Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Извиняюсь что не так как в примере топика, но у меня другого вида жалоба!

Мой ник xLNRx, у меня вопрос для администрации сервера

Была тема на бан меня на форуме, я согласен с вердиктом и ничего против этого не имею! Но вопрос заключается в том что с какого момента Pigeon в заключение топика пишет на ком я играл в игре, когда тема целиком и полностью касалась форума! Где она же угрожает или предупреждает, но для меня как угроза была, о том что в случае бана меня xLNRx, она забанит и другие акки которые не являются моими!

Вот же была щас тема на бан DeathLE, где много аккаунтов по её логике должны были улететь в бан так как она сказала. Но увы, она сделала так как ей удобно!

6c6af6d681f6.png
Бан DeathLE так и не дала, хотя по вердиктам ему rec поставили
Я видел как этот парень в 2 окна пытался дать крит -KOMATOZ- на ком он и пытался что-то сделать в БА но не получилось!
Прошу лишить Pigeon должности "Главного тюремщика" и лишить её возможности просматривать кто с какого ip играет и кто на ком! Потому что она это использует в своих интересах или своей гильдии!

Share this post


Link to post
Share on other sites

po4jtal temu s kakogo vopwe h ban trolisu? :D s togo persa on ne4ego ne pjwet... napjwet 4to-to v igre zabanjte a poka mogew' ne pugat' :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

f2d6d0ffb75b.png

ip сошёлся с этим персонажем, его и забанила

Share this post


Link to post
Share on other sites

твинка DeathLE действительно забанить забыла, сейчас в бане

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

f2d6d0ffb75b.png

ip сошёлся с этим персонажем, его и забанила

моё почтение за объективность.жаль,что это Владосик болтал,мне он импонировал,хоть и горел иногда :trollface: .

 

ПыСы : найс дл

Share this post


Link to post
Share on other sites

моё почтение за объективность.жаль,что это Владосик болтал,мне он импонировал,хоть и горел иногда :trollface: .

 

ПыСы : найс дл

Если ты про меня, то я этого бк на "найс" дла поменял, а сам на эльфу гоняю :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты про меня, то я этого бк на "найс" дла поменял, а сам на эльфу гоняю :trollface:

 

эльф топчик, я собираю как раз эльфа себе,нравится.чуток сд бы увеличить и хп и станет машиной для убийств

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

f2d6d0ffb75b.png

ip сошёлся с этим персонажем, его и забанила

а с каматозом типа не сошлось? Типа он не играл в тот момент в 2 окна? и типа всему виной владос?

А с какого момента ты имеешь право рассказывать кто на ком играет когда не было нарушений?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с каматозом типа не сошлось? Типа он не играл в тот момент в 2 окна? и типа всему виной владос?

А с какого момента ты имеешь право рассказывать кто на ком играет когда не было нарушений?

а с каких пор я должна перед тобой отчитываться? :)

 

нет, не сошёлся. к твоему удивлению, у меня нет технической части что бы посмотреть кто в какой день, как долго и тд сидел на персонаже. основа дла - -vLad0s- и это 100%

 

ты хотел бан на основу, в чем проблема? ;)

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с каких пор я должна перед тобой отчитываться? :)

 

нет, не сошёлся. к твоему удивлению, у меня нет технической части что бы посмотреть кто в какой день, как долго и тд сидел на персонаже. основа дла - -vLad0s- и это 100%

 

ты хотел бан на основу, в чем проблема? ;)

перед мной? Хорошо спрыгиваешь, ты же меня спалила без оснований на это. Вот и будь добра ответить с какого это момента заведено так делать?!

Нет технической части? ахахахха чего ты по ушам ездишь?! Откуда ты тогда взяла информацию про троллиса и валеру?! Бог подкинул?

И просил я не только на основу! Ты же сама дала понять что оказывается так можно

Edited by xLNRx

Share this post


Link to post
Share on other sites

перед мной? Хорошо спрыгиваешь, ты же меня спалила без оснований на это. Вот и будь добра ответить с какого это момента заведено так делать?!

Нет технической части? ахахахха чего ты по ушам ездишь?! Откуда ты тогда взяла информацию про троллиса и валеру?! Бог подкинул?

