Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[23.03.2019] - Легкий старт для новичков

Recommended Posts

1fea337a9ef918cfbc1fcf49c1b6ca91.jpg

Сервер Titan был запущен немногим более трех месяцев назад и если, по какой-то причине, вы пропустили открытие, то сейчас самое время начать играть и ворваться в Топ 100 ореола славы.

 

Все новые персонажи при создании теперь получают +25% к опыту на 7 дней и 2000 дополнительных статов, которые будут постепенно уменьшаться вплоть до 10 ресета. А благодаря нашей облегченной системе легкого старта, первый ресет вы сможете сделать уже на 356 уровне. Последующие 20 ресетов также будут делаться до 400 уровня. Система динамическая и каждые несколько дней требуемый для ресета уровень постепенно уменьшается.

 

Также, на сервере Titan добавлена одноразовая скидка на VIP аккаунт - если вы ни разу не приобретали VIP, то при первой покупке он обойдется вам в 300 бонусов вместо 500 за 30 дней.

 

Зовите друзей и не забывайте пользоваться системой реферальных вознаграждений. Свою реферальную ссылку можно получить в личном кабинете на сайте.

 

Update: На всех серверах был обновлен приз в Chaos Castle - по вашим просьбам были убраны Gemstones, вместо них были добавлены Violet Mistery Box, Jewel of Chaos, Jewel of Bless и Jewel of Life Bundle x10. Также был немного сокращен шанс выпадения Moonstone Ring.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продаю пвп перса экстрим+15=титан

Хочу скидку на вип

Боюсь при текущей актуальности экстрима, придётся доплатить, что б этого перса на вип обменять ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше б такие плюшки на х1 сделали где до 10 реса год качаться, если не жить в бц. Ну а вообще хороший буст новичков(рефералов).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше б такие плюшки на х1 сделали где до 10 реса год качаться, если не жить в бц. Ну а вообще хороший буст новичков(рефералов).

Только давать не 2 к статов, а меньше, потомучто слишком уж просто было бы. При том что 1ый ресет на данный момент при 280+, если я не ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, Хочу спросить ?

1.Кода починят Webmoney для даната. :surprised-cat-gasp:

2.Делайте тогда и поощрения тем кто зашел играть 1 месяц назад, я вот играю 1 месяц и выходит что все плюшки мимо меня пройдут!!!. :youno:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, Хочу спросить ?

1.Кода починят Webmoney для даната. :surprised-cat-gasp:

2.Делайте тогда и поощрения тем кто зашел играть 1 месяц назад, я вот играю 1 месяц и выходит что все плюшки мимо меня пройдут!!!. :youno:

удали своего перса и начни по новой, будут тебе плюхи :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, Хочу спросить ?

1.Кода починят Webmoney для даната. :surprised-cat-gasp:

2.Делайте тогда и поощрения тем кто зашел играть 1 месяц назад, я вот играю 1 месяц и выходит что все плюшки мимо меня пройдут!!!. :youno:

Добрый день! Вебмани уже работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты говорил,49 тянет.хочу такой скрин

я не буду ради тебя запускать 50 окон просто так, 3 года назад надо было спрашивать) но могу считалочку подкинуть:

post-11090-0-57850600-1553464434_thumb.jpg

post-11090-0-09428600-1553464703_thumb.jpg

Edited by speace

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Вебмани уже работает.

всё хорошо , а если человек хочет за мг или дл играть , как ему быть?) неделя 25% експ с какого момента начинается , и какому персу даётся 2000 статов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Вебмани уже работает.

прошу прощения не внимательно прочёл информацию , получается что любого нового персонажа если создать он будет иметь 2000 статов и 25% екс на 7 дней с момента создания нового перса

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу прощения не внимательно прочёл информацию , получается что любого нового персонажа если создать он будет иметь 2000 статов и 25% екс на 7 дней с момента создания нового перса

Да

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не буду ради тебя запускать 50 окон просто так, 3 года назад надо было спрашивать) но могу считалочку подкинуть:

 

у меня i5-9400F 2.9ghz, nvidia gtx 6ядер :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...