Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
alekwn

Кидалово

Recommended Posts

Договорились о заточке вещей. я даю вещи, мне их точат на вип сервере. я плачу за это бонусы. сет был GS+9+ref

 

фигурант дела человек с вот этими аКкаунтами.

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=NoFear&serv=extreme - NoFear

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=GiveDL&serv=extreme - GiveDL

 

Вип аккаунт был у чара Fokusnik, сам чар находился на акке персонажа GiveDL. чар был фономан, поэтому вещи передавались персонажу NoFear. Видно что за 2 персонажей (NoFear Fokusnik) играет один человек т.к при просьбе перезайти, он делает это моментально. После передачи чар Fokusnik сразу был удалён дабы избежать ответственности за мошенничество. сет не вернули. Хочу чтобы мошенника GiveDL наказали.

 

Posted Image

и

 

Posted Image[/url

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Почитай правила номер 4 !!!

2))Скриин нечё не говорит!! Эти скрины на нём токо написанно соглашения что да согласен точить прямых докозательств нету !!! Доверять нада проверенным людям и которых знаеш а не каждому 1 я считаю !) Так что сам виноват !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрины ничего не доказывают? на нём видно, что две стороны дали согласия. скрин это подтверждает. твой акк там фигурирует.ЧТо же это не доказательсво!? как администрация решит так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и фигурирует как ты говориш но пусть ЛОГИ проверят я у тебя гнчё не брал =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 40 бон сет заточить :blink: ,зразу было понятно что кинет :rolleyes:

Люди бесплатный сыр только в мышеловке B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 40 бон сет заточить :blink: ,зразу было понятно что кинет :rolleyes:

Люди бесплатный сыр только в мышеловке B)

 

Кто не рискует тот не пьет шампанское)

Share this post


Link to post
Share on other sites
что за мода на кидки пошла... удалённый чар остаётся в логах и от ответственности не уйти! закончу с semerom буду в эту ситуацию вникать, потерпите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С NoFearam мы дружили и он пару шмотак кинул мне !!! =) 3 Винги я уже вернул владельцу а потом этот НоФеар сам меня кинул =)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

если до завтра GiveDL не вернёт тебе то, что у тебя взял на заточку, будет наказан ;)

 

удаление асс и перекидывание шмоток - это для наивных :D логи отражают каждое ваше действие.

 

 

необходимо знать точное время и день когда и на какой чар ты давал свои вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня он тоже кинул на Exc Bone Blade+9+skill+life

Мой ник - ChosenOne

Дал Bone Blade на GiveDL приблизительно в 15:46 или 15:47 - насколько точное время дожно быть?

Есть скрин аккаунта на котором у него Вип...

Также как доказательство могу скинуть разговор скайпа...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Локо это тебе!!!

1) Покажи хоть одно прямое доказательство от игроков что я виноват в чём та ? не на одном скрине этого не представлено

2) Скрины сделаны на NoFeara

3) Как я знаю по правилам игры тут как не крути работает 4 правило таковы правила!!!

4) Сет как я знаю AlekWN передал на персонажа NoFear так сразу образуется вопрос причём тут GiveDL ?

5) NoFear не я а другой человек когда мне доют вещи я их истесвенно возьму а не откажусь !

6) Скажи мне тут хоть в одном пункте где я не прав?

7) Судить и ставить наказания нада по прямым докозательством а не по 2 скринам и то где сделаны ваще не с моим ником !

8) Я прочитал все темы по поводу кидал а там даже круче докозательства чем тут и там работает 4 правило !

9) Прошу учесть что NoFear и GiveDL совсем 2 разных асс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница сколько это аккаунтов? Если администрация сочтёт правильным забанить тебя , то я уверен , что блоку последуют все аккаунты на которые ты зоходил и IP и MAC адресса , чтобы ты больше никого не кинул...

Share this post


Link to post
Share on other sites

кидал вроде тебя надо вобще банить по ип чтоб неповадно было другим кидать игроков на шмот

Share this post


Link to post
Share on other sites

4) Администрация не возвращает не каких пропавших персонажей или пропавшие вещи. Мы не меняем пороли на аккаунты, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей сами. Пароль вы можете вернуть здесь !!!читали нет ? Докозательство кидайте что я виноват и говорите тогда !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу сенат учесть все доказательства изучить внимательно заявку !)) И вынести приговор по обстаятельстввам иначе кто судит не видя докозательств?

Прошу так же учесть что у меня действителен Вип)

И ещё Локо это темка уже была где ты вынес приговор https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=8534

Share this post


Link to post
Share on other sites

Локо это тебе!!!

1) Покажи хоть одно прямое доказательство от игроков что я виноват в чём та ? не на одном скрине этого не представлено

2) Скрины сделаны на NoFeara

3) Как я знаю по правилам игры тут как не крути работает 4 правило таковы правила!!!

4) Сет как я знаю AlekWN передал на персонажа NoFear так сразу образуется вопрос причём тут GiveDL ?

5) NoFear не я а другой человек когда мне доют вещи я их истесвенно возьму а не откажусь !

6) Скажи мне тут хоть в одном пункте где я не прав?

7) Судить и ставить наказания нада по прямым докозательством а не по 2 скринам и то где сделаны ваще не с моим ником !

8) Я прочитал все темы по поводу кидал а там даже круче докозательства чем тут и там работает 4 правило !

9) Прошу учесть что NoFear и GiveDL совсем 2 разных асс

 

запомни умник! каждый случай расматривается отдельно, а то что тут покидали пол сервера у меня не вызывает сомнений, завтро будет тщательная проверка всех акк, что перечислины выше, причём их логов!!! будете играть честно, ибо за кидания буду наказывать. уловил ход мыслей!

 

4) Администрация не возвращает не каких пропавших персонажей или пропавшие вещи. Мы не меняем пороли на аккаунты, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и косвоих персонажей сами. Пароль вы можете вернуть здесь !!!читали нет ? Дозательство кидайте что я виноват и говорите тогда !)

 

:lol: :lol: :lol: пункт 8-м! понял иронию!

 

Прошу сенат учесть все доказательства изучить внимательно заявку !)) И вынести приговор по обстаятельстввам иначе кто судит не видя докозательств?

Прошу так же учесть что у меня действителен Вип)

И ещё Локо это темка уже была где ты вынес приговор https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=8534

 

и что? пересмотрение заявки это решение сената!

вобщем суть проста, если ты не кого не кидал, то тебе и бояться нечего, а вот если логи подтвердят обратное, тут уж не какие удаления асс и чаров и передачи шмоток не спасут, буть уверен!!! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось еще добавить, что он вчера целый день кидал Чаром Alukard его тоже стоит проверить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...