Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Deluxe-

RedAge

Recommended Posts

fe91ee6ae5f2.png

 

Первое и самое важное правило - помощь друг другу.

Гильдия и все члены гильдии должны помогать друг другу (насколько это возможно в силу класса и ресета), поэтому тех, кто продолжительное время не выходит на связь, не откликается на зов согильдийцев без уведомления AGM/GM и серьёзной на то причины - будет кикнут.
Решение о принятии или увольнении из гильдии принимает GuildMaster и никто иначе.
Только в случае отсутствия GuildMaster'а этим занимается Assistant GuildMaster.
Принятие людей происходит без предварительных заявок, посредством чата в игре.
Иерархия Guild:
Guild Master -> Assistant Guild Master -> Battle Master -> Guild Member.
Каждое звено отвечает за все последующие.
Наивысшим звеном является Guild Master.
Оскорбления и неуважительное отношение (в том числе помехи, намеренное убийство и т.д.) к членам гильдии и альянса запрещено, при наличии доказательства будет строго наказываться вплоть до исключения из гильдии.
Если гильдия зарегистрирована на осаду, то присутствие всех - обязательно.
Мы прекрасно понимаем, что у всех есть реальная жизнь, работа, дом, но найти 2 часа свободного времени в воскресенье - возможно.
Если всё же не получается, то обязательно сообщить заранее хотя бы за день.
При наличии у Guild замка, Land of Trials и Stadium:
AFK в LoT запрещено, в Stadium разрешено.
Убийство боссов в LoT разрешается людям, которые имеют статус выше Battle Master'а.
Drop с LoT (Ancient) передаем GuildMaster'у, который далее будет его распределять среди всей гильдии.
При уходе/исключении из Guild:
ВСЕ вещи, которые были выданы гильдией на время пребывания в гильдии, должны быть возвращены GuildMaster'у в случае, если Вы уходите из неё/Вас кикают. Исключение: вещи, которые были отданы навсегда и это было заранее обговорено, их возвращать не надо.
При вступлении в Guild вы автоматически принимаете эти правила.
Правила так же могут быть откорректированы позднее.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что вы сейчас ломаете противостояние гильдий на сервере дестини. Чтобы дать поизонам бой , надо обьединятся, а не идти поперёк друг другу. Дело Ваше... Удачи в развитие и ждём на осаде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что вы сейчас ломаете противостояние гильдий на сервере дестини. Чтобы дать поизонам бой , надо обьединятся, а не идти поперёк друг другу. Дело Ваше... Удачи в развитие и ждём на осаде.

На сервере не обязаны быть лишь 2 гильдии, которые могут соревноваться. Всё очень даже красиво. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че по ресам? Какие минему требование?)

Требования обговариваются непосредственно в игре с каждым отдельно, зависит всё от конкретной ситуации в гильдии. Меня можно очень часто встретить в игре и написать PM, как только смогу ответить - отвечу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lakers vigraet etom godu Pash :)

Главное не забывать, что выиграют они именно при наличии в составе того самого ЛеБрона. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ГМе какая-то девочка играет..

был в этой ги. вчера вечером выходил из игры, был ещё там. сегодня утром захожу - я кикнут. смотрю на сайте, нас было 25 человек, стало 19. то бишь не меня одного кикнули. думал что из-за реса, но нет, те кто ниже меня были всё ещё в ги. из дискорда кикнули. пишу ГМу этой ги, чтобы узнать что случилось, он молчит, хотя в игре и бегает.

через третьи лица кое-как узнаю, что вчера он на босса какого-то звал или чё и те, кто были афк в магазинах или на каче, не пришли на помощь (удивительно). вроде бы их и кикнули. в том числе 100 ресы.

девочка до сих пор молчит, комментировать что-либо не хочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ГМе какая-то девочка играет..

был в этой ги. вчера вечером выходил из игры, был ещё там. сегодня утром захожу - я кикнут. смотрю на сайте, нас было 25 человек, стало 19. то бишь не меня одного кикнули. думал что из-за реса, но нет, те кто ниже меня были всё ещё в ги. из дискорда кикнули. пишу ГМу этой ги, чтобы узнать что случилось, он молчит, хотя в игре и бегает.

через третьи лица кое-как узнаю, что вчера он на босса какого-то звал или чё и те, кто были афк в магазинах или на каче, не пришли на помощь (удивительно). вроде бы их и кикнули. в том числе 100 ресы.

девочка до сих пор молчит, комментировать что-либо не хочет.