 

Последний заход на этих персонажей был с твоего ай пи))) прикинь вот так просто)))

Попрошу выбирать выражения, по ушам тут езжу явно не я. Да и идея фикс твоя не в справедливом бане именно основы, а что бы в бан попал именно Коматоз. Если администрация посчитает нужным забанить - забанят, а по поводу того, какие у меня в админке технические возможности они уж точно знают лучше тебя)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний заход на этих персонажей был с твоего ай пи))) прикинь вот так просто)))

Попрошу выбирать выражения, по ушам тут езжу явно не я. Да и идея фикс твоя не в справедливом бане именно основы, а что бы в бан попал именно Коматоз. Если администрация посчитает нужным забанить - забанят, а по поводу того, какие у меня в админке технические возможности они уж точно знают лучше тебя)))

У меня нет таких идей как ты говоришь! Я просто не могу понять почему ты пишешь что если я нарушу, ты забанишь другие аккаунты в придачу, зная что это не мои аккаунты! А как я предоставил нарушение одной личности с твоей гильдии и попросил ровно то, в чём ты меня "предупредила" или как по мне угражала. Так нет! Это не предвзятость? Учитывая что этого у вас не должно быть

Я конечно извиняюсь за свои выражения если я тебя обидел

Edited by xLNRx

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет таких идей как ты говоришь! Я просто не могу понять почему ты пишешь что если я нарушу, ты забанишь другие аккаунты в придачу, зная что это не мои аккаунты! А как я предоставил нарушение одной личности с твоей гильдии и попросил ровно то, в чём ты меня "предупредила" или как по мне угражала. Так нет! Это не предвзятость? Учитывая что этого у вас не должно быть

Я конечно извиняюсь за свои выражения если я тебя обидел

объясняю популярно:

1) тема с тобой. твой айпи, с которого было нарушение, полностью совпадает с айпи, с которых последний раз заходили на троллиса и валеру. абстрагируйся и представь что я не с экстрима. откуда я должна знать, что эти персы не твои, а на которых тебе дали поиграть? вот тебе ответ

2) тема с длом твинком. айпи нарушителя и коматоза НЕ совпадают, но совпадают с -vLad0s-, который является основой, и который попадает в бан.

 

разницу чувствуешь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще надо будет поднять тему о том, что основы можно банить только в случае очень серьёзного нарушения, и что бы этим могла заниматься администрация, во избежание таких тем после "дурак - нет сам дурак"

 

п.с. не относится к правилу 4.8

Share this post


Link to post
Share on other sites

объясняю популярно:

1) тема с тобой. твой айпи, с которого было нарушение, полностью совпадает с айпи, с которых последний раз заходили на троллиса и валеру. абстрагируйся и представь что я не с экстрима. откуда я должна знать, что эти персы не твои, а на которых тебе дали поиграть? вот тебе ответ

2) тема с длом твинком. айпи нарушителя и коматоза НЕ совпадают, но совпадают с -vLad0s-, который является основой, и который попадает в бан.

 

разницу чувствуешь?

Хорошо! Я же уже говорил про то что я согласен с баном и т.п. и т.д.

Но у меня вопрос совсем в другом! Нарушение на форуме? Бан на форуме? А почему ты выдаёшь информацию игрового процесса! Которая не является открытой для обычных смертных или как бы вы не назвали игроков у которых нет прав на просматривание ip и логов

Share this post


Link to post
Share on other sites

обратись в Гаагский суд :D спрашивали бан в игре, за игру и говорила ;)

 

тему закрою, своё пояснение я дала, скину тему Артуру, займётся при первой возможности. ;)

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается IP - тюремщик действительно может лишь видеть последний IP вход. Например, вписан ник xLNRx, она увидит, с какого IP заходили последний раз на этого персонажа. Нажав на IP, ей выдаст весь список персонажей, которые последними заходили с этого IP. В реалиях экстрима, где много персонажей могут быть одинаково хорошо одеты - трудно определить, кто является основой.

 

Я могу посмотреть с каким конкретно ИП заходили и что-то писали, но после каждой " лох сасай " жалобы делать этого не буду. Такие вещи можно рассматривать, только после того серьезных нарушений, после которых может быть блок игры (а не блок чата).

Другими словами, если кто-то зашел на своего рефа и начинает заливать по 4.1, 4.6, или очень жестко по 4.2 (где будет бан игры + доп часы, т.к. там грани пройдены были), тогда я могу посмотреть кто конкретно заходил и сказать, кто конкретно это сделал.

 

Конкретно ваш случай. Например, нарушение было с LNR, а в списках IP попадается крутой персонаж TROLLIS. Логично предположить, что основой является TROLLIS.

Я хочу лишь сказать, что тюремщики не обязаны знать то, кто и на ком сидит. Чисто по "силе персонажей", вы реферал, а Троллис основа. Прописать правила под каждый чих мы не можем, поэтому ориентируемся на мнения трех человек тюрьмы. Вопросы?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в том,(его)что он хотел в бан кинуть коматоза(который забирает ба)дали бан основе которую увидела Даша(по ip)

Однако вопрос риторический)

Ну или она спалила "топов" за которых играет xLNRx,и сказала что попадет в бан сильный перс,а не xLNRx.

Тип ноет и с Расимом я обсужу лнр по 4.18

 

Когда тебя нуба сливают,ты заходишь за более сильных,а после мести создаешь темы

6 из 8 тем было от лнра.факты в тюрьме

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...