Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Grandis

Pantheon

Recommended Posts

Туристическая компания Pantheonотказалась от посещения Туристического Курорта "Castle Siege of Mu.Bless.gs" по причине не имеющихся мест в гостиницах курорта, а также не желании проживания рядом с конкурирующими компаниями OurWorldom and Empire :lol: :lol: :lol:

 

Туристическая компания Pantheon отказалась от посещения Туристического Курорта "Castle Siege of Mu.Bless.gs" по причине что у нас нет на месте главного батьки B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туристическая компания Pantheon отказалась от посещения Туристического Курорта "Castle Siege of Mu.Bless.gs" по причине что у нас нет на месте главного батьки B)

 

Жаль,ну что ж делать) Желаю Кириллу поскорее поправиться! Кто будет с ним Общаться передайте мои соболезнования!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

никакие решения в отсутствии Кирила, и пока не уясняться все непонятки приниматься не будут.

 

П.С. Всем вышеподанным заявкам от меня АНТИ. Если вы хотите вступить в ряды сильного и дружного гилда, вам надо научиться соответствовать его критериям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре. Renard

2. Класс персонажа. Blade Master

3. Количество Ресетов персонажа. 215

4. Количество Гранд Ресетов персонажа. 0

5. Ссылка с сайта на персонажа. Renard

6. Ваше имя и возраст. Дмитрий, 22

7. Страна, город. Украина, Киев

8. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языке? Вполне

9. Род занятий в реальной жизни? Работаю монтажником, учусь заочно

10. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере? Играю два года, на сервере около полугода

11. Каков Ваш онлайн в день\неделю? 3-6 часов

12. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? По воскресеньям полностью свободен, проблем не будет

13. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? Ignored - развал, ZZYZX - развал, после этого ушел на medium и играл в гильдии vsALL, но так как сервер закрывается решил вернуться на high

14. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? Пока нет

15. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? Долго выбирал альянс, и из всех перспективных на данный момент альянсов вы показались мне самыми адекватными

16. Чего Вы ожидаете от Пантеона? Командной игры, доминирования на сервере, стабильности

17. Что Вы можете предложить Пантеону взамен? Свою помощь в варах/осадах, регулярный онлайн, помощь в раскачке новичков и т.п.

18. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? Долго :)

19. Наличие Skype? renard_pcm

20. Дополнительная информация, пожелания, комментарии? Удачи и процветания :)

 

Гребаные лазутчики... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Rajmik

2. BM - Blade Master

3. 190

4. 0

5. эт я

6. Raivik, 20

7. Latvia, Rezekne

8. Свободно на русском, латышском и английском

9. Работаю супервайзером за границей

10. 6-7 лет, тут больше года, уже полтора наверно

11. 7-8, как когда...

12. да

13. у меня нета не было месяц, поэтому забыл название, но я был в месте с Love... xD

14. -Xayc-,-Love-,SHVEPPES,DAFF, и много кто еше

15. встретил людей из старой гилды, и говорят давай к нам... а я своих не бросаю, вот и пишу вам

16. да что ожидать? если надобудет помощи, друзей... да всего по чуть чуть

17. чем смогу тем помогу

18. играть и играть...все всегда возврошаются

19. есть!!

20. я за дружбу и справедливать, ну и конечно же за лигалайз

 

Отказ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре. DyM88

2. Класс персонажа. BM

3. Количество Ресетов персонажа. 160

4. Количество Гранд Ресетов персонажа. 1

5. Ссылка с сайта на персонажа. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=DyM88&serv=high

6. Ваше имя и возраст. Дима, 22

7. Страна, город. Россия, Оренбург.

8. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языке? да )

9. Род занятий в реальной жизни? работаю.

10. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере? 9 месяцев на этом сервере и давным давно около года на официальном сервере до его закрытия...

11. Каков Ваш онлайн в день\неделю? порядка 8-10 часов

12. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? да

13. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? Immortal, ali WarFare...

14. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? Inkognito, Robbin,Juise, xSTORMx

15. Чего Вы ожидаете от Пантеона? Один из сильных Али, который сможет противостоять Empire прежде всего, а также хорошего общения с адекватными людьми )

16. Что Вы можете предложить Пантеону взамен? буду стараться вовсю для развития клана )

17. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? Нет причин оставлять игру...

18. Наличие Skype? в личку

 

Отказ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре. Atlet

2. Класс персонажа. Grand Master

3. Количество Ресетов персонажа. 115

4. Количество Гранд Ресетов персонажа. 0

5. Ссылка с сайта на персонажа. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Atlet&serv=high

6. Ваше имя и возраст. Степан 22года

7. Страна, город. Беларусь, Минск

8. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языке? Второй родной

9. Род занятий в реальной жизни? Аирсофт, баскетболл, спортзал

10. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере? В му с 2005 года, на блессе 5-ый месяц.

11. Каков Ваш онлайн в день\неделю? 1-12\7 зависит от плавающего рабочего графика.

12. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? Могу

13. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? Не состоял

14. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? Скорее апанент с Extreme -Hidden-

15. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? Грамотный подход к созданию альянса, порядок, разум в действиях.

16. Чего Вы ожидаете от Пантеона? Место на Олимпе

17. Что Вы можете предложить Пантеону взамен? Свой скилл, помощь в различных ситуациях.

18. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? Достаточно долго, пока ещё не надоедало если рядом те кто не дадут заскучать.

19. Наличие Skype? Есть, ddskilla

20. Дополнительная информация, пожелания, комментарии? Пришёл с Extreme, играл за см-а AeNoS, был одним из создателей HolyWar, отток людей дал повод перейти на более разнообразный сервер. Кратко без гонора, тот см который держал свитч на осадах при регистрации. Присутствует hades+13, в данный момент при раскачке одет зеновый сет.

 

Принят в Scholars на испытательный срок месяц. Свяжись со мной в Skype.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре. ZajebeCie

2. Класс персонажа.BM

3. Количество Ресетов персонажа.25

4. Количество Гранд Ресетов персонажа.0

5. Ссылка с сайта на персонажа. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ZajebeCie&serv=high

6. Ваше имя и возраст.Valentin - 21

7. Страна, город. Polsha, Kielce

8. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языкe? Bez problem.

9. Род занятий в реальной жизни? Student ximii i biologii, padrabaryvaiu kogda mogu.

10. Как давно играете в Mu? Как давно на этом серверe? V MU igraiu 5-6 let. Na servere 6 mesecev, no s bloshim pereryvom. Teperi vernulsia.

11. Каков Ваш онлайн в день\неделю? Eto zizni, ne znaesh 4to budet zavtra. Inogda ves deni, inogda vobshe den ne zaxoditi.

12. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? Esli budu nuzen, to smogu.

13. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? 4KingS, malo 4elovek s kotorymi interesno pogovoti, malo online vobshe.

14. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? Esti -l7aXaH-

15. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? Ia kogdato poznakomilsia s odnim igrokom, sprasil kakie guildy normalnye, kultura, vozrast i esti s kem poigrati. On mne skazal pro 3 guilda, ia na4al nabliudati za ix igrokami. Bolshe vsego mne pomogali iz Vashego guilda, i ne xamili. Poetomu reshil 4to eto xoroshi guild.

16. Чего Вы ожидаете от Пантеона? Xoroshei igry.

17. Что Вы можете предложить Пантеону взамен? Xoroshevo 4eloveka.

18. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? 4esno gavaria stranyi vopros, ia ne znaiu skolki ia budu eshe igrati.

19. Наличие Skype? Da, nada vedi obshiatsia s druziami s vastoka.

20. Дополнительная информация, пожелания, комментарии? Privet Paxanu, normalny 4elovek.

 

Отказ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перепалок, плетения интриг и дебатов загрязняющих топик в Пантеоне не будет. Если вы настолько сильно хотите выразить свое недовольство по поводу чего-либо, создавайте тему в Таверне.