Оскорбления можешь оставить при себе и дальше идти отдыхать, гулять, шабить и всё, что тебе интересно.

Гильдия - полностью командная игра, где если тебя нет на боссах - надо как минимум предупреждать и об этом говорилось заранее. Предупреждения от тебя и многих других не видел в который раз - соответственно покидают состав, так как предупреждать ГМа не в ваших интересах, точно так же как и мне потом каждому отдельно бегать рассказывать за что он был кикнут. Причина на кик каждого была, тебе желаю лишь здоровья и попасть в хорошую гильдию!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оскорбления можешь оставить при себе и дальше идти отдыхать, гулять, шабить и всё, что тебе интересно.

Гильдия - полностью командная игра, где если тебя нет на боссах - надо как минимум предупреждать и об этом говорилось заранее. Предупреждения от тебя и многих других не видел в который раз - соответственно покидают состав, так как предупреждать ГМа не в ваших интересах, точно так же как и мне потом каждому отдельно бегать рассказывать за что он был кикнут. Причина на кик каждого была, тебе желаю лишь здоровья и попасть в хорошую гильдию!

ну ты даешь.... :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оскорбления можешь оставить при себе и дальше идти отдыхать, гулять, шабить и всё, что тебе интересно.

Гильдия - полностью командная игра, где если тебя нет на боссах - надо как минимум предупреждать и об этом говорилось заранее. Предупреждения от тебя и многих других не видел в который раз - соответственно покидают состав, так как предупреждать ГМа не в ваших интересах, точно так же как и мне потом каждому отдельно бегать рассказывать за что он был кикнут. Причина на кик каждого была, тебе желаю лишь здоровья и попасть в хорошую гильдию!

на каких боссах? в БА боссы по несколько раз в час. я итак почти весь день в игре, но ходить на каждого - это уже удел убер задрота.

у меня прекрасная активность в ги, делал ги квест (3-4 место в ги), всегда был в чате, помогал кому надо было. но о БОГИ я не оказался в какое-то, только тебе известное, время в сети и всё. и, как показала практика, не я один. и ты ещё говоришь, что не в первый раз. ты хоть раз кому-то сказал, что они пропустили что-то где-то? какого босса? где? нет, ты просто по-крысиному кикнул четверть ги, никому ничего не сказав. и даже потом, когда люди просто в недоумении писали тебе, чтобы узнать, а в чём вообще дело, ты тупо игнорил. люди тебе ги квест делали, а ты их просто киданул и оставил без наград. и без ги.

как тебя после этого называть?

 

в общем, подумайте несколько раз перед тем как вступать, нужен ли вам такой глава ГИ.

Edited by darkkot

Share this post


Link to post
Share on other sites

на каких боссах? в БА боссы по несколько раз в час. я итак почти весь день в игре, но ходить на каждого - это уже удел убер задрота.

у меня прекрасная активность в ги, делал ги квест (3-4 место в ги), всегда был в чате, помогал кому надо было. но о БОГИ я не оказался в какое-то, только тебе известное, время в сети и всё. и, как показала практика, не я один. и ты ещё говоришь, что не в первый раз. ты хоть раз кому-то сказал, что они пропустили что-то где-то? какого босса? где? нет, ты просто по-крысиному кикнул четверть ги, никому ничего не сказав. и даже потом, когда люди просто в недоумении писали тебе, чтобы узнать, а в чём вообще дело, ты тупо игнорил. люди тебе ги квест делали, а ты их просто киданул и оставил без наград. и без ги.

как тебя после этого называть?

 

в общем, подумайте несколько раз перед тем как вступать, нужен ли вам такой глава ГИ.

Повторюсь, оскорбления и свои уличные понятия оставь при себе.

Я обязан за вами бегать и в пм писать "ты тут? хочу объяснить за что тебя кикнули" или как? Если вы не можете удосужиться ПРЕДУПРЕДИТЬ, а это целых 5 секунд печатания сообщения в дискорде гильдии через телефон не поднимая пятую точку с дивана и не отрывая вторую руку от попивания пивасика под громкий телевизор, то с какой стати я должен сидеть, выискивать тебя и тем более объяснять за что ты был кикнут? Продолжать с тобой диалог не вижу смысла, а на этом моменте вынужден попрощаться. Всего наилучшего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ха-ха, извините, не удержался :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно смешно, так держать. Убирай всех и на замок соло приходи :please: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно смешно, так держать. Убирай всех и на замок соло приходи :please: :trollface: :trollface: :trollface:

Спасибо за совет, обязательно прислушаюсь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...