Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
.Sloth

Толкни меня, если сможешь

Recommended Posts

Тема будет о том, как один челик регается на луне. Пишу здесь, потому что здесь больше опытный игроков, которые сами регались много раз.

 

Хочу услышать ваши комментарии, норма это или нет. Читы, баги или нет.

 

Вот видео:

 

Я пересмотрел несколько раз это видео. Напишу то, что мне показалось странным.

Чтобы увидеть суть происходящего, стоит поставить скорость воспроизведения 0.25 и максимальное качество.

 

Сначала на видео нет ничего аномального. Хочу обратить внимание на некоторые моменты для дальнейшего сравнения.

02:45 -- смотрим анимацию как "спотыкается" персонаж KuKa от молнии Skull'a. Также смотрим как он отлетает от толчка ДЛа.

03:09 - 03:15 -- спотыкается так же, анимация полная, молнией двигается вполне адекватно.

 

04:04 -- KuKa зачем-то решил выйти из тронки. Это стало переломным моментом в его реакции на толчки. После этого выхода всё меняется.

 

После этого момента, и до 08:15, то есть за 4 минуты, его ни разу не вытолкали даже на внешнюю часть короны. Собственно говоря его вообще никуда не выталкивали, потому что столкнуть его не получалось никак.

 

04:37 -- смотрим как "спотыкается" персонаж KuKa от молнии Skull'a. Сравниваем с моментом на 02:45.
Что это за анимация? Короткие рывки вместо полной анимации. Я когда с читом эмпа играл, который анимацию отрубает, мне говорили что у меня тоже короткие рывки вместо полной анимации.

 

04:37 - 04:49 -- персонажа KuKa толкнули 5 раз конем, миллион раз циклоном и молнией. Максимальная реакция это небольшой сдвиг в сторону и возвращение назад как на резинке.

 

То, как его не получается сдвинуть можно наблюдать в принципе всю оставшуюся часть видео.

 

Следующий интересный момент. Напоминает телепорт (gt, move).

07:50 -- персонаж KuKa перемещается на свою привычную позицию будто телепортом. Он исчезает с экрана и появляется на своей позиции. Обратите внимание, другие персонажи при этом движутся плавно.

 

07:57 -- то же самое. исчез и появился на своей позиции. Именно в этой позиции он всегда находится.

 

 

Эту картину мы наблюдали 2 осады подряд. К сожалению, видео есть только с первой.

 

Немного поясню контекст. За персонажа KuKa сначала играет сам KuKa. Потом, когда становится ясно, что всё очень плохо, за него заходит другой человек(WellPlayed) и делает то что мы видим после 04:04.

 

Админам он(WellPlayed) втирает какую-то дичь, что он крутит твист в нужный момент, и самое смешное, что белка в это верит.

 

Хочу услышать ваши комментарии по этому поводу. Недавно был большой резонанс вокруг бага с закрытой короной. Ошибку нашли и исправили. Сейчас я 2 осады подряд наблюдаю нетолкаемого персонажа, и это дерьмо больше похоже на софт, чем на баги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Луна на ЕГ, скинь тему отказа бана или что-то типо того..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Луна на ЕГ, скинь тему отказа бана или что-то типо того..

 

Я хочу услышать мнение комьюнити, а не апеллировать к админам. Пока что так. Надеюсь тему не накроют, и кто-то прокомментирует.

Ну и ЕГ и блесс это как разные сервера одного проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На KuKe сидел Morte инфа 100% :trollface:

 

По теме с морте выяснили, что был баг. Никто не мог этого знать.

 

По теме с нетолкаемым челиком никакой инфы пока нет. Есть только его теория, что это он твист крутит в нужный момент и поэтому его не могут столкнуть. И да, его основной ник на луне WellPlayed.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится как его болтает в разные стороны, но при этом он остается на одном месте) Этакая - неваляшка (а твист вовремя - гонево)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё так элементарно просто что даже расписывать не хочется =\

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё так элементарно просто что даже расписывать не хочется =\

можешь мне расписать :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

можешь мне расписать :trollface:

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

NoMercy показывал мне это видео, все ему объяснил.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне объяснит кто?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

NoMercy показывал мне это видео, все ему объяснил.

 

Может в тему отпишешь? Всё что мне в рк отписал ардос пока что звучит крайне неубедительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне объяснит кто?)

 

Смысл учить кого то? :trollface: Могу сказать лишь одно, здесь вина тех кто защищал замок.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Смысл учить кого то? :trollface: Могу сказать лишь одно, здесь вина тех кто защищал замок.

 

Ну конечно, зачем предоставлять аргументы, если можно просто понтануться будто чето шаришь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Смысл учить кого то? :trollface: Могу сказать лишь одно, здесь вина тех кто защищал замок.

угадай что я написал в рк ? :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

угадай что я написал в рк ? :trollface: :trollface: :trollface:

 

ну я догадываюсь, го в рк обсудим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что они устроили кашу на короне, не отменяет того факта, что челика должно хоть иногда сдвигать с места конём/циклоном/молнией.

 

А тут за 4! минуты ни разу не вытолкали на внешнюю сторону короны.

 

 

Ну и чтобы вы понимали, я был на прошлой осаде и там каши на короне такой не было. Был 1 бк, ДЛы и СМ. И та же ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что они устроили кашу на короне, не отменяет того факта, что челика должно хоть иногда сдвигать с места конём/циклоном/молнией.

 

А тут за 4! минуты ни разу не вытолкали на внешнюю сторону короны.

 

Истина где то рядом ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечитай пост еще раз плз. Харош понты резать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечитай пост еще раз плз. Харош понты резать

 

Смысл мне что то перечитывать? когда я это вижу каждую неделю на осадах ? :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...