Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[28.11.2018] - Titan x30 - крупнейший игровой мир этого сезона

Recommended Posts

первый и единственный в 2018 году запуск нового сервера на проекте bless universe. возвращение одного из наиболее полюбившихся игрокам умеренного лоу-рейт сервера, с 35 ресетами и приятным динамическим опытом.

вас ждут усиленные монстры на всех спотах, способные существенно замедлить прогресс игроков по локациям. новые питомцы hellion, seraph и elite horse, заполучить которых можно исключительно игровыми методами. новый камень jewel of goldsmith для заточки бижутерии. доступ для всех в локацию stadium на выходных. возможность варить любые крылья с несколькими опциями, задания гильдий и постепенное открытие ресетов и квестов.

никакого отдельного vip сервера и никакой заточки фруктами. никаких сетов в продаже. никаких бафов и статов со старта. никаких усиленных петов и 3/4 крыльев в продаже до первой осады.

для сервера titan мы предлагаем обновленную систему гильдий с большим количеством участников и отсутствием запретов на альянсы, подробнее здесь.

помимо этого мы готовим еще ряд интересных обновлений, информация о которых будет доступна позже.

с подробной информацией о сервере и таблицей ресетов можно ознакомиться здесь.



пригласи своего друга по skype и получи 50 бонусов! подробности тут.

возможность получить vip и 500 bonuses для guild master'ов с других серверов! подробности тут.

участвуй в конкурсе в социальных сетях и получи возможность выиграть 300 бонусов! победители будут определены случайным образом 18 декабря в 18:00! бонусы будут зачисляться на сайт проекта и вы сможете вывести их на любой сервер по вашему предпочтению!

facebook               вконтакте

все зарегистрированные с сегодняшнего дня рефералы уже будут действительны на сервере titan. вашу реферальную ссылку вы можете получить в личном кабинете, залогинившись на любой из существующих серверов. так что, если ваши друзья еще не с нами, то самое время пригласить их присоединиться к вам в крупнейшем игровом мире этого сезона.

основные факты о нашем проекте здесь.
полный список особенностей наших игровых миров здесь.
развернутый гайд по игре на наших серверах здесь.


легендарный запуск сервера titan x30 состоится 12 декабря в 18:00!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желание сильное появилось, пока читал.

Опустил по ниже, прочитал пост Дикмана и понял, что он прав и желание моментом улетучилось.

Edited by -Spoon-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yge raz ywol na titan okazalsa na extreme :facepalm: !!!Xot9 serv bul bomba :cry:

 

Тогда других вариантов не было. Был легион, сервер для всех. Легион дошел до своего развития, все были одеты, раскачены, онлайн сильно просел и игроки сами были готовы ехать на экстрим.

Мы не видим даже теоретической возможности попадания на экстрим сервером Прайм, Мастер, Титан. И в дальнейшем объединение этих и новых серверов будут происходить только между собой, но никак не с экстримом. И не стоит забывать о том, что на экстриме PVP вещи, а на других нету даже сетов в продаже.

 

Экстрим будет развиваться своим путем (специально обновление для него подтверждение) а все остальные своим путем. Кроме того, успешность и долговечность сервера зависит только от самих игроков. Например Прайм живет уже два года и нету предпосылок к тому, что ему нужно объединение. Мастер живет уже год и имеет стабильный онлайн и игроков, тоже самое. Сервер Новус был перенесен на Прайм (не на экстрим нужно заметить).

Так что Титан должен жить и год, и два. Он будет жить столько, сколько захотят этого игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И три, и четыре :)

.... и тут бабах, ты проснулся.

 

Хороший был сон )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тогда других вариантов не было. Был легион, сервер для всех. Легион дошел до своего развития, все были одеты, раскачены, онлайн сильно просел и игроки сами были готовы ехать на экстрим.

Мы не видим даже теоретической возможности попадания на экстрим сервером Прайм, Мастер, Титан. И в дальнейшем объединение этих и новых серверов будут происходить только между собой, но никак не с экстримом. И не стоит забывать о том, что на экстриме PVP вещи, а на других нету даже сетов в продаже.

 

Экстрим будет развиваться своим путем (специально обновление для него подтверждение) а все остальные своим путем. Кроме того, успешность и долговечность сервера зависит только от самих игроков. Например Прайм живет уже два года и нету предпосылок к тому, что ему нужно объединение. Мастер живет уже год и имеет стабильный онлайн и игроков, тоже самое. Сервер Новус был перенесен на Прайм (не на экстрим нужно заметить).

Так что Титан должен жить и год, и два. Он будет жить столько, сколько захотят этого игроки.

Когда очередной сервер полетит на Екстрим, я вам скину этот скрин :)

Edited by -Spoon-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда очередной сервер полетит на Екстрим, я вам скину этот скрин :)

 

Без проблем. Прайма, Мастер или Титана не будет на экстриме. 28.11.2018 (подпись)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Без проблем. Прайма, Мастер или Титана не будет на экстриме. 28.11.2018 (подпись)

Хитрый ...

Ясно понятно, края Инферно ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо же было выбрать на столько печальное название для нового сервера.... сразу обида боль тоска....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких усиленных петов и 3/4 крыльев в продаже до первой осады.

