Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
6521772

Пропал шмотки

Recommended Posts

Здравствуйте, несколько лет назад, начал играть в му блесс, вот решил вернуться, играл раньше на сервере 30%, а теперь этого сервера нет, мой аккаунт перекинули, на экстрим, раньше увлекался сбором боксов, и убийством голдов, и вот захожу на экстрим, половина лута нет, но как бы не обидно, остался хоть персонаж dl,но нет в инвентарём скале сэта +13full, мне его подарил игрок, с которым мы долгое время играли, обидно(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было давно, и сервер был другой,помню что 30x, аккаунт 6521772, ник 57steeem, вещи мне подарил друг из игры, лежали они в инвентаре, скали сэт +13 full, аккаунт свой, я никогда не передавал, на аккаунте боло 5 героев, одним играл другие как банки были, забитые exl вещами с боксо, вот вернулся в му блесс, аккаунт перенесли на сервер экстрим, остался основной персонаж dl, кем я раньше и играл, и два обычных персонажа, один с моим ником, другой вообще не понятный, и только на одном с моим ником остались на нем exl вещи,ребята из игры посоветовали написать на форум, заранее спасибо за помощь, я понимаю, что есть сроки и т д, сринов у меня нет, повторюсь было давно, и не знал о переносе, моего аккаунта на сервер экстрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срок давности давно истек. Нету логов по которым можно что-нибудь найти. Помочь вам к сожалению будет невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я понял,спасибо, но и вещи были в инвентаре dl, да играть перестал, потому что не пускало на сайт и в игру, постоянный эрор страницы и клиента, думал ваша му закрылась, а вот пришло оповещение, что новый сервер у вас открылся, скачал му, все работает, долго не мог понять где мой ак, думал удалили, но нашёл его на экстриме, вот и играю на нем, ладно, все равно спасибо, что ответили...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я понял,спасибо, но и вещи были в инвентаре dl, да играть перестал, потому что не пускало на сайт и в игру, постоянный эрор страницы и клиента, думал ваша му закрылась, а вот пришло оповещение, что новый сервер у вас открылся, скачал му, все работает, долго не мог понять где мой ак, думал удалили, но нашёл его на экстриме, вот и играю на нем, ладно, все равно спасибо, что ответили...

Лучше начинай на новом сервере. Почти нет доната (ладно есть)

 

Но сервер открылся не давно и можно вырваться в ТОПы

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...