Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
adesid

GT

Recommended Posts

1. Мой ник:KotJleta

2. Игровой сервер:extreme

3. Какой пункт правил нарушен:2.1

4. Ник нарушителя:Lestat

5. Доказательство:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да ну да )) я очень надеюсь, что тебе легче стало, Котлета, это из-за того что я тебя лил ? хаха, смешной ты :D реально, КОТЛЕТА )))

 

Прошу написать на сколько бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

аха, да пусть ставят бан, мне не жалко =) я очень надеюсь,что кто-то и ему такую подляну сделает :D всеми усилиями, после бана, это буду я )) я его даже не оскорбил, ему просто стыдно стало падать,Фулл статс, а делает Видео на Noobov :D Админы прошу учесть, что это был 1 гт только, остальное я пешком бегал ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а ты что думал, тут нормальних игроков раз и обчёлся , и ето меня пугает <_< :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, сколько видел и воевал против GT , никогда не делал ничего, кроме МАТА, за мат надо наказывать. а ГТ, подумаешь просто телепорт, тем более есть же защита, я не виноват , что он работает например у меня :D :D да что тут писать, просто знайте кто такой Котлета и не связывайтесь с ним :D А меня, всё равно накажут )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстате у Котлеты ОЧЕНЬ короткое Видео , такое вообще не должно рассматриваться, может это лаг или вдруг у меня там выше, 2-ой ДЛ стоял, ничего не показано же O_O он не бегал по выше :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

все прекрасно видно.. не ной..я за такую херню тоже бан сидел...а вообще мне пох на твое мнение....свободен

Share this post


Link to post
Share on other sites

ноешь тут ты, и фуй позорище какое, мне всё равно сидел ты или нет , я не виноват ,что ты неудачник водители такой у нас тут :D мне всё равно, я признаю и пусть банят, мне не трудно посидеть. За то я буду знать ,что ты из себя представляешь :D и да, КОТЛЕТА, мне тоже всё равно на твоё мнение , жди мнение админов , Noob. =]

Share this post


Link to post
Share on other sites

смени пластинку, я уже ответил на твою фразу "не ной".

Share this post


Link to post
Share on other sites

а хочешь дакозать что ты не нуб...дуэлку на 100 бон ..или очко играет ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и перестань ныть...и все будет чака-бубони ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

adesid - ты уже доказал какой ты у нас про, что аж видео сделал, я почему ты с начала не снимал, когда сам падал раз 5 под ряд? фуй позорище, видео на 2 балла сделано (( я не знаю,что у тебя во влагалище там играет, у меня лично со здоровьем всё норм, а тебе советую к доктору обратиться. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

бололоболка ты бесполезная ) что и требовалось доказать...короче свободен ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень ты в детстве хотя бы книжки читал? я смотрю у тебя речь одна и та же, слова перебираешь, просто местами их меняешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...