Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
maximus88

Баг с Rune Blade

Recommended Posts

Играю с другом, и у него в общем такая проблема. Выбили мы rune blade на мг со скиллом, докачали мг по статам до +6 уровня оружия, и после улучшения от +7-+9 он просто перестал вставляться на место, и возвращается обратно в инвентарь, по статам все подходит. Баг, если нет, то как бороться..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю с другом, и у него в общем такая проблема. Выбили мы rune blade на мг со скиллом, докачали мг по статам до +6 уровня оружия, и после улучшения от +7-+9 он просто перестал вставляться на место, и возвращается обратно в инвентарь, по статам все подходит. Баг, если нет, то как бороться..

после улучшения оружия, повышаются и требования для его использования - то есть, вам нужно больше статов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо у вас ancient шмот, который даёт статы. Статов должно хватать без ancient вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ансиет шмот снят, статов хватает..

дайте скрин ваших статов и требований на Rune Blade

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще ...часто такие баги исправляются сами, если закрыть полностью клиент и запустить лаунчер заново

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снимали весь warrior leather и прокачали статы до требований руне блейд. По статам должен войти, а не, возвращается обратно в инвентарь. До +6 вставал без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще проблема с разрешением. Ноут виндовс 10. 1920×1080. Играем в окне с разрешением 1600х900. Если ставить разрешение выше, то окно сильно выходит за рамки экрана. Я играю на стационаре, 1920х1080 влетает четко под экран. (В7). с разрешением игрались, ничего не выходит. Не выставляется на весь экран. Играем в оконном режиме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас же просят выложить скрины... Требований руны и ваших статов без анс сетов. Но я бы перекачал на десяток статов и попробовал одеть, хотя у меня на мг эксл руна и входит впритык по раскиданным поинтам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заходил вчера после него, и он утром сегодня зашел, проблема осталась

Так как вы не даёте больше информации, как только - "должно...но не идёт"...игроки не смогут вам помочь - напишите сервер и игровой ник и ждите помощи администрации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрины скину чуток позже, потому что оружие хотели спалить до 0, а он улучшился до +9, теперь не хватает статов и нужно прокачать мг на 3,4 уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрины скину чуток позже, потому что оружие хотели спалить до 0, а он улучшился до +9, теперь не хватает статов и нужно прокачать мг на 3,4 уровня.

Раскидайте статов больше, чем он просит про требованиям, такое иногда бывает. Если требует 200 силы, киньте 250 и должно быть все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос исчерпан, не сняли 2 кольца с плюшками, и пришлось докачивать еще 2 левела. Руне блейд встал как влитой. Ребят, спасибо огромное за помощь.

И я там писал по поводу разрешения на ноутбуке, что не ставится 1920х1080.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...