Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Lacrimosa

Новые споты.

Recommended Posts

По скольку,большую часть сражений на Extreme Server проходят в Лоренции, Я предлагаю сделать 1-3 спота, там где будет повышен

1)Зен

2)Jewels на 5-10%

3)Exp - 10-15%

4)Exe - 5%

5)Fruits примерно 5 в день чтобы хотя бы падало.

 

да и ещё, чтобы отмыться на нём можно было быстрее!

 

Мобов предлагаю сделать на много сильнее,чтобы нормально стоять можно было примерно на 100 ресах.

Чтобы мобы провивали даже в фулл сетах и даже могли убить, если не ксить минут 30 например.

 

Это было бы очень полезно, на Екстриме, зная его Онлайн.

 

Естественно эти все проценты примерные, можно придумать и другое ) но от такого спота, была бы забава !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бред? начнётся война за спот, а владеть им и устоять на нём, будет престижно. Тем более от него будет доп.

польза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно сервак по-моему планировался как фан токо фан как-то не выходит на нём

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более , щяс если становишься на любой спот, мобы сразу падают и это как-то не интересно, нормально подраться и надрать зад можно только Box+5, вот если сделать спот, чуть слабее этого Бокса, будет весело ) Туда попрётся пол сервера, начнётся война, Фулл статники начнут охранять, пока соклановцы качаются, и так же в Фулл парти будут бегать отбирать противники, только тогда можно увидеть, кто из какого фарша сделан )

 

Спот предложил бы поставить, например на Половине или в конце Икаруса!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте все ресы на экстриме в 2 раза порежем) Может веселей будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте все ресы на экстриме в 2 раза порежем) Может веселей будет

 

 

Может и так, но честно точно не будет. с 200 на 100, а с 50 на 25, бред не считаешь?

Да и тема о спотах вообще-то )

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред. Если таких спотов мало будет, то человек по 20 там стоять будет, как ты говоришь. А это уже лаги пойдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тогда,если они такие сильные будут, нужно уже чтоб BB exl падало :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

не будет там стоять человек 20, они запарятся ксить, они наоборот будут всё время драться чтобы встать на спот. Будет хоть какое-то движение, а если у тебя лаги от 20 человек, комп купи новый по мощнее, да и и-нет подключи по дороже!

На екстриме онлайн хороший, но половина стоит в лоренции, особенно фулл статники или сидят в Оффлайн, тут хоть повоевать можно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочешь ББ ехе, тогда 1 оборот мобов будешь неделю лупить, чтобы ХП у них было 100000000000000000000000000000000000000000000000, но это это бред естественно. Не нужно просто изкорёживать предложение, ибо такого точно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой спот даже нубам не надо будет, (+2-4 камня в день, +5 фруктов (проще самому сварить), екс это вообще рандом как повезёт, ехп +10-15?? на х5000 это даже будет не заметно, ах да зен такое чувство его мало падает :lol: ) короче тема бред полнейший

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сyto писал, что скоро будут какие-то изменения на extreme, но скоро уже длится месяц, видимо нескоро )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сyto писал, что скоро будут какие-то изменения на extreme, но скоро уже длится месяц, видимо нескоро )))

 

 

епт.... сервер ппц как морлодой, я уверен что админы все зделают. Но ваше терпение даже меня убивает я притсавляю каково админам.

 

 

 

А потом что будете просить, спот голдов? :lol: Занего драться все будут, надо же людям как то модно одеваться, так они будут бить голдов на голд споте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сyto писал, что скоро будут какие-то изменения на extreme, но скоро уже длится месяц, видимо нескоро )))

 

 

епт.... сервер ппц как молодой, я уверен что админы все зделают. Но ваше терпение даже меня убивает я притсавляю каково админам.

 

 

 

А потом что будете просить, спот голдов? :lol: Занего драться все будут, надо же людям как то модно одеваться, так они будут бить голдов на голд споте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ресах на 100? я на пятидесяти остановился. В кантуре коре я не могу, в кантуре2 меня сливают соторесетники. Надо простых спотов увеличивать. на х5000 их явно побольше должно быть, а то выходишь новичком и тут ресетник приходит -"мне на минутку...", ни пт тебе ни совисти. Не справедливо как то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...