Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
marckus

ReDDinGToN

Recommended Posts

Господа сенаторы и ув. администраторы.
Пишу жалобу на этого персонажа так как не возможно больше молчать, и прошу банить по R8.
https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ReDDinGToN&serv=server2. Данный перс давно без контроля и без хозяина. Сам хозяин с открытия титана перешол туда, а персонаж остался в гуйлде (StayHard), естественно многие знали и знают пароль от него в гуилд, вот только никто его не качает и не фармит, за то фоница им по беспределу на ура, тем более ГМ гуйлды AGGRESSIVE.
Было дело такое же с Resolut1on, тема: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=51724&hl= где так же харды тупо по фану сливали всех без поводу везде.

Лично я потратил 500+ камней на протяжение 1 недели. Выкладываю screen за последние 2 дня, в разное время:

3fcca366cdd4.jpg
349dfe26e425.jpg
aa44c42535b2.jpg
177bcf1395c7.jpg
f7ba31771907.jpg
Все возможно он сливает не только нас и нашу гуйлду, только всем лень писать тему на форум.

На будущее если не предпринимать какие то меры, на наше место появится другие пострадавшие от этого лица.
Я не думаю, что было бы хорошо положить руки на грудь, оставить дальше так как есть и уходить из игры из-за одного человека.
Цените людей на вашем сервере.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

44c333b614df.jpg
6cdfa20c37bf.jpg

Тут уже andree буянит за Реда, слил всю пати.

Edited by marckus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подерживаю, это-го персонажа надо в бан поставить штоб не вредил игрокам качатся. Либо поставте лимит на ПК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подерживаю, это-го персонажа надо в бан поставить штоб не вредил игрокам качатся. Либо поставте лимит на ПК.

Как вариант возможен, или забанить до возвращения хозяина, или лимит пк работал как в девиасе, таркане... Они точно не будут чистить игроку 250 пк в день, а почему? Потому что они основ не фонят что бы не тратились на CP, или фрукты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нытики... что б вы делали, если бы играли с Боятаром или же Нагибатором(Кирилл). ПК это игровой процесс. Терпим или удаляем игру.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной ситуации, считаю, что лимит на ПК должен присутствовать.
1)После 250 убийств , счетчик перестает работать а лимит на киллы отсутствует.
2)При таких ограничениях, все кому не лень, могут за 400-1000 бонов купить перса 7-10 ресса, и развлекаться, хоть до закрытия сервера.
3)АДМИНИСТРАЦИИ, будет разумно для каждой локации сделать лимит на киллы.
4)Если ты убиваешь в не в пвп зоны, то ты должен за это заплатить а не оставаться безнаказанным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rule 8 не возможен в любом случае. Есть правило 4.18, но пока что, ещё никому не приходилось его ставить.

Главный приоритет на то, чтобы поставить 4.18 - массовый и систематический слив всех персонажей подряд, особенно в таких локациях как Девиас, Атланс, Таракан, Икарус.

 

Можно сливать своих врагов, можно убивать на эвентах, голдах, за споты. Но если сливают КАЖДОГО встречного новичка, во всех картах, систематически по несколько раз в день - это не PVP, это вредительство нашему серверу, онлайну и игрокам. Пусть такие люди "веселятся" на других серверах.

 

А так ограничения по PVP

 

Локация Losttower Non-PvP, на ней вы не сможете убивать других игроков.

Локации Dungeon, Valley of Loren и Crywolf - Free PvP, там не зачисляются килы за убийства игроков.

Локации Losttower, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida, Kuntutu - запрещен телепорт с помощью DL скила Summon если у вас 5 убийств и выше.

Локации Devias, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida, Kuntutu - запрещено убивать других игроков если у вас 15 убийств и выше.

Локация Bless Arena - самое небезопасное место в игровом мире, PK приветствуется.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Локация Bless Arena - самое небезопасное место в игровом мире, PK приветствуется.

 

 

Я так понимаю если у меня во враги 1-2 гуилды, то я свободно могу лить их в БА без остановок, хоть 24/24, и мне ничего с этого не будет?

Как то не верно по пк ограничитель 250, а сливают до бесконечности.

Quote

Локация Losttower Non-PvP, на ней вы не сможете убивать других игроков.

Локации Dungeon, Valley of Loren и Crywolf - Free PvP, там не зачисляются килы за убийства игроков.

Локации Losttower, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida, Kuntutu - запрещен телепорт с помощью DL скила Summon если у вас 5 убийств и выше.

Локации Devias, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida, Kuntutu - запрещено убивать других игроков если у вас 15 убийств и выше.

Локация Bless Arena - самое небезопасное место в игровом мире, PK приветствуется.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нытики... что б вы делали, если бы играли с Боятаром или же Нагибатором(Кирилл). ПК это игровой процесс. Терпим или удаляем игру.

Когда это живой игрок это другое дело, прошу не путать тут разные ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я так понимаю если у меня во враги 1-2 гуилды, то я свободно могу лить их в БА без остановок, хоть 24/24, и мне ничего с этого не будет?

