Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[28.06.2011] - Запуск Extreme сервера

Recommended Posts

1. Состоялся запуск Extreme сервера с чистого листа. А это значит, что у вас появилась возможность возглавить новую гонку ресетов!

2. Все заявки на восстановление вещей были обработаны, бонусы были зачислены.

3. Также были введены некоторые пункты из обещанной халявы, а именно:

 

* Минимальная и максимальная заточка вещей из Heart of Love и Firecracker увеличена на 2.

* Минимальная и максимальная заточка вещей из Gold и Silver Medals увеличена на 1.

* Ивенты Devil Square и Blood Castle в промежуток с 17:00 по 23:00 теперь проходят каждый час.

* Увеличено количество White Wizard Invasions.

 

4. Также у нас произошли некоторые изменения в команде администрации. Главный администратор Cyto покинул проект и на его место пришел новый администратор Бельчонак.

 

В связи со сменой главного администратора была проведена реорганизация сената. Что касается новых паблишей, различных вкусностей и нововведений - все это будет разрабатываться и вводиться в течении следующего месяца, как только новый администратор войдет в курс дел и начнет активную работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добро пожаловать на проэкт новых членом администрации!! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Состоялся запуск Extreme сервера с чистого листа. А это значит, что у вас появилась возможность возглавить новую гонку ресетов!

 

2. Все заявки на восстановление вещей были обработаны, бонусы были зачислены.

 

3. Также были введены некоторые пункты из обещанной халявы, а именно:

 

 

* Минимальная и максимальная заточка вещей из Heart of Love и Firecracker увеличена на 2.

 

* Минимальная и максимальная заточка вещей из Gold и Silver Medals увеличена на 1.

 

* Ивенты Devil Square и Blood Castle в промежуток с 17:00 по 23:00 теперь проходят каждый час.

 

* Увеличено количество White Wizard Invasions.

 

 

4. Также у нас произошли некоторые изменения в команде администрации. Главный администратор Cyto покинул проект и на его место пришел новый администратор Бельчонак. В связи со сменой главного администратора была проведена реорганизация сената. Что касается новых паблишей, различных вкусностей и нововведений - все это будет разрабатываться и вводиться в течении следующего месяца, как только новый администратор войдет в курс дел и начнет активную работу.

 

ппц халява. я то думал чет по ярче будит

Share this post


Link to post
Share on other sites

мдааааааа. Если у администрации это халява то я незнаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

добро пожаловать новый администратор на проект Bless Universe.lv

 

в связи со сменой главного администратора была проведена реорганизация сената.--будет ли далее производиться набор в сенат ?

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. Также были введены некоторые пункты из обещанной халявы, а именно:

 

К сожалению из-за нехватки времени и информации мне не удалось полностью реализовать обещанную халяву. Пока что я достаточно поверхностно ознакомлен с настройками экстрима, по-этому не было желания сразу лезть в настройки и что то координально менять. В течении следующих двух дней буду консультироваться с сенатом по этому поводу, и тогда уже придумаем для вас что-нибудь действительно вкусненькое.

 

На данный момент мне нужно оценить работу существующего сената, и тогда уже смогу принять какие либо решения по поводу необходимости обновления состава.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь что пишу не там где нужно, но когда будет информацыя на счет Hight?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добро пожаловать новым членам администрации :)

Да, тоже большая просьба взглянуть на хай сервер... )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постараемся на следующей неделе перезапустить High.

Не достающие заявки по бонусам обработаем сегодня ночью. Привет здоровый сон!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добро пожаловать новым членам администрации :)

Да, тоже большая просьба взглянуть на хай сервер... )

 

На хай сервере сейчас основным приоритетом является исправление двух критических багов: пропажа вещей при переходе между серверами и падение ВИПа. Данные вещи мы будем стараться исправить до вайпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На хай сервере сейчас основным приоритетом является исправление двух критических багов: пропажа вещей при переходе между серверами и падение ВИПа. Данные вещи мы будем стараться исправить до вайпа.

 

Не отрицаю, помойму только с этим проблемы, всё остальное стабильно. Ну что же, хоть какие то новости есть, уже просыпается интерес. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще один вопрос по поводу Hight сервера

Когда будет переход на другой сезон?

И в ближайшие время будут фулл вайпы?

(Хочу подонатить не много только подстремует)

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще один вопрос по поводу Hight сервера

Когда будет переход на другой сезон?

И в ближайшие время будут фулл вайпы?

(Хочу подонатить не много только подстремует)

 

Перехода на новый сезон не будет.

High это наша классика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перехода на новый сезон не будет.

High это наша классика.

 

Слава тебе Господи! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня интересует такой вопрос! нам администрация обещала вернуть бонусы за итемс +алл по цене хай сервера(80%)

мне просто интересно! почему это за 4 Роял айтемс я получил 223 бонуса? чо это за бред такой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...