Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lFuryl

Проголосовал уже 3 раза, а бонусов за это - 0

Recommended Posts

Уже 3 раз голосую за ваш сервер, только вот бонусов как-то не видно=( А написано по 2 за голос даётся+)

Может я что-то не так делаю?+)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с установленной защитой на стороне рейтинга у вас не получится проголосовать, если у вас динамический IP адрес.

Решение данной проблемы находится Здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с установленной защитой на стороне рейтинга у вас не получится проголосовать, если у вас динамический IP адрес.

Решение данной проблемы находится Здесь

 

Так в том то и дело, что я голосую, то есть не такого - вы не можете проголосовать.

Я голосую - Ваш голос учтён, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЕЩЕ 22:39:28 =)

Таким образом я проголосовал уже 3 раза, голос учитывается, всё работает( то есть я голосую), а вот бонусов - "не ма".

Share this post


Link to post
Share on other sites

ip постоянный или он меняется?

вы надеусь правильно вводили ник персонажа и выбрали ваш сервер ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня прикол еще по хлеще. Когда проголосую(голосую через смс так как IP не постоянный)пишет вы получили новый cookie от накрутки и начинается отсчет времени с 23:59:59. Но как только я выключу комп и сново включаю и хочу посмотреть сколько осталось до следующего голосования, то у меня опять тот же отсчет начинается уже по новому. Типо я смогу проголосовать через 23:59. Делаю все как надо - захожу на mmtop.ru, ввожу лог и пароль, выбираю Mu Bless, голосовать. И опять мне выдает 23:59 ... Проголосовать получилось только раза 3 из раз наверное 8 - 9 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Diox это уже проблеми с тем сайтом у тебя... что что такое мне трудно пояснить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ip постоянный или он меняется?

вы надеусь правильно вводили ник персонажа и выбрали ваш сервер ?

 

Завтра( по вашему времени сегодня) проголосую ещё раз с 10 кратной проверкой каждого "шага"+)

После чего отпишусь тут, IP мне кажется постоянный, но до конца не уверен=)

Завтра об всём напишу=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра( по вашему времени сегодня) проголосую ещё раз с 10 кратной проверкой каждого "шага"+)

После чего отпишусь тут, IP мне кажется постоянный, но до конца не уверен=)

Завтра об всём напишу=)

 

Всем спасибо, во всём разобрался=)

Сначала когда голосовал, я необратил внимания на то, что там "по дэфу" стоит X1000, поэтому я и не получил бонусы на Main`e=) Позже я поменял серв, но не знал, что бонусы начисляются через сутки+)

В общем сейчас всё хорошо=)

Топик можно закрывать+)

P.S. Извиняюсь за долгий ответ, был занят по работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...