Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[4.04.2011] - Проект Bless Resurrection

Recommended Posts

Попрошу уважения.

 

но извините много фактов на это указывает тут нету не чего такова в моих словах что могло бы вас обидеть если это так происходит без обид ;)

https://forum.bless.l...E9&fromsearch=1

почитай топик ;) и взвесь что сделали!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

например я на сдачи вещей потерял 5к бон и не реферальных а на лика вложенного и фенрира ещё и не взяли тип о их не принимают а он куплен в SHOP ваш ультиматум и всё ответ был мне прост на всё мы решили так и будет я могу на форуме кучу фраз найти таких от админов!!! <_< ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

9) Админинистрация сервера оставляет за собой право в любое время изменить правила сервера, без уведомления игроков.

 

при регистрации все игроки ставили здесь подпись, так что хорош флудить.

хамы и грубияны. Хотя подходящего обзывательного слова на вас не подберешь все равно.. соблюдайте соглашение, если вы достойные люди, а не тряпки, разбрасывающиеся подписями.

 

во вторых:

 

люди, всё образуется :) там же написано, что условия продажи и возврата будут пересмотрены.

 

 

Вобще-то не понимаю в чем паника, написано же что условия сдачи вещей будут пересмотрены. Чего вы?

 

а вы разнылись тут раньше времени. мужики называется..

 

п.с. чтобы не было вопросов, я простой игрок, не админ и тоже вкладывал деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

9) Админинистрация сервера оставляет за собой право в любое время изменить правила сервера, без уведомления игроков.

 

при регистрации все игроки ставили здесь подпись, так что хорош флудить.

хамы и грубияны. Хотя подходящего обзывательного слова на вас не подберешь все равно.. соблюдайте соглашение, если вы достойные люди, а не тряпки, разбрасывающиеся подписями.

 

во вторых:

 

 

 

 

 

 

а вы разнылись тут раньше времени. мужики называется..

 

п.с. чтобы не было вопросов, я простой игрок, не админ и тоже вкладывал деньги.

 

polnostu saglasen staboj ved kagda nacali igrat vse nadejus 9)punkt procitali

Share this post


Link to post
Share on other sites

белое и светлое для тебя... очередная идея поднять лаве на сервере, закрыть перекупать шмот с рук...

думаю тут не мало было написано что твоя идея (извени за грубость но...) "ГОМНО" и эту идею тут поддержало только пару человек

 

я перекрутил твою идею на более восприимчивою для нас сделать через emal подтверждение, но ты же даже это пытаешься проигнорировать, ведь трудно признать что моя идея лучше...

 

и дальше будешь игнорить ведь ты упёртый и сделаешь всё равно по свойму

 

Объясняю ещё раз... мы это не делаем ради того что бы закрыть покупки +алл с рук! Мы понимаем что экономика на сервере изменится! Но мы обязаны что то подобное внести в ваше же благо а так же в наше.

Подтверждения через майл это нас не спасёт. Т.к. это делается не только ради вашей безопасности но и нашей! Что именно это нам поможет - вам не положено даже знать, узнаете будут ещё бонусы крутить на лева и на право. :)

Теперь хоть просветил?

 

п.с. так же это ещё не сказано что будет введено на 100%. Планы могут поминаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот это уже вата понаписана.. у людей появится возможность крутить бонусы только потому что они узнают зачем и почему? :blink:

безопасность себя не оправдывает, т.к. вероятность того что у игрока украдут его имущество не сопоставима с тем, что вы предлагаете, а вы предлагаете Гарантированную потерю сразу 50%-ов имущества (пока что). Так чем это отличается от взлома и воровства? да тем что здесь мы 100% теряем половину, а там вероятность кражи\потери имущества крайне мала. Поэтому вся эта идея отнуть не во благо игрокам. и уж точно такой безопасности никому не надо, тем более администрации, ибо Блесс-ГМы вещей+алл не имеют вообще.

это выглядит скорее обдираловом и без того уже заплативших вам деньги людей. поставьте больше рекламы на веб лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с такими раскладами не на долго онлайн подымется :angry: И правда какая разница замутят шмот взломщики или Админы замутят 50% :angry: :angry: :angry: Короче наглости у админов, ну сами себе гадят.Ждали нового и интересново всем понравится писал Cyto а все наобород :D : АДМИНЫ ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ИГРОКА ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ВАША ИДЕЯ !!!!!!!! Лажа полная ну и получите взаимность вответ.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с такими раскладами не на долго онлайн подымется :angry: И правда какая разница замутят шмот взломщики или Админы замутят 50% :angry: :angry: :angry: Короче наглости у админов, ну сами себе гадят.Ждали нового и интересново всем понравится писал Cyto а все наобород :D : АДМИНЫ ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ИГРОКА ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ВАША ИДЕЯ !!!!!!!! Лажа полная ну и получите взаимность вответ.....

 

Почитай выше сказанное мною.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот это уже вата понаписана.. у людей появится возможность крутить бонусы только потому что они узнают зачем и почему? :blink:

безопасность себя не оправдывает, т.к. вероятность того что у игрока украдут его имущество не сопоставима с тем, что вы предлагаете, а вы предлагаете Гарантированную потерю сразу 50%-ов имущества (пока что). Так чем это отличается от взлома и воровства? да тем что здесь мы 100% теряем половину, а там вероятность кражи\потери имущества крайне мала. Поэтому вся эта идея отнуть не во благо игрокам. и уж точно такой безопасности никому не надо, тем более администрации, ибо Блесс-ГМы вещей+алл не имеют вообще.

