Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
alekswurik

Master / Stefance / 4.1

Recommended Posts

Posted (edited)
7 hours ago, turbosuper said:

Ой а чего это мы обиделись? Тебя задело то что я с России и сказал вперед за Россию? посмотри внимательно, я про чью либо страну ничего плохого не сказал. Ты сам все придумал у себя в голове и обиделся. Получается это ты необразованное лицо и тварь:)  А что же ты с человеком в одной ги играешь, который стебал ребят за 404 с нашей гильды. А тут разобиделся🤣! двойные стандарты какие то...

И вообще я стоял вас подбадривал, а то стоите в СЗ и ноете только что Роял плохие!!!

ты совсем конченный? 

хотя чего я спрашиваю, и так видно, что неадекват. 

"ты нас подбадривал" - более тупой ответ придумать будет сложно наверно.

даже тут, вместо того, чтобы промолчать, переводишь стрелки на другого и пишешь тупые отмазки.

двойные стандарты - это когда ты вспоминаешь другой случай и всё равно ведь сам после этого пишешь в посте такое. 

самому не стыдно за свои слова?

IMG_3326.jpeg

Edited by alekswurik

Share this post


Link to post
Share on other sites

с учётом того, что у нас интернациональный сервер с множеством людей с разными взглядами, а мы, как сервер - нейтральны к политике, я за подобное всегда даю Рек, причём как вы понимаете вне зависимости от сторон глобального конфликта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

-

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alekswurik said:

ты совсем конченный? 

хотя чего я спрашиваю, и так видно, что неадекват. 

"ты нас подбадривал" - более тупой ответ придумать будет сложно наверно.

даже тут, вместо того, чтобы промолчать, переводишь стрелки на другого и пишешь тупые отмазки.

двойные стандарты - это когда ты вспоминаешь другой случай и всё равно ведь сам после этого пишешь в посте такое. 

самому не стыдно за свои слова?

IMG_3326.jpeg

Пхахахаах!😅 меня радует твоя реакция на мой ответ твоему не совсем развитому согильдицу. Судя по твоему ответу, ты такой же умолешенный, без обид😎

Советую еще раз прочитать мой ответ. Читать столько раз пока до тебя не дойдет, ну или пока пердак твой не потухнет😅

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал  тему глянул  на  2  река  авторитетных людей.

 И согласно увиденному  Любое   упоминание  абсолютно  любой   страны  должно  подлежать наказанию и  блокировке  акаунта  на  7  суток ? .

Я  правильно всё  понимаю ?.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbosuper said:

Пхахахаах!😅 меня радует твоя реакция на мой ответ твоему не совсем развитому согильдицу. Судя по твоему ответу, ты такой же умолешенный, без обид😎

Советую еще раз прочитать мой ответ. Читать столько раз пока до тебя не дойдет, ну или пока пердак твой не потухнет😅

Знаешь как говорится «Идиот уверен, что все вокруг идиоты». 

Продолжай в том же духе, ты все больше подтверждаешь уровень своего развития. 

Когда в посте никто и ничего не пишет, никаких провокаций и т.д. и вдруг внезапно тебя посещает мысль, а напишу ка я херни в общий чат - это уже многое о тебе говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, west44 said:

Почитал  тему глянул  на  2  река  авторитетных людей.

 И согласно увиденному  Любое   упоминание  абсолютно  любой   страны  должно  подлежать наказанию и  блокировке  акаунта  на  7  суток ? .

Я  правильно всё  понимаю ?.

Думаю, если ты напишешь «вперед за Буркина-Фасо, в атаку» - подобной реакции как тут, не будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, west44 сказал:

Почитал  тему глянул  на  2  река  авторитетных людей.

 И согласно увиденному  Любое   упоминание  абсолютно  любой   страны  должно  подлежать наказанию и  блокировке  акаунта  на  7  суток ? .

Я  правильно всё  понимаю ?.

дело в остром конфликте, известном всему миру, большая часть людей играющая на блессе так или иначе имеет отношение к нему.

это как с "dog" и 4.1, если бы это был "cat", "bird" и тд, то бана бы не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, в сложные времена живем.

Stefance Бан чат 4.1

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...