Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
CannibaL.

Thor 4.6

Recommended Posts

tak je na Vawe usmotrenie mojno i vidat ban BugzBunny - esli eto imeet smisl s ego poslednim otvetom, ya oformlu zayavku

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо 2 бана, либо ни одного. думайте об этом заранее

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не 3-их,нет? На скрине видно,что автор начал эту тему сам,или это быдло будет что-то говорить про моих детей,а потом ещё кидать скрины..

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не 3-их,нет? На скрине видно,что автор начал эту тему сам,или это быдло будет что-то говорить про моих детей,а потом ещё кидать скрины..

Во первых быдло ты сам, был и будешь. Во вторых там плохого ничего не было как видишь, с твоей стороны не было мата в мой адрес, поэтому плохого о твоём сыне я не сказал - студент.

Если ты - быдло - пишешь там ещё - "Не пали меня" после того как затронули моих родственников, каким ещё образом ты пытаешься сделать из себя монахиню? Перестань уже, не старайся баранить про свою салидарность.

 

П.С. Если так больно считаешь себя правым оформи заявку как требует того Администрация.

 

Закройте кстати эту тему, мне не нужен тут лишний флуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точнее всем троим

Если кто то чем то недоволен пусть создаёт свою отдельную заявку, не надо опираясь на мою заявку чудить банами. Плюс к тому будь слово сыкуха оскорблением написал бы заявку и на него, не считаю что это такой прям уж и сильный и мат, можно за него предупреждение получить но не бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто то чем то недоволен пусть создаёт свою отдельную заявку, не надо опираясь на мою заявку чудить банами. Плюс к тому будь слово сыкуха оскорблением написал бы заявку и на него, не считаю что это такой прям уж и сильный и мат, можно за него предупреждение получить но не бан.

Ты написал - сына так назовешь - это по-твоему нормально? Я считаю, что нет. Но, жди вердикта от Квина или Джулса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ChetoS & Thor = REC

Bugz ничего такого не сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...