Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[31.07.2019] - Объединение - Prime на Master

Recommended Posts

ИллюстрацияВот и настало время, когда жители сервера Prime отправляются в долгожданное путешествие – Bless Prime объединяется с Bless Master. На момент написания новости сервер Prime отработал уже 2 года и 234 дня, Master же ровно на год его младше.

 

Сервер Master был открыт в декабре 2017 года и это был первый сервер по концепции х1, и где впервые появились Задания Гильдий. Для сервера Master это будет первое слияние. Сейчас на Мастере более 500 активных игроков каждый день и 12 тысяч созданных персонажей.

 

Игроки сервера Prime будут перенесены на Master. Ваши персонажи с вещами, ресетами и бонусами будут перенесены в целости и сохранности. Объединение состоится 7 Августа.

 

Вскоре после объединения на сервере Master заработает система трибутов, которая одновременно будет сосуществовать с заданиями гильдий. Также, на последнем ресете будет увеличен опыт с 0.1х до 0.2х, чтобы игроки смогли немного быстрее дойти до максимального уровня. Изменения также коснутся заданий гильдий, сезон будет длится одну неделю вместо двух, а сами задания станут легче.

 

На данный момент на форуме ведется обсуждение того, стоит ли увеличить количество статов за ресет и изменить формулы, чтобы баланс на сервере Master стал более приближен к серверу Prime. Изначально формулы персонажей на х1 основывались больше под раннюю игру и PvE, по этому endgame формулы сервера Prime могут лучше подойти для финальных статов. В случае увеличения статов никому с сервера Master не нужно будет качаться 1-400 заново, просто будут выданы дополнительные поинты игрокам. А для того, чтобы игроки смогли адаптировать свои билды к новым статам - какое то время услуга сброса поинтов будет стоить 1 бонус.

 

Полная информация обо всех деталях объединения, подробные инструкции и рекомендации здесь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zhdem na extrime, rebjata :) Ja toze s Prime :) so starogo prime :)

Prime>Orion>Legion) > Extreme... :)

Не дождетесь иначе это будет полный крах х1->x5000 это же полнейший абсурд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не дождетесь иначе это будет полный крах х1->x5000 это же полнейший абсурд

Сразу видно - человек ты тут новый :D

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zhdem na extrime, rebjata :) Ja toze s Prime :) so starogo prime :)

Prime>Orion>Legion) > Extreme... :)

 

Esli ti dumala viebnutsa , to - mimo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Esli ti dumala viebnutsa , to - mimo.

Ja ne ona, a on. Ne zametil vi**bona. Prosto podelilsa svojej istoriej, i kak vsegda vse povtorjaetsa.

P.s. Sovetuju ne oskorbljatj ljudej bez pri4ini. Otnosisj k ljudjam tak, kak hochesh chtobi otnosilisj k tebe.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так 100000000000 раз говорили, что никогда не будут объедененны серверы с сетами с сервером без сетов в магазине))

Фигня получится... Собирал сет с боссов, точил и тут на... Шмотки +all за GRP =))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так 100000000000 раз говорили, что никогда не будут объедененны серверы с сетами с сервером без сетов в магазине))

 

Фигня получится... Собирал сет с боссов, точил и тут на... Шмотки +all за GRP =))))))))))))))))))

Нам тоже говорили, что Прайм никуда переносить не будут, а наоборот будут объединять на его базе сервера без сетов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам тоже говорили, что Прайм никуда переносить не будут, а наоборот будут объединять на его базе сервера без сетов)))

 

У нас уже давно нету понятия "Базовый сервер". Куда серверу нужно, туда он и пойдет. В этой ситуации, напрашивался перенос на Мастер.

Прайм отжил свои ветеранские по меркам mu, более 2.5 лет. Достойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У нас уже давно нету понятия "Базовый сервер". Куда серверу нужно, туда он и пойдет. В этой ситуации, напрашивался перенос на Мастер.

