Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[26.03.2020] - Ctrl в свернутом окне

Recommended Posts

Игровой клиент был обновлен. Всем игрокам необходимо авто-обновиться через Launcher. Чтобы получить авто-обновление, закройте игру, закройте Launcher и запустите его заново. Если у вас проблемы с авто-обновлением, вы можете вручную скачать и установить Patcher, его нужно распаковать в папку с клиентом, заменяя все предложенные файлы.

 

Без данного обновления не будет нормально работать TDM и кликер на EE.

 

Нажатия клавиши Ctrl теперь будут работать только в актином окне игры, больше никаких незапланированных убийств.

 

Обновлена система рейтинга голосующих, теперь в нём считаются все топы и каждый дает +1 очко за голос. Убран рейтинг голосующих за смс голоса в ммотоп. Все победители получили награду заранее. Значительно увеличены требования по ачивке голосующий.

 

Всех игроков приглашаем присоединиться к нашему обновленному дискорд каналу. Теперь он стал действительно полезным, особенно для новых игроков.

  • Like 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игровой клиент был обновлен. Всем игрокам необходимо авто-обновиться через Launcher. Чтобы получить авто-обновление, закройте игру, закройте Launcher и запустите его заново. Если у вас проблемы с авто-обновлением, вы можете вручную скачать и установить Patcher, его нужно распаковать в папку с клиентом, заменяя все предложенные файлы.

 

Без данного обновления не будет нормально работать TDM и кликер на EE.

 

В свернутом окне больше не будут срабатывать нажатия клавиши Ctrl, больше никаких убийств на AFK.

 

только свернутом? в перекрытом нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В свернутом окне больше не будут срабатывать нажатия клавиши Ctrl, больше никаких убийств на AFK.

 

 

Свёрнутом на F12 или можно просто окно Свернуть?

 

Полезно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перефразирую: Нажатия клавиши Ctrl теперь будут работать только в актином окне игры, больше никаких незапланированных убийств.

 

То есть Ctrl будет срабатывать только в том окне, в котором вы непосредственно играете.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перефразирую: Нажатия клавиши Ctrl теперь будут работать только в актином окне игры, больше никаких незапланированных убийств.

 

В общем Ctrl будет срабатывать только в том окне, в котором вы непосредственно играете.

 

Опробуем, крутяк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аллилуйя, 10 лет работы не зря. Только вот сервак педалит дико.

Edited by R1oT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновился но что-то это не помогло от ctrl

Бьет эльф (triple i multi) и дл (firescream)

Edited by PaKoBuHa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

hahahahahaha

не прошло и 20 лет) дичь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю, очень полезное обновление, без приколов, большое вам "Спасибо"

Share this post


Link to post
Share on other sites

пофиксите пожалуйста парти... который раз уже стою в ДС, БЦ, голд пачка, и через некоторе время пт просто исчезает

экспа идёт, люди пишут в чате партии, я не могу писать, дроп пачки не могу подобрать, будто я в партии и в то же время меня там нету

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

i proverte DEVIAS Posle tovo kak ubrali marke s devias tam Trade na4el lagati, ne srazu daiotsa, nada Switch delati..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь можно пачку в кучу собирать, а то держал на расстоянии чтоб себе не напакостить. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...