Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
loki92

Зделать Больше НПС на Арене

Recommended Posts

Есть предложение на x5000 зделать больше мобов на постах т.к. Захожу на стадион а там больше половины постов пустые стоят .А если и есть посты то там мобов мало вобще.И так же в каждой локе можно поставить пару точек где будет скопление мобов.

 

Так же раз x5000 это как фан щитаеться то уже зделать Вендора с Шмотом на ВК и на него магиями а то продаёться на него 4 магии раз уж есть то пускай все будут .

 

Большое спасибо зарание .Думаю вы увеличити НПС на постах хотябы на стадионе нада заполнить все посты мобами разными а то заходишь а там посты пустые.как то неочень для такого онлайна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В стадимуме новые споты (посты) не сделают, считай это фирменным стилем mu bless, много спотов на обычных локациях и несколько для начинающих в стадиуме, у нас за споты еще нужно бороться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага блин 3 спота и чувак у которого нету даже 1 res должен бороться за спот .я в шоке.Темболие я пытался покачаться спотов негде нету все мобы тупо гуляют по локе раз уже x5000 то пусть будет всё чистенько и нормально .а то какой то прям бред получаеться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть предложение на x5000 зделать больше мобов на постах т.к. Захожу на стадион а там больше половины постов пустые стоят .А если и есть посты то там мобов мало вобще.И так же в каждой локе можно поставить пару точек где будет скопление мобов.

 

Так же раз x5000 это как фан щитаеться то уже зделать Вендора с Шмотом на ВК и на него магиями а то продаёться на него 4 магии раз уж есть то пускай все будут .

 

Большое спасибо зарание .Думаю вы увеличити НПС на постах хотябы на стадионе нада заполнить все посты мобами разными а то заходишь а там посты пустые.как то неочень для такого онлайна.

 

Где ты нашёл в стадиуме пустые споты :blink: ?? Пустых спотов там нет...Просто респаун Рэд Драгонов около получаса,это квестовые мобы.

Если ты не кого не увидел ето значит что спот пустует просто кто-то зачистил вышеупомянутых Драконов :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиск

 

Не будет спотов на арене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...