Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~StaR~

CPbIB Гм альянса держит свитч

Recommended Posts

1. Мой ник: Star
2. Игровой сервер: sirius
3. Какой пункт правил нарушен: Не нашел темы где писал альянсер по поводу *ГМ альянса берет свитч* . Ну в общем суть ясна.
4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=CPbIB&serv=sirius
5. Доказательство: i8avgpbe5gur2vvm4k63.jpg

 

 

Если будут вопросы по поводу сколько было зарегистрировано гильдий на осаду, так их было 2. Гильдия ангелс владелец замка и 2 гильдии зарегистрированных : 1. Darkside 2. Empire

 

Как писал альянсер, это запрещено и будет караться 2х недельным баном. Тему не нашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
UPD 28.05.2013: Во время Castle Siege ГМу альянса запрещена игра на свиче(брать свич), нарушители будут забанены в связи с поправкой: Клац

 

 

REC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оперативно. Респект и уважуха :strict:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И зачем этот тупой скрин?Там вас толпа была,и в толпе он случайно нажал один раз на кнопку.Есть видео или скрины,где это повторяется хотяб во-второй раз?Не надо тупыми вещами заниматься.Тот же самый ваш Физрук написал мне мудак,я даже скрин сделал,но не выложил на форум,потому что норм чел оказался.А вы тут дурью маетесь.Полюбому даже если срыва забанят,мы его откупим-вы этим ничего не добьетесь,но просто ребята за случайно сделанные вещи не надо пинать так человека.Будьте мужиками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой бред ))) 2 гильды даже и не было на осаде , а срыв реально , ни чайно нажал. Тк был момент когда он бежал с дмг пт помогать сливать свичи .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы бан давать за это тоже бред. Допустим держит он свичь, а регу кто проведет? :lol:

 

Я Recнул из-за правил тюрьмы, а чисто мое мнение, за что бан давать-то?

 

И вообще, предлагаю убрать данный пункт. Пусть держит он свичь целых два часа, толку-то ? Вам не лучше? :lol:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы бан давать за это тоже бред. Допустим держит он свичь, а регу кто проведет? :lol:

 

Я Recнул из-за правил тюрьмы, а чисто мое мнение, за что бан давать-то?

Нашелся мыслящий человек))Я бы понял,если были 3 гуильда и гм-которого слить сложно,держит кнопку и третья гильда не может соответственно регаться.Но это не тот случай-и о бане и речи не может идти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что я вижу? полное превосходство 1 гильдии и гм 2ой стоит у свича, да он нажал на св, ок, но это не замес, не передержка, я не уверен что это супер нарушение.

 

НО... Раз уж я говорил, что за подобное будет бан, делаем так. Я жду 48 часов, если вы найдёте тему, в которой я говорил подобное и что одним лишь скрином, не серией скринов, не видео,- то я даю рек и мы его баним, если же всё окажется иначе - моё анти и бану не бывать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. - в основных правила этого нет, а апдейты к правилам как игрок должен найти? в новостях этого нет нигде нет, праивльно

 

2 - Empire гильдия отказалась от осады, и я так понимаю данное правило касается для подставных гильдий которые занимают кнопку и основная не может регаться.. а нас всего было основных 2 гильдии 1 защищающая 1 нападающая Ангелс и ДаркСайд, все!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашелся мыслящий человек))Я бы понял,если были 3 гуильда и гм-которого слить сложно,держит кнопку и третья гильда не может соответственно регаться.Но это не тот случай-и о бане и речи не может идти

и да, 2 гильды и держать св для того, чтобы не перхватили КТО?! нло или белка невидимый с его баффами? для чего это?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

и да, 2 гильды и держать св для того, чтобы не перхватили КТО?! нло или белка невидимый с его баффами? для чего это?

Извини не понял твоего вопроса.Это ты всмысле поддерживаешь меня или ругаешь??)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нападает 2 гильдии и идет мега борьба, а гм держит св чтобы ждать своих и отдать им его - да бан, а так , в пустом поле чувак нажал на Св , омг.... :misc-genius: :misc-genius: :misc-genius: :misc-genius: :surprised-omg:

 

 

13840686471230547485.GIF

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще мало того скорей всего мимо летел и мис кликом в св залепил

Share this post


Link to post
Share on other sites

н-да, уже уж так опускаться ( зачем??? чтоб дарки на осаду не ходили - а интерес какой вам будет без осады ??

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

н-да, уже уж так опускаться ( зачем??? чтоб дарки на осаду не ходили - а интерес какой вам будет без осады ??

 

Кто бы говорил :pff:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внесу немного ясности для защитников... Как бы сказать парирую... якобы он случайно задел кнопку... бла бла..

 

 

Смотрим секунды. Он случайно нажал на св и простоял там случайно 20 секунд -_-

 

 

1) https://idb.lv/i/NmE974Ap1LPq.jpg

2) https://idb.lv/i/MgtCwPqGaV8m.jpg

 

 

ПС. он пришел с дмг пт чтоб слить св, случайно задел.... вы уже определитесь что да как было. Зачем писать ересь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внесу немного ясности для защитников... Как бы сказать парирую... якобы он случайно задел кнопку... бла бла..

 

 

Смотрим секунды. Он случайно нажал на св и простоял там случайно 20 секунд -_-

 

 

1) https://idb.lv/i/NmE974Ap1LPq.jpg

2) https://idb.lv/i/MgtCwPqGaV8m.jpg

 

 

Что я вижу? полное превосходство 1 гильдии и гм 2ой стоит у свича, да он нажал на св, ок, но это не замес, не передержка, я не уверен что это супер нарушение.

 

НО... Раз уж я говорил, что за подобное будет бан, делаем так. Я жду 48 часов, если вы найдёте тему, в которой я говорил подобное и что одним лишь скрином, не серией скринов, не видео,- то я даю рек и мы его баним, если же всё окажется иначе - моё анти и бану не бывать.

 

 

 

 

P/S Никто никого не защищает, просто подумай сам, тут ты согласен с баном?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внесу немного ясности для защитников... Как бы сказать парирую... якобы он случайно задел кнопку... бла бла..

 

 

Смотрим секунды. Он случайно нажал на св и простоял там случайно 20 секунд -_-

 

 

1) https://idb.lv/i/NmE974Ap1LPq.jpg

2) https://idb.lv/i/MgtCwPqGaV8m.jpg

 

 

ПС. он пришел с дмг пт чтоб слить св, случайно задел.... вы уже определитесь что да как было. Зачем писать ересь

Ну и?Пусть даже 2 часа.Всего 2 гильдии было на осаде,задел 1 раз случайно и простоял 20сек.Что дальше?Захватили из-за этого замок?-Самому не смешно хоть тебе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...