Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
outoftime

Баланс на сервере

Recommended Posts

Это тема не для нытья, а по факту, прежде чем у меня появится вопрос уйти отсюда или задонатить пачку зеленых. Сколько бы лет проекту не было, баланс = не трогать дефолтные скрипты. Посмотрев расчет урона, по формулам от администрации и поиграв на х1000, можно сказать следующее: что не имея фулл статов, БК и ДЛ оказывают полную доминацию, потому что там все четко с уклоном в СТР, а у остальных проф зачем-то нужно качать ВИТ / СТР и тд, молчу просто с этой хуйни и не надо ребята говорить, что там по дефолту идет, хорошо знаю что такое проекты от WebZen.... Даже сейчас БК 56 реса, может потопить 90 ресетника за секунду, те парень у котрого тупо нету статов, засчет "БАЛАНСА" тупо ебошит. МГ пока идет как посредник, вроде что-то может, но это временное явление, далее идет эльф АЕ, который уже ничего не может и переходит в ЕЕ и завершает все это г.но МАГ. Так вот вопрос такой, это нормально что такие формулы стоят на сервере, где только 2 класса актуальных ? И людям сразу же можно за них идти играть.

 

P/s кто там сейчас будет писать, что я прогибаю за эльфа и мага все что вижу, давайте будем говорить как оно есть, а не пи.ть.

Без понятия кто столько лет там ныл, что Вы решили сделать такие формулы, включить доп скиллы, которые не идут в связке у проф и получается вот такая каша. Лень было снимать видео с того, как отлетают ребятишки.

Edited by outoftime
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

погоди недельку, там эти БКшки себе ещё демона возьмут. Вот тогда то и начнётся :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

погоди недельку, там эти БКшки себе ещё демона возьмут. Вот тогда то и начнётся :D

Я все понимаю что такое БК на фулл статах, я понимаю что такое ДЛ, но не когда там ели-ели попукивая на 40-70 ресетах урон за 110-150к переваливает (Без бафа ЕЕ).

Edited by outoftime

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Titan например SM чувствует себя неплохо. Я не думаю что здесь будет что-то особо отличатся на той стадии, когда у данных персонажей уже будут выполнены многие достижения. Может просто временно такая ситуация. Рано возможно просто...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты покачай бк сначала, это персонаж на нормальных спотах никого не пробивает до 50 ресов. Дл много дмж но мало дефа, но так и должно быть это дл. И вообще обсуждать баланс когда на сервере ещё нет шмота и крыльев - рановато.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще обсуждать баланс когда на сервере ещё нет шмота и крыльев - рановато.

И я о том же...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты даешь! :ph34r:

тут нет фул статы,кто как раскинет так и будет решать+ребята правы за шмот. сеты тоже решают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дл много дмж но мало дефа, но так и должно быть это дл.

серьезно?) дмг без дефа - это удел МГ уже лет 20 как) ДЛ - это танк с умеренным дмг, т.к. по сути он король и должен не падать в замке почти никогда) я не играю на вашем сервере, но наверное соглашусь, что на всех серверах блесса вместе взятых чересчур нанЫто в пользу БМов, поэтому они стали бессмертными для других классов, что поделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано еще что либо говорить о балансе.

Если вы обратите внимание, на 100 ресете, статов не будет хватать даже для 2-х фулл статов, поэтому огромное значение будет иметь шмот, количество выполненных квестов и достижения. Большой дисбаланс будут вносить пвп вещи и особенно пвп петы , но ничего не мешает вам их тоже приобрести.

 

Что касается классов:

СМ и ЭЛЬФ - самые легкие в прокачке классы, они не должны быть еще и самыми сильными!

МГ - просто мусорный класс, его и так сильно бафнули

БК - сильный класс, но с очень тяжелой прокачкой

ДЛ - король!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы серьёзно про тяжёлую прокачку говорите? На х1000?) А баланс действительно нет смысла обсуждать, пока нет фулл ресов и нормальных шмоток. Ну или можно узнать насчёт баланса у тех, кто играет на Odyssey...

Edited by prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites

по факту на блессе баланс хуетень,что за приколы что бы бегать в 20к вит и при этм не видеть фарма...


Share this post


Link to post
Share on other sites

бк фулл бочка и разносит всё изи)

 

см щас себя очень хорошо чувствает, он любого сносит кроме фулл бочки БК)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано еще что либо говорить о балансе.

Если вы обратите внимание, на 100 ресете, статов не будет хватать даже для 2-х фулл статов, поэтому огромное значение будет иметь шмот, количество выполненных квестов и достижения. Большой дисбаланс будут вносить пвп вещи и особенно пвп петы , но ничего не мешает вам их тоже приобрести.

 

Что касается классов:

СМ и ЭЛЬФ - самые легкие в прокачке классы, они не должны быть еще и самыми сильными!

МГ - просто мусорный класс, его и так сильно бафнули

БК - сильный класс, но с очень тяжелой прокачкой

ДЛ - король!

мг мусорный класс :da_ladno:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мг мусорный класс :da_ladno:

тупо типы по вене :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК он и есть БК. Всегда был и будет топ мясником. Но класс этого заслуживает. Попробуйте вы все квесты пройти за перса, который не дальнобойный (тобишь дистанция удара малая). Так что...

Edited by -Greeb-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано еще что либо говорить о балансе.

Если вы обратите внимание, на 100 ресете, статов не будет хватать даже для 2-х фулл статов, поэтому огромное значение будет иметь шмот, количество выполненных квестов и достижения. Большой дисбаланс будут вносить пвп вещи и особенно пвп петы , но ничего не мешает вам их тоже приобрести.

 

Что касается классов:

СМ и ЭЛЬФ - самые легкие в прокачке классы, они не должны быть еще и самыми сильными!

МГ - просто мусорный класс, его и так сильно бафнули

БК - сильный класс, но с очень тяжелой прокачкой

ДЛ - король!

го дуел мг против дла на титанчике ?)) буду ебать короля пока он меня не полюбят. Edited by ~MocaN~
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда что то сравниваешь нужно четко знать, убедится, что это вообще подлежит сравнению. С некоторых пор такое сравнение на blese вообще не возможно и от части возможно только при записи видео.

Так же можно отметить что статы не full не потому что это якобы интересно, а для того чтобы все крутые

ходили под бафами и elite, что и портит якобы созданное впечатление о некой не доминантности, и абсолютно лишает смысла такого явления как не фулл статы.

Edited by 🍁GIVATI🍁

Share this post


Link to post
Share on other sites

го дуел мг против дла на титанчике ?)) буду ебать короля пока он меня не полюбят.

верните 2002 год :D

Edited by Makryha
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...