Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SamBog

Возмутительно!! накажите его !

Recommended Posts

это что за подстава???? Какой сервер????? Прошу разобраться.Так как я играю на Hight servere. А это откуда сам не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

neparjsja MEN jaz nepredjavljaju peitenzij ept :)

ja prosto govorju wto stalkivalsa s podobnimi slu4ajami! tibi lutwe PASS pomenjalbi ot greha podaljwe! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой пасс никто не знает. Играл сегодня тока на випе Хай сервера. И понять не могу, как такое может быть. Или это фотошоп или черт его знает что это такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот терерь разобрался. Мой ник Obelisk/ А там место буквы l-L, большая i-I. Вот! Можно проверить по Ip кто меня так хотел подставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на скрине есть дата и время! Только вот как так, одновременно Obelisk мог находиться на вип сервере и на обычном? Просьба администрацию проверить логи и определить Obelisk или же Obeiisk (но с большой буквой I) сотворил этот цирк. Так же просьба по возможности, сообщить в этом топике нарушителя и всех его персонажей, находящимися по данному IP.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда обелиск попал так попал... была такая херня уже никуда не денишся ;)

на скрине есть дата и время! Только вот как так, одновременно Obelisk мог находиться на вип сервере и на обычном? Просьба администрацию проверить логи и определить Obelisk или же Obeiisk (но с большой буквой I) сотворил этот цирк. Так же просьба по возможности, сообщить в этом топике нарушителя и всех его персонажей, находящимися по данному IP.

 

я вот не понял ? а если городах например провайдеры со статическим IP в сетях например, у них у всех 1 и тот же IP а людей уйма то играет... одному бан даешь остальные паравозом с тем же IP попадают бредятина..

Share this post


Link to post
Share on other sites

информация требует разбора, ибо сейчас персонажа с ником: Obe i isk нету, хотя подстава вполне могла быть.

поживём - увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо ты еще не до конца понял по поводу IP, с твоих слов голосовать получается можно вечно? за сутки 3 сета купить да :P Проблема тут элементарна, решили подствавить, но ума

не хватило, с сервером не угадали, с таким успехом можно перебанить всех у кого в нике есть буква L ili ge I, надеюсь администрация будет справедлива, и накажет виновных. Как я уже сказал, время на скринах имеется. И не составит труда проверить, когда и кем было все написанно, и когда был создан левый Obelisk и когда удален...

 

CDG если у вас на дом одна сеть(один модем), и кто то из ваших это сделал, то да в бан попадет вся сеть при бане по IP.

Share this post


Link to post
Share on other sites

информация требует разбора, ибо сейчас персонажа с ником: Obe i isk нету, хотя подстава вполне могла быть.

поживём - увидим.

 

Конечно нету. Его сразу удалили. Что бы доказательств не было.Я просто на такой неадекват не способен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупая подстава,обелиск как человек неспособен сказать такое <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

информация требует разбора, ибо сейчас персонажа с ником: Obe i isk нету, хотя подстава вполне могла быть.

поживём - увидим.

 

кстати и твой ник подпадает) Alianser - AIianser здесь еще из за разнообразия щрифта, кое как заметно, но в игре все одинаково, так что идите создовайте клон-ники, ибо кто то это

зделает за вас. Лишь серьезное наказание, возможно, сбережет от подобной наглости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

развили базар... всем не относящимся к теме Обелиска, 3 дня молчанки.

 

наказать то накажем... но того, кто действительно виновен

 

в теме кроме сената и обвиняемого отписываться запрешается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это SamBog и левый Obelisk. Очень хочется узнать, кто меня хотел подставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Суто, ждём твоего вмешательства :excl: :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суто, ждём твоего вмешательства :excl: :)

 

Виновный - SamBog. Персонаж забанен за обман Администрации по 7 пункту и получает бан на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...