Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
(^_^)FunnyDemon(^_^)

Пропало обсалютно всё

Recommended Posts

1.FunnyDemon High сервер 1

2.примерно 18.02.11 с ночи зашол 19.02.11 в 20:00 по Москве

3.Незнаю

4.Пропало обсалютно всё всё что лежало в сундуке и на персонаже и всё что было на других чарах на этом Акаунте.Пропали даже бонусы с сайта 313 бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это ясное дело что ограбели.Главное чтобы в этом разобрались.

 

4)Администрация не возвращает не каких пропавших персонажей или пропавшие вещи. Мы не меняем пороли на аккаунты, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей сами. :ph34r: Мой любимый пункт с eGamesa....

P.S.Сочувствую -_- ,Странно ароде ты опытный игрок... Незя пасс разздавать(((

P.S.S. Сорри не удержался и съязвил!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

5) За незаконное получение доступа к аккаунтам другого игрока, бан всех аккаунтов нарушителя и соучастников. Потерпевшему вещи не возвращаются, потому-что он сам косвенно или полностью виноват в случившемся.

 

обитчиков накажут но шмот я думаю не отдадут

 

Сочувствую

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

5) За незаконное получение доступа к аккаунтам другого игрока, бан всех аккаунтов нарушителя и соучастников. Потерпевшему вещи не возвращаются, потому-что он сам косвенно или полностью виноват в случившемся.

 

обитчиков накажут но шмот я думаю не отдадут

 

Сочувствую

 

Только с доказательством! Такое можно спец. спровоцировать и Администрация в этом разбираться не будет. По этому есть пункт 4! Свои имущества охраняете вы сами!

И если действительно украли то такое расследование можно сделать только за плату, т.к. я по вашей же вине не собираюсь тратить своё свободное время!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...