 

Ребята, вы собственный топик не читаете что ли? Что за сопли? Что за слезы? Идите поплачьтесь мамочке или на крайний случай друг другу в личку, если считаете себя в чем-то ущемленными. Весь этот детский сад почистил.

 

Castle Siege не было, или не было таким, каким он должен был быть из-за моего отсутствия в течение трех недель по состоянию здоровья. Я более менее восстановился и теперь опять с вами. Всем готовиться к Захвату Замка. Следите за объявлениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сегодняшнего дня в Пантеоне стартует конкурс: Sign of Pantheon.

 

Каждую пятницу члены Альянса должны будут сдавать собранные Sign of Lord в Банк Альянса. Метод коллекционирования не важен; их можно собрать, купить, перекупить, родить и т.д.

 

Я буду вести учет количества знаков сданных каждым персонажем. Победитель, сдавший большее кол-во по итогам отдельно взятой недели, получит ценный приз в виде бонусов или item'a+full. Ценность приза будет зависеть от суммы сданных победителем Sign of Lord.

 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Также на этой неделе будет проведен турнир на Первого БК Альянса.

 

Турнир будет проведен в виде серии дуэлей до 10 побед.

 

Победителя ждет приз: 1000 чистых бонусов.

 

Желающие участвовать свяжитесь со мной любым доступным вам способом.

 

Update

Все в силе.

 

Сегодня будут проведены первые турнирные дуэли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
На данный момент закрыт набор для БК ниже 215 ресетов. Остальные классы могут подавать заявки начиная со 150 ресета. Данные нововведения не касаются Эльфов и эксклюзивных (!) заявок. Для МГ набор закрыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре. HenesySM

2. Класс персонажа.SM

3. Количество Ресетов персонажа.160

4. Количество Гранд Ресетов персонажа.0

5. Ссылка с сайта на персонажа. Моя ссылка

6. Ваше имя и возраст.Руслан - 20

7. Страна, город. Украина,Мариуполь

8. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языкe? Да, могу

9. Род занятий в реальной жизни? Работаю, учусь на заочном.

10. Как давно играете в Mu? Как давно на этом серверe? В му играю года 3-4.На этом сервере примерно 1 год.

11. Каков Ваш онлайн в день\неделю? Захожу почти каждый день.Время зависит от свободного времени.

12. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? Да, конечно.

13. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? Goldens, WarFire-оба гуилда распались.

14. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? Schvepes

15. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? Сильный и дисциплинированный альянс.

16. Чего Вы ожидаете от Пантеона? Походов на CS, общения.

17. Что Вы можете предложить Пантеону взамен? Помощь all в чем либо.

18. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? Про будущее не могу сказать,ведь разные ситуации могут произойти.На данный момент настроин играть.

19. Наличие Skype? Skype имеется.

20. Дополнительная информация, пожелания, комментарии? Процветания альянсу

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре. HenesySM

2. Класс персонажа.SM

3. Количество Ресетов персонажа.160

4. Количество Гранд Ресетов персонажа.0

5. Ссылка с сайта на персонажа. Моя ссылка

6. Ваше имя и возраст.Руслан - 20

7. Страна, город. Украина,Мариуполь

8. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языкe? Да, могу

9. Род занятий в реальной жизни? Работаю, учусь на заочном.

10. Как давно играете в Mu? Как давно на этом серверe? В му играю года 3-4.На этом сервере примерно 1 год.

11. Каков Ваш онлайн в день\неделю? Захожу почти каждый день.Время зависит от свободного времени.

12. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? Да, конечно.

13. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? Goldens, WarFire-оба гуилда распались.

14. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? Schvepes

15. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? Сильный и дисциплинированный альянс.

16. Чего Вы ожидаете от Пантеона? Походов на CS, общения.

17. Что Вы можете предложить Пантеону взамен? Помощь all в чем либо.

18. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? Про будущее не могу сказать,ведь разные ситуации могут произойти.На данный момент настроин играть.

19. Наличие Skype? Skype имеется.

