Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
miral

Вопрос.

Recommended Posts

1 Когда будет введена прокачка скиллов... точное название не помню
2 если смысл делать и есть фрукты на х1000 .. не пропадут ли статы ? или их только на 100 ресе можно сьесть и какое количество
3 Скилл У мг Gigantic Storm не станит игроков ни мобов ни PK... у мобов Witch queens точно такой же скилл...
Вопрос Может сделать что бы хотя б на Мобов он замораживал... т.к мобы сейчас довольно сильные данная механика поможет держать спот что бы мобы не бегали далеко . По моему все логично и прокачка в пати с данным скиллом облегчит жизнь новичкам которые падают с 1 удара на высокоуровневых локациях.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Когда будет введена прокачка скиллов... точное название не помню

2 если смысл делать и есть фрукты на х1000 .. не пропадут ли статы ? или их только на 100 ресе можно сьесть и какое количество

3 Скилл У мг Gigantic Storm не станит игроков ни мобов ни PK... у мобов Witch queens точно такой же скилл...

Вопрос Может сделать что бы хотя б на Мобов он замораживал... т.к мобы сейчас довольно сильные данная механика поможет держать спот что бы мобы не бегали далеко . По моему все логично и прокачка в пати с данным скиллом облегчит жизнь новичкам которые падают с 1 удара на высокоуровневых локациях.

gggg tu pr9m Jekpot sorvat ho4ew na MG)

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 . Будут ли давать Бонусный Деф за Сет у МГ такие как скале бронзе сфинкс ? т.к шлема нет и бонус не дается ...
5. Когда будет Правильное отображение урона дмг , виз дмг ...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Собирались в прошлом году, но отменили, т.к. в нашем сезоне то что доступно - слишком примитивное. Свое делать пока что ресурсов не хватает.

2. Смысл есть фрукты нет.

3. Имба, такого не будет.

4. MG уже получает бонусный Def от всех полных сетов.

5. Пока не планируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю меня тут не любят но все же фраза аля не верьте тому что пишет в игре не то (пункт Но5) за 10 лет можно было бы сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю меня тут не любят но все же фраза аля не верьте тому что пишет в игре не то (пункт Но5) за 10 лет можно было бы сделать)

Ну на самом деле да, можно было бы и сделать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше было в DS 5 1 +3 , ds +6 2 gold +3
Почему сейчас в DS 5 появляются 2 голда +2..
Сложно пройти 100 квест ... так и в Дсе нет возможности его убить..
в ДС +6 ходят 90+рес и так вообще нереально просто лотерея

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше было в DS 5 1 +3 , ds +6 2 gold +3

Почему сейчас в DS 5 появляются 2 голда +2..

Сложно пройти 100 квест ... так и в Дсе нет возможности его убить..

в ДС +6 ходят 90+рес и так вообще нереально просто лотерея

Количество голдов в DS не менялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет ли возможно сделать что бы эффект срезания брони прикрепить к скиллу типа Гигантик шторм у МГ ? т.к дебафф можно делать только со свордами а ЕНЕ МГ такой возможности нет..
Спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съел фрукт было 21 к ровно стало 20997 ... в чем прикол ? кто мне объяснит ?

Фрукт может как и прибавить, так и отнять статы. Это написано на фрукте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет ли возможно сделать что бы эффект срезания брони прикрепить к скиллу типа Гигантик шторм у МГ ? т.к дебафф можно делать только со свордами а ЕНЕ МГ такой возможности нет..

Спасибо за внимание.

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Дак может быть в этом и есть задумка что МГ может быть как battle MG Так и wiz MG? Если бы можно было клянчить на определённый скилл buff со всех других, то не было бы интереса в раскачке. Давай дальше пойдём на все скиллы навесим все buff и debuff игры. Моё имхо - всё норм, хочешь вносить дмг - качай стр МГ, хочешь норм фарм, но юзлесс пвп - ене МГ. Всё просто, а тебе выбрать что тебе больше нравится.

Edited by offspring

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак может быть в этом и есть задумка что МГ может быть как battle MG Так и wiz MG? Если бы можно было клянчить на определённый скилл buff со всех других, то не было бы интереса в раскачке. Давай дальше пойдём на все скиллы навесим все buff и debuff игры. Моё имхо - всё норм, хочешь вносить дмг - качай стр МГ, хочешь норм фарм, но юзлесс пвп - ене МГ. Всё просто, а тебе выбрать что тебе больше нравится.

так а почему даже елф бафер может кидать ++ даже когда он раскачен под аги... ? а мг не как с стаффом не повесит дебафф .. хотя его позицианируют как дебафер.. Раньше помню можно было Fire slach и со стаффом бить... сейчас это исправили .. и как мне помогать команде когда я ЕНЕ МГ... если я убивать не могу и дебаффать не могу ... Вон уже рынок на х1000 2 мг 100 рес ... игроки понимают что убивать нужно БК или Дла качать ...а ключевую функцию дебафф он не выполняет на фулл ресах

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а почему даже елф бафер может кидать ++ даже когда он раскачен под аги... ? а мг не как с стаффом не повесит дебафф .. хотя его позицианируют как дебафер.. Раньше помню можно было Fire slach и со стаффом бить... сейчас это исправили .. и как мне помогать команде когда я ЕНЕ МГ... если я убивать не могу и дебаффать не могу ... Вон уже рынок на х1000 2 мг 100 рес ... игроки понимают что убивать нужно БК или Дла качать ...а ключевую функцию дебафф он не выполняет на фулл ресах

Kakaya izvrashennaya logika y vas. Elf mojet kidat ++ kogda statov mnogo. Na primer konechno, imeya full agi i 2k ene nikto ++ kidat ne bydet. Hochesh mg debuff delat, ne problema: kin' 32k ene, 32k agi, 32k str i oden sword normalnui(wiz dmg toje est) i kidat debuff + kachaysya na gigantic storme i spiritah.

 

Tebe k tomy i pushyt, tu j hochesh EMG, no i v pt pomoch. EMG personaj dlya kacha, a BMG polnocennuy pvp. Vubor za toboi.

 

p.s.: eto toje samoe kak EE elfu hotyat na TDM killov nabit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Gigantic Storm не будет срезания Defense. Иначе и Battle MG начнут его использовать для такого чтобы на большом расстоянии в AOE срезать урон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Gigantic Storm не будет срезания Defense. Иначе и Battle MG начнут его использовать для такого чтобы на большом расстоянии в AOE срезать урон.

на другой скилл привязать срезания Defense для ене Мг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...