Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
PilgrimKO

hight, 4.7 (угрозы) Multus

Recommended Posts

1. Мой ник: VokaK

2. Игровой сервер: hight

3. Какой пункт правил нарушен: 4.7

4. Ник нарушителя: Multus

5. Доказательство: https://images.doublelayer.lv/i/0HV5CoAnIJ.jpg

 

Такие дети стволят друг на друга , смотреть на вас противно!!! В армию бы вас узнали бы что такое сдавать... фууууууу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие дети стволят друг на друга , смотреть на вас противно!!! В армию бы вас узнали бы что такое сдавать... фууууууу

 

Причем здесь дети, дело реакции и восприятия на оскорбление в свой адресс, мы что здесь просто так правила придумали и этические нормы ?

- Тьфу, извините..

 

Rec бан до 1 месяца..

Share this post


Link to post
Share on other sites

грандис, я более того знаю, мультис твой персонаж и я буду рад, если наказание последует по IP, что бы больше с твоей стороны, с различных аккаунтов не поступали оскорбления. Так же буду рад, если персонаж SamBog и левый Obelisk окажется тоже с ваших IP. Хотя я не утверждаю, что это ваших рук дело, но все возможно. Администрация разберется и тут и там.

 

ЗЫ измени подпись, а то ради одного политического, никто отдельно тюрьму не будет открывать :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

грандис, я более того знаю, мультис твой персонаж и я буду рад, если наказание последует по IP, что бы больше с твоей стороны, с различных аккаунтов не поступали оскорбления. Так же буду рад, если персонаж SamBog и левый Obelisk окажется тоже с ваших IP. Хотя я не утверждаю, что это ваших рук дело, но все возможно. Администрация разберется и тут и там.

 

Оскорбления? Вот как раз-таки оскорбления поступали только от тебя :) Чего здесь конечно не показано.

 

.............................................................

 

 

зачастили твои коменты в тюрьме, если не прекратишь, 14 дней молчанки твои

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...