Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
efec

High Vip

Recommended Posts

У меня предложение!!!

Т.к. вип постояно ламается, почему бы не сделать его перезагрузку бесплатной или хотябы с символической оплатой бон так 3-5, а не 20!

 

 

Админы подумайте над этим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

............................................................................................................

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Сегодня у меня знаменательное событие - ровно 170ч (неделя!) нерабочего випа! Это за 3 недели доступа к нему! Т.е. треть бонов на ветер! Я понимаю, что криками делу не поможешь, но уже терпения никакого не хватает. Давайте, действительно, конструктивно подумаем, как решать эту проблему. Вот, например, хорошее предложение newlast'a, если перезагрузка помогает (сама не пробовала - 20 бон для меня это много):

 

Т.к. вип постояно ламается, почему бы не сделать его перезагрузку бесплатной!

 

А сказать "ничего уже нельзя сделать" - это не ответ. Кто не хочет добиться цели - ищет оправдания, кто хочет - ищет средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не хочет добиться цели - ищет оправдания, кто хочет - ищет средства.

 

Как нас ловко раскусили, шайтанамэ :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, уже давно говорю, что закрыть вип к чёрту надо. Но меня не слушают злые люди <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites
ja za to shtobi vashe zakrit takuju vazmozhnost kak vip ... :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

закрыть и зделать чтоб на 1 серваке можно было пвп, а на другом только качь, для нубов легче будет некто их лить не будет. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вип нужен... просто удолять тоже его плохо... переделайте вип сервер, или чтото придумайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...