Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Extreme

Конкурс: "Новый год вместе с Bless" 2018

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки, хочу вновь порадовать вас предновогодним конкурсом.

Совсем скоро уже наступит новый год. Многие из нас уже начинают покупать продукты и подарки, хлопушки и салюты, ну и конечно же елки. Какой же новый год - без елки?

157.gif

Для того чтобы передать свое новогоднего настроения нам на проект Bless, у вас будет замечательная возможность показать свои пышные и красивые елочки.

А мы вам за это под них подарочки положим %D0%B0.-%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D

Правила данного конкурса просты! Вы должны сфотографироваться возле своей елочки(у кого её нет, можно просто возле новогоднего декора) и прислать фотографию нам на форум. Но чтобы не было слишком умных, мы решили усложнить задачу и добавить один момент, на вашей фотографии должна быть надпись "Bless 2018 / ВашНИК / ВашСЕРВЕР". Как она будет размещена, написана на бумаге или нарисована на картине - это уже зависит от вашей фантазии.

 

Запрещено пользоваться фотографиями из интернета, а так же различными фото-редакторами. Мы не собираемся оценивать ваше мастерство в фотомонтаже и т.п. Ждём от вас только оригинальных фотографий. У кого будет самая красивая, самая новогодняя и самая лучшая фотография, те и получают свои подарки под елочку ;)

 

Победители будут выбираться методом "Like", т.е. каждый из нас сможет проголосовать за ту или иную фотографию, которая на ваш взгляд самая новогодняя и самая красивая. Для этого вам понадобиться просто нажать на кнопку 5c02b8d60018.png В конце конкурса мы подсчитаем кол-во like-ов и сообщим о победителях. Накрученные лайки считаться не будут.

 

Сколько будет победителей и какие призы - это останется пока секретом и будет озвучено в конце конкурса.

Конкурс закончится 7-го января 2018 года в 19.00!

3537.gif

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квест начался!


Закончится 7-го января 2018 года в 19.00!


Edited by Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квест открыт, начинаем хвастаться своими ёлочками и делиться новогодним настроением)) :happy:


  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

947214e8d90f.jpg
Настроение нормуль) вот жду новый год, залипаю в мушку :wub: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:
всех с наступающим новым 2018 :wub: :wub: :wub: :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone:
p.s. как-то так :please: :please: :please: :please:
и вам в дом всем настроения новогоднего. ))) :trollface: :trollface: :trollface:
Жду под ёлочкой подарочек от блесс,всего вам лучшего :forever_alone: :wub: :please: :wub:
P.S 2. Master : X1 - Bespredel.

Edited by m1shanja
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

original.jpeg

 

голосую

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на ЕГ такого конкурса нету :(

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с наступающим Новым Годом!))

Чем старше мы становимся, тем больше нуждаемся в чуде и тем масштабнее наши желания))

Всем новогодней сказки и исполнения самых заветных мечт!)) :happy:

 

 

eef0514538e7.jpg

p/s Мой телефон переворачивает только надписи, как это исправить, я решила не разбираться :trollface:

  • Like 36

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всех с наступающим Новым Годом!))

Чем старше мы становимся, тем больше нуждаемся в чуде и тем масштабнее наши желания))

Всем новогодней сказки и исполнения самых заветных мечт!)) :happy:

 

 

eef0514538e7.jpg

p/s Мой телефон переворачивает только надписи, как это исправить, я решила не разбираться :trollface:

 

мне кажется перевернутая надпись круче выглядит))

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квест закрыт! Победители и призы будут объявлены завтра до 19.00!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спешу поздравить наших победителей!

Место №1 занимает : AngelA / Prime = 200 бон

Место №2 занимает : vol4ica22 / Extrem = 150 бон

Место №3 занимает : siman4ik / Extreme = 100 бон

Все остальные участники получают по 25 бон за участие!

Для получения своего приза - укажите сервер и ник мне в ЛС!

Всем спасибо за участие !!!

PS: Все вопросы по конкурсу вы можете задать мне в ЛС!

Edited by Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...