Прайм отжил свои ветеранские по меркам mu, более 2.5 лет. Достойно.

То есть, мнение игроков Прайма не учитывается?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, мнение игроков Прайма не учитывается?)

 

А нужно учитывать только мнение игроков Прайм, без мнения игроков Мастера?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А нужно учитывать только мнение игроков Прайм, без мнения игроков Мастера?

Да. Я считаю, что если хотят куда-то перенести Прайм, то на это должны быть согласны игроки Прайма. А вы пытаетесь решать проблемы Мастера за наш счёт.

  • Like 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А нужно учитывать только мнение игроков Прайм, без мнения игроков Мастера?

Вы по моему не сами понимаете о чем говорите. Вы переносите Прайм на Мастер - не узнав мнение игроков Прайма в первую очередь, так как они по факту садятся в этот ебучий поезд, это первое, а второе это то что х1 это крайность, на которую многие не захотели пойти в свое время, а сейчас вы закрывая на это глаза, кидаете нас в это пэкло, спасибо я пережил его на 20 ресе прайма еще раз не хочу. Эти дурацкие попытки объединить сервера с разными экосистемам - не приведут не к чему хорошему. Тут либо середина, либо через год, нас всех отправите на свалку экстрима

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А нужно учитывать только мнение игроков Прайм, без мнения игроков Мастера?

Tebe uzhe nevazhno , wto tebe govoriat sami igroki blessa , kotorie situaciju znajut lu4we 4em admini?

 

PS Ja gg , esli vse ostanetsa , kak na Mastere.Spasibo za pomow i raboty administracii , no ja vse togda.

Edited by Ins1de

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы по моему не сами понимаете о чем говорите. Вы переносите Прайм на Мастер - не узнав мнение игроков Прайма в первую очередь, так как они по факту садятся в этот ебучий поезд, это первое, а второе это то что х1 это крайность, на которую многие не захотели пойти в свое время, а сейчас вы закрывая на это глаза, кидаете нас в это пэкло, спасибо я пережил его на 20 ресе прайма еще раз не хочу. Эти дурацкие попытки объединить сервера с разными экосистемам - не приведут не к чему хорошему. Тут либо середина, либо через год, нас всех отправите на свалку экстрима

 

Мы хотим создать условия которые будут приемлемы для всех: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=52542&do=findComment&comment=624647

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы по моему не сами понимаете о чем говорите. Вы переносите Прайм на Мастер - не узнав мнение игроков Прайма в первую очередь, так как они по факту садятся в этот ебучий поезд, это первое, а второе это то что х1 это крайность, на которую многие не захотели пойти в свое время, а сейчас вы закрывая на это глаза, кидаете нас в это пэкло, спасибо я пережил его на 20 ресе прайма еще раз не хочу. Эти дурацкие попытки объединить сервера с разными экосистемам - не приведут не к чему хорошему. Тут либо середина, либо через год, нас всех отправите на свалку экстрима

na extreme ne svalka, a stabilnaya igra. V otlichii ot x1-x10-x30-x100-x1000 )

Share this post


Link to post
Share on other sites

na extreme ne svalka, a stabilnaya igra. V otlichii ot x1-x10-x30-x100-x1000 )

те кто нс экстриме начинали на х30.и там не один сервер,который туда кинули.рот закрой..раз не в курсе.10 серверов кинули онлайн 15-20 актива.300 онлайн реферальный.ждем х1 х10 х30..тогда посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

те кто нс экстриме начинали на х30.и там не один сервер,который туда кинули.рот закрой..раз не в курсе.10 серверов кинули онлайн 15-20 актива.300 онлайн реферальный.ждем х1 х10 х30..тогда посмотрим

Я вполне в курсе и знаю, что и когда туда закидывали. А еще я знаю, что только у нас актива ~15 человек, не считая рефералов. Ты не играешь, потому-что слабый и нытик. Ах да, ты еще представляешься девкой и просишь деньги. Закрой рот ты.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...