Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
HentaiZ

Destiny Endless Tower

Recommended Posts

Ни для кого не секрет с сервера Дестини о том что народ слегка возмущался сегодняшнему ивенту по Ендлесс Товер. Хотелось бы узнать Вы действительно давали им проходки и если да то с какой целью? Так же интерестно будут ли сообщения о пожелании удачи на этом сервере для всех или только для Топ гуилд?

П,С. Аггрр жду комента))

Edited by HentaiZ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщемто гуд идея но сок в том что на этом ивенте были только 5 макс доната) об этом речь и об этом было возмущения в посте. Видео? Стрим на 30 человек ? Мхм.. окей буду иметь ввиду :)

П.С Я как всегда критикую)

Edited by HentaiZ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщемто гуд идея но сок в том что на этом ивенте были только 5 макс доната) об этом речь и об этом было возмущения в посте. Видео? Стрим на 30 человек ? Мхм.. окей буду иметь ввиду :)

П.С Я как всегда критикую)

А из-за чего именно возмущение то? Будто они получили что то, кроме часа потраченного времени. :forever_alone:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А из-за чего именно возмущение то? Будто они получили что то, кроме часа потраченного времени. :forever_alone:

Мхм.. Тему создал исключительно из-за возмущения в пост лично мне побоку но раз возмущения в пост летели , а тему не создали решил это сделать сам. Ваши игроки Вам решать что и как :). По факту возмущение было и не прошло. Что получили? дроп без траты зена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мхм.. Тему создал исключительно из-за возмущения в пост лично мне побоку но раз возмущения в пост летели , а тему не создали решил это сделать сам. Ваши игроки Вам решать что и как :). По факту возмущение было и не прошло. Что получили? дроп без траты зена.

Я думаю 5 "макс донатов" могут куда более эффективно потратить свое время, вместо того чтобы получить несколько камней. Я специально еще с открытия сервера просил чтобы Imbalance показал на стриме новый ивент. В общем ладно, на будущее буду иметь ввиду как у нас могут иногда реагировать на такие вещи.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю 5 "макс донатов" могут куда более эффективно потратить свое время, вместо того чтобы получить несколько камней. Я специально еще с открытия сервера просил чтобы Imbalance показал на стриме новый ивент. В общем ладно, на будущее буду иметь ввиду как у нас могут иногда реагировать на такие вещи.

Повторюсь мне побоку, тему создал основываясь на посте. Ответственный админ наверняка видел все сообщения. Тема создана исключительно ради Вас т.к сервер был создан максимально под игроков.

П.С хоть мне и не по душе делать сервак под игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь мне побоку, тему создал основываясь на посте. Ответственный админ наверняка видел все сообщения. Тема создана исключительно ради Вас т.к сервер был создан максимально под игроков.

П.С хоть мне и не по душе делать сервак под игроков.

 

В этом случае я ответственный админ :forever_alone: В общем, спасибо, что отозвались на форум, хотя бы внесли ясность.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня заходили на евент, и сма выкидывало два раза.
клиент обновлен.

в чем может быть дело?

писало системной сообщение: agility что-то там...

Edited by -CTR7-

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня заходили на евент, и сма выкидывало два раза.

клиент обновлен.

 

в чем может быть дело?

 

писало системной сообщение: agility что-то там...

такая ошибка возникает, когда анц сет дает n-ное количество статов... проблема исчезает, если подкинуть немного статов в определенную графу... возможно, что тоже связано с этим...

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая ошибка возникает, когда анц сет дает n-ное количество статов... проблема исчезает, если подкинуть немного статов в определенную графу... возможно, что тоже связано с этим...

дело в том что у меня фулл агилити , а сэт дает только енергию, а енергия не фулл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня заходили на евент, и сма выкидывало два раза.

клиент обновлен.

 

в чем может быть дело?

 

писало системной сообщение: agility что-то там...

Какой ник персонажа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мхм.. Тему создал исключительно из-за возмущения в пост лично мне побоку но раз возмущения в пост летели , а тему не создали решил это сделать сам. Ваши игроки Вам решать что и как :). По факту возмущение было и не прошло. Что получили? дроп без траты зена.

Bog tu moy kakie vu Baklanu Prohodka Stoit 10 tus4 zen, a Sam zahod stoit 100kk tak v 4om vozmyweni9?? za 50 tus94 zen9???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...