Как то не верно по пк ограничитель 250, а сливают до бесконечности.

Quote

 

Примерно так.

На сколько я помню, после 255 убивать физически больше невозможно. Либо за кэш поинты чиститься в Девиасе, либо стоять на споте и отмокать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Примерно так.

На сколько я помню, после 255 убивать физически больше невозможно. Либо за кэш поинты чиститься в Девиасе, либо стоять на споте и отмокать.

В том та и дело что 500+ килов уже набрано и продолжают сливать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том та и дело что 500+ килов уже набрано и продолжают сливать дальше.

 

Phonoman (248)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Phonoman (248)

 

Так смотри его пинны по фану, это длица 2 недели без перерыва, он на афке отмокал 2 килла сегодня...

Обьясняю у него 250 было до вчера, и сливал дальше без ограничения, по скреенам можно считать 250 было + скок он там ище набил, так где этот лимит?!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так смотри его пинны по фану, это длица 2 недели без перерыва, он на афке отмокал 2 килла сегодня...

Обьясняю у него 250 было до вчера, и сливал дальше без ограничения, по скреенам можно считать 250 было + скок он там ище набил, так где этот лимит?!!!

Лол, так он набирал любое количество убийств (до 250) шел отмокал и начинал с 0, так можно хоть 100500 убийств сделать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол, так он набирал любое количество убийств (до 250) шел отмокал и начинал с 0, так можно хоть 100500 убийств сделать...

Не держи за дураков, он не разу не отмокал, если бы хотели отмокать то они бы фанились основами, а не мертвым игроком

Edited by marckus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не держи за дураков, он не разу не отмокал, если бы хотели отмокать то они бы фанились основами, а не мертвым игроком

А ещё можно собрать 250 фруктов, перекинуть на ацц где эти фрукты, отмыться и продолжить. Ты продолжаешь ныть. Вариантов с снятием пк море и самый простой это кеш поинты. Мёртвый он или живой это вообще не важно. Для вас (нытиков) сделали и так лимит пк + дл не может делать тп фономану. Хочешь кач?получай КА, качайся в зонах где нет пвп. АФК-бойцы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё можно собрать 250 фруктов, перекинуть на ацц где эти фрукты, отмыться и продолжить. Ты продолжаешь ныть. Вариантов с снятием пк море и самый простой это кеш поинты. Мёртвый он или живой это вообще не важно. Для вас (нытиков) сделали и так лимит пк + дл не может делать тп фономану. Хочешь кач?получай КА, качайся в зонах где нет пвп. АФК-бойцы...

Для особа тугих повторяю этого перса фонили, не для того что бы отмывать ему киллы, а до бесконечность сливали

Share this post


Link to post
Share on other sites
d4bd44fe47eb.jpg
И Ише раз........................... для тех кто не понял............. у игрока фулл ПК

Дальше записано видео

Щяс думаю всем будет ясно.
Так где же этот лимит???????????????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нытики... что б вы делали, если бы играли с Боятаром или же Нагибатором(Кирилл). ПК это игровой процесс. Терпим или удаляем игру.

 

 

В данной ситуации, считаю, что лимит на ПК должен присутствовать.

1)После 250 убийств , счетчик перестает работать а лимит на киллы отсутствует.

2)При таких ограничениях, все кому не лень, могут за 400-1000 бонов купить перса 7-10 ресса, и развлекаться, хоть до закрытия сервера.

3)АДМИНИСТРАЦИИ, будет разумно для каждой локации сделать лимит на киллы.

4)Если ты убиваешь в не в пвп зоны, то ты должен за это заплатить а не оставаться безнаказанным.

Crazy Суть в том что сливают за чужого перса, а не за своего. Хочешь сливать сливай ради бога эта игра это ПвП контент но не за чужих брошенок.

Ограничение на килов не думаю что стоит вводить... У меня на Прайме давно перс 250+ килов висит :D И норм но это мой перс,а не чей то оставленный.

P.S точно не помню правил но вроде за то что данные от одного ацц знает тьма народу выдавался бан... по крайней мере раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Crazy Суть в том что сливают за чужого перса, а не за своего. Хочешь сливать сливай ради бога эта игра это ПвП контент но не за чужих брошенок.

Ограничение на килов не думаю что стоит вводить... У меня на Прайме давно перс 250+ килов висит :D И норм но это мой перс,а не чей то оставленный.

P.S точно не помню правил но вроде за то что данные от одного ацц знает тьма народу выдавался бан... по крайней мере раньше.

Вот, честно, объясните мне - какая разница чей это перс? Его хозяин оставил его в гуилд, и он там находится, и это уже, честно говоря, не ваше дело, что и как с ним делают ( пока не нарушат закон).

А такое жёсткое пвп никто ещё не отменял. И, как я понимаю им заливают только 1 гуилд.

И, по поводу доступа к акк больше 1 человека. А сами в бан не полетите за это? Ведь дать доступ соблазну это приевшаяся практика. Тут тогда надо серв закрывать тогда. Т.к. 95% будет в блоке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...