4.8 правила для чего?Тогда объясните в какой ситуации действует это правило.Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясняю: если игрок за одного персонажа часто нарушает правила, то для начала срок по 4.2 множится. 

если это происходит постоянно, в том числе с твинков, вступает в силу 4.18.

Я, как и Расим посмотреть принадлежность одного перса к другому не можем, а Дима - может.

Если связь установится - будет 4.18. Часто бывает такое, что нас уверяют в том, что тот или иной персонаж - твинк чей-то, а после проверки выходит, что нет.

 

п.с. будете общаться в таком тоне, выдам РО. завуалированный мат - тоже мат.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

Объясняю: если игрок за одного персонажа часто нарушает правила, то для начала срок по 4.2 множится. 

если это происходит постоянно, в том числе с твинков, вступает в силу 4.18.

Я, как и Расим посмотреть принадлежность одного перса к другому не можем, а Дима - может.

Если связь установится - будет 4.18. Часто бывает такое, что нас уверяют в том, что тот или иной персонаж - твинк чей-то, а после проверки выходит, что нет.

 

п.с. будете общаться в таком тоне, выдам РО. завуалированный мат - тоже мат.

Никакого сверхъестественного тона не было и вовсе.Про 4.18 речи не было,речь идёт о 4.8 что гласит о "продолжении нарушений правил с других персонажей".

Вход айпи 99% совпадает,там не обязательно быть чьим то рефералом.У меня 19 аккаунтов из которых 5 совсем ничьи не рефералы,значит я могу получается получить бан на 1 персонажа не реферала и продолжать делать это с других акк(не реф)?Ничего личного и никаких претензий,мне главное понять как действуют правила.За 10 лет игры на проекте до сих пор понять не могу...где затрагивают нацию там 4.2 😄Где повторные оскорбления там тоже 4.2...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот аккаунт данного "игрока" на который был дан бан,после чего продолжение с аккаунта ZaXaR.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и говорю, Дима посмотрит IP персонажей и вынесет вердикт, всё просто

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...