То есть после осады будут и 4е крылья и петы?

 

И не было ни слова про дерево скилов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда других вариантов не было. Был легион, сервер для всех. Легион дошел до своего развития, все были одеты, раскачены, онлайн сильно просел и игроки сами были готовы ехать на экстрим. :ph34r: :ph34r: :ph34r: ne nado tut skaski raskazavatj) ne kto ne hotel ehatj na exstreem 1 guild uwel iz-za vilitov na osadah poetomu server i potuh i vseh kinuli v jamu exstreem,a Legion bil ludwij iz ludwih i poetomu zakrivaem vse servera i vozvrawaem Legion) :P :P :P :trollface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Титан прожил 2, года. Могу сделать только одно предположение. Сейчас эра лоу рейтов, которые в 2020-2021 году окажутся на х10, ну или сделают х15 (х1+х10+х30). Уверен что весной или в конце августа начнётся эпоха средних рейтов х100, х200, х300 и т.д думаю до х1000. И что я вам могу сказать, администрация решила не бороться с тем что люди ходят с сервера на сервер, а наоборот решила поощрять это упрощая игру. Мол, приходите наиграетесь, мы вам новый откроем.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Титан прожил 2, года. Могу сделать только одно предположение. Сейчас эра лоу рейтов, которые в 2020-2021 году окажутся на х10, ну или сделают х15 (х1+х10+х30). Уверен что весной или в конце августа начнётся эпоха средних рейтов х100, х200, х300 и т.д думаю до х1000. И что я вам могу сказать, администрация решила не бороться с тем что люди ходят с сервера на сервер, а наоборот решила поощрять это упрощая игру. Мол, приходите наиграетесь, мы вам новый откроем.

Ты забыл добавить "... приходите наиграетесь, мы вам новый откроем и мы швыранём вас на Эекстрим"

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть после осады будут и 4е крылья и петы?

 

И не было ни слова про дерево скилов.

Донейт политика сервера Титан аналогична серверам Prime и Master, чтобы через пару лет они были потенциально совместимы в случае необходимости объединения.

В качестве анти-донейт политики мы добавляем Хелиона, Серафа, Элит Хорс и возможность варить винги до 4 опций.

 

По Skill Tree - наш клиент поддерживает самое первое дерево скилов из Season 4: https://www.guiaBless Universe.com/master-skill-tree/master-skill-tree-season-4

Как видите, там ничего интересного или особо полезного нет. На данный момент изучаем возможности добавления его на наш сервер. Пока что результатов положительных нет, по-этому анонса в новостях я не делал.

 

Ты забыл добавить "... приходите наиграетесь, мы вам новый откроем и мы швыранём вас на Эекстрим"

Посмотрел ваши посты за последнее время, что у вас за волна негатива?

 

Сервера Prime, Master и теперь Titan построены по новой донейт политике, где сеты нужно собирать только в игре. Это дает возможность продолжительного удержания интереса игроков. Проблема старых серверов которые полностью потеряли онлайн и были объединены с Экстримом, как раз таки являлось то, что все персонажи там просто достигли потолок развития и дальше было просто нечего делать.

 

Сервера Prime, Master, Titan или любой другой сервер, которые в будущем будут открыты на Блессе никогда не будут объединены с сервером Экстрим.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Донейт политика сервера Титан аналогична серверам Prime и Master, чтобы через пару лет они были потенциально совместимы в случае необходимости объединения.

В качестве анти-донейт политики мы добавляем Хелиона, Серафа, Элит Хорс и возможность варить винги до 4 опций.

 

По Skill Tree - наш клиент поддерживает самое первое дерево скилов из Season 4: https://www.guiaBless Universe.com/master-skill-tree/master-skill-tree-season-4

Как видите, там ничего интересного или особо полезного нет. На данный момент изучаем возможности добавления его на наш сервер. Пока что результатов положительных нет, по-этому анонса в новостях я не делал.

 

 

Посмотрел ваши посты за последнее время, что у вас за волна негатива?

 

 

А как это ещё назвать? Я должен радоваться? Я играю тут уже не малым 4 года, даже стыдно такие вещи писать. И беда в том, что я каждый раз выбирал лоу рейт. Начал на старом прайме - оказался на орионе. Ушёл на титан, который тоже оказался на легионе. Я каждый раз вынужден был искать новый сервер, потому что вы так решили. И каждый раз все заново, с качем нон-стоп, контролем боссов, гонкой кто быстрее сделает квесты, ресет, у кого больше статов будет. А что сейчас, смешно даже немного? Просто PVE сервера... Вы урезали ПК, запретили делать тп, как же мы раньше играли? Наныли! Это слово, которое подходит ко многим изменениям в игре! Игра должна иметь несколько уровней сложности и эти уровни были самый простой был играть в соло, скажем так - easy, до поры до времени. потом hard, когда проявлял интерес к игре и находил интересных людей в процессе игры. Ну и уровень Pro, это осады, ивенты, вражда кланов и т.д. Блесс не тот. Совсем не тот, что раньше. Наныли!

Edited by -MrCrazy-
  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...