20. Дополнительная информация, пожелания, комментарии? Процветания альянсу

 

Против

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре. HenesySM

2. Класс персонажа.SM

3. Количество Ресетов персонажа.160

4. Количество Гранд Ресетов персонажа.0

5. Ссылка с сайта на персонажа. Моя ссылка

6. Ваше имя и возраст.Руслан - 20

7. Страна, город. Украина,Мариуполь

8. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языкe? Да, могу

9. Род занятий в реальной жизни? Работаю, учусь на заочном.

10. Как давно играете в Mu? Как давно на этом серверe? В му играю года 3-4.На этом сервере примерно 1 год.

11. Каков Ваш онлайн в день\неделю? Захожу почти каждый день.Время зависит от свободного времени.

12. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? Да, конечно.

13. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? Goldens, WarFire-оба гуилда распались.

14. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? Schvepes

15. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? Сильный и дисциплинированный альянс.

16. Чего Вы ожидаете от Пантеона? Походов на CS, общения.

17. Что Вы можете предложить Пантеону взамен? Помощь all в чем либо.

18. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? Про будущее не могу сказать,ведь разные ситуации могут произойти.На данный момент настроин играть.

19. Наличие Skype? Skype имеется.

20. Дополнительная информация, пожелания, комментарии? Процветания альянсу

 

За

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре. HenesySM

2. Класс персонажа.SM

3. Количество Ресетов персонажа.160

4. Количество Гранд Ресетов персонажа.0

5. Ссылка с сайта на персонажа. Моя ссылка

6. Ваше имя и возраст.Руслан - 20

7. Страна, город. Украина,Мариуполь

8. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языкe? Да, могу

9. Род занятий в реальной жизни? Работаю, учусь на заочном.

10. Как давно играете в Mu? Как давно на этом серверe? В му играю года 3-4.На этом сервере примерно 1 год.

11. Каков Ваш онлайн в день\неделю? Захожу почти каждый день.Время зависит от свободного времени.

12. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? Да, конечно.

13. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? Goldens, WarFire-оба гуилда распались.

14. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? Schvepes

15. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? Сильный и дисциплинированный альянс.

16. Чего Вы ожидаете от Пантеона? Походов на CS, общения.

17. Что Вы можете предложить Пантеону взамен? Помощь all в чем либо.

18. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? Про будущее не могу сказать,ведь разные ситуации могут произойти.На данный момент настроин играть.

19. Наличие Skype? Skype имеется.

20. Дополнительная информация, пожелания, комментарии? Процветания альянсу

 

Отказ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько фоток с мита Пантеон....... извиняюсь за качество но эти фотки были сделаны с телефона !!!

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Ну я думаю что этого хватит чтобы понять что у нас было всё шикарно )) Со следующего мита качество фото будет лучше и их будет больше :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

В это воскресенье, 15.05.11, Pantheon будет осаждать Замок. Явка обязательна для всех. Те, кто не свяжутся со мной до полудня в воскресенье, чтобы объяснить ту уважительную причину, по которой они не смогут участвовать и затем не явятся будут исключены из Альянса.

 

Сбор игроков начинается в 17:00 по GMT+2. Постарайтесь облегчить жизнь нам и себе: не забывайте про то, что надо быть онлайн в Team Speak, с инвентарем и Personal Store полными HP банками и Town Teleport'ами.

 

Распределение party к этому моменту уже всем прекрасно известно, тем не менее после 17:00 будут объявлены окончательные составы с учетом новых членов Альянса и тех, кого на Castle Siege с нами еще не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По итогам этой недели в конкурсе Sign of Pantheon первое место занимает SjavaDW с 50000 (!) Sign of Lord.

 

За такое немыслимое количество эмблем победителю был вручен ценный приз: Golden Fenrir!

 

На втором и третьем местах соответственно расположились:

 

Atlet: ≈5500 эмблем.

Stanislava: ≈2500 эмблем.

 

Ждем следующей пятницы! Конкурс продолжается!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...