это выглядит скорее обдираловом и без того уже заплативших вам деньги людей. поставьте больше рекламы на веб лучше

 

А еще ты не учел налог на покупки в простой торговле админы забирают 15% от каждой продажи любой шмотки. Не хочется покидать блесс из за 3 сезона без лагов и 24/7 но с такими публишами ето неизбежно надеюсь администрацыя подумает сперва чем чтото введет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот это уже вата понаписана.. у людей появится возможность крутить бонусы только потому что они узнают зачем и почему? :blink:

безопасность себя не оправдывает, т.к. вероятность того что у игрока украдут его имущество не сопоставима с тем, что вы предлагаете, а вы предлагаете Гарантированную потерю сразу 50%-ов имущества (пока что). Так чем это отличается от взлома и воровства? да тем что здесь мы 100% теряем половину, а там вероятность кражи\потери имущества крайне мала. Поэтому вся эта идея отнуть не во благо игрокам. и уж точно такой безопасности никому не надо, тем более администрации, ибо Блесс-ГМы вещей+алл не имеют вообще.

это выглядит скорее обдираловом и без того уже заплативших вам деньги людей. поставьте больше рекламы на веб лучше

 

Ещё не кто не чего не ввёл. В новый сезон может ввести для теста... Торговля будет другой.

 

Ну что не понятного? ) Если человек сделал бонусы не честным путём то он если купит шмот то его не передаст... и нам не надо будет через пару недель его отлавливать, т.к. акк будет уже известен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни пусты обещания админов :angry: Итак замутили половину бонусов при здаче шмота я в етот сервак реальные денги не вложу ни копейки. Админы не хозяева своих слов!!! Вот кто тут швыряет ) штоб шмот не мутили ) ха ха да и только вы же первые ево и замутили. Всем ясно что на играков администрации плевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как же дисбаланс.. ведь с помощью своей игры, на боссах, квестах и т.д. только ДК способен зарабатывать достаточно бонусов, что же делать эльфам и другим без реальных денег? опять же начнутся потери на бессмысленных переводах бонусов по аккаунтам

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как же дисбаланс.. ведь с помощью своей игры, на боссах, квестах и т.д. только ДК способен зарабатывать достаточно бонусов, что же делать эльфам и другим без реальных денег? опять же начнутся потери на бессмысленных переводах бонусов по аккаунтам

 

во во вот как мне быть у меня бонусы на 2 аккаунтах и чтоб купить мне надо перевести всё на 1 аккаунт при переводе я потеряю сейчас 375 бонусов крута :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни пусты обещания админов :angry: Итак замутили половину бонусов при здаче шмота я в етот сервак реальные денги не вложу ни копейки. Админы не хозяева своих слов!!! Вот кто тут швыряет ) штоб шмот не мутили ) ха ха да и только вы же первые ево и замутили. Всем ясно что на играков администрации плевать.

 

Не чего не уловил с твоего текста, которые у тебя у самого пустые слова.

 

а как же дисбаланс.. ведь с помощью своей игры, на боссах, квестах и т.д. только ДК способен зарабатывать достаточно бонусов, что же делать эльфам и другим без реальных денег? опять же начнутся потери на бессмысленных переводах бонусов по аккаунтам

 

Только БК? Не гони бочки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да лан Cyto дай лучше инфу какую толковую что да как когда мы ждём есть продвижения какие то :rolleyes: а то вы на этой недели запускать собираетесь а инфу на рэсы и магазин не чего пока сами не знаете :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только БК? Не гони бочки...

 

ну.. увидите сами, после неудачных экспериментов придется полный вайп делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну.. увидите сами, после неудачных экспериментов придется полный вайп делать.

 

Полный вайп нам не нужен. :)

 

да лан Cyto дай лучше инфу какую толковую что да как когда мы ждём есть продвижения какие то :rolleyes: а то вы на этой недели запускать собираетесь а инфу на рэсы и магазин не чего пока сами не знаете :)

 

ОБТ будет на этой неделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда я скора калпак сорву когда обт??

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ideja adminov kak uz gavaril neploxaja,ja za eso kruce izmenenija, ved novije igraki mala registrijutsa na server (tolka referali asnovnom- tezi igraki referalov kacajut), ved novom igrake nacat daze neaxota,any ludse poidut na server drugoj katorij nedavna atkrilsa (tam vlozat dengi) - ved tam ani smogut virasti i bit v tope, a zdes eta pocti uze nevazmozna (vakrug mnoga fullov, grand restnikov ).

Pritom vorostvo ne takaja uz redkast.

Ja eta gavaru ved rabotaju uze 6 let administratorom v igravom zale i znaju sto tvaritsa.

 

I negavarite sto neadabrajut ideju, znaju sto mnogije gatovi nacat etat servak igrat esli v nem proizaidut peremeni.

Tak sto tolka peret admini - i narod bolse budet igrat etat servak.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как на ОБТ можно в SHOP затариться будет??

B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...