Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Aliancer

Удаление темы

Recommended Posts

Добрый день.

Сегодня, около 16:40 я создал тему на форуме в разделе "Вопросы", многие её, кстати, видели.

Я задал вопрос о том, когда будут квесты на Дестини, типа как круто их делать, когда много народу.

 

Каким-то боком один из сенаторов удалил данную тему, в которой не было ничего криминального.

 

Прошу разобраться и наказать виновного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если окажется, что это кто-то из "синих" - их тоже наказывать будем? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема была удалена по моей просьбе, так как в ней упоминался я, что в принципе не криминально. А криминально то, что ее целью было подстегнуть Администрацию на выдачу мне QM для проведения квестов на сервере Destiny, хотя я его об этом не просим. Человек не может смириться со словами Шанахана, что набор сенаторов будет производиться централизованно, с участием всех желающих, а не переписками в скайпах и других личных сообщениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если окажется, что это кто-то из "синих" - их тоже наказывать будем? :trollface:

Синие не удаляют темы из раздела с вопросами, по своему желанию. Они стараются дать ответ на поставленный вопрос. Но в случае если это сделали синие, было бы уместно написать тут, причину, по которой тема подверглась удалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ехало-болело мне на этот набор, я увидел зачисление в "мероприятиях", решил узнать про квесты, а про тебя написал просто так, мог написать про кого угодно.

что за самоуправство такое, хочу - скрываю тему, хочу - снова открываю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Синие не удаляют темы из раздела с вопросами, по своему желанию. Они стараются дать ответ на поставленный вопрос. Но в случае если это сделали синие, было бы уместно написать тут, причину, по которой тема подверглась удалению.

Ничем не могу помочь, не показывает кто именно удалил тему по просьбе пользователя выше :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем не могу помочь, не показывает кто именно удалил тему по просьбе пользователя выше :ph34r:

ты согласна в том, что в теме нет НИЧЕГО обидного или неправомерного?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты согласна в том, что в теме нет НИЧЕГО обидного или неправомерного?

там нету ничего странного обидного и чего то другого. Был вопрос думаю ответят на вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем не могу помочь, не показывает кто именно удалил тему по просьбе пользователя выше :ph34r:

О чудо, тема появилась вновь. Не думаю. что у синих нет других дел, кроме как играть с темами на форуме.

 

Пользователь выше не имел прав на этот топик. Он мог потребовать удаление тему, но в этом случае должен был получить ответ: что не он создатель тему, а любой желающий не имеет права просить ужалить тему другого человека. Тот что это сделал, вероятно не знаком с правилами форума..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты согласна в том, что в теме нет НИЧЕГО обидного или неправомерного?

Смотря для кого.

Вам не надоело ходить по тонкому льду? Или Вы считаете, что лучше Артемия знаете кто именно ему нужен в сенате?

Как по мне - именно в этом и есть неправомерное и неуважительное отношение даже не к сенаторам, которых вы якобы считаете 'бесполезными', а к самому Артемию.

 

А по отношению к тому, кого ты выделил зеленым - тебе должно быть виднее, вы же хорошо и часто общаетесь :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чудо, тема появилась вновь. Не думаю. что у синих нет других дел, кроме как играть с темами на форуме.

 

Пользователь выше не имел прав на этот топик. Он мог потребовать удаление тему, но в этом случае должен был получить ответ: что не он создатель тему, а любой желающий не имеет права просить ужалить тему другого человека. Тот что это сделал, вероятно не знаком с правилами форума..

Тут соглашусь. Тему попросить удалить может лишь ее создатель.

Но, как бы обидно сейчас некоторым не было - это сделала не я ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для кого.

Вам не надоело ходить по тонкому льду? Или Вы считаете, что лучше Артемия знаете кто именно ему нужен в сенате?

Как по мне - именно в этом и есть неправомерное и неуважительное отношение даже не к сенаторам, которых вы якобы считаете 'бесполезными', а к самому Артемию.

 

А по отношению к тому, кого ты выделил зеленым - тебе должно быть виднее, вы же хорошо и часто общаетесь :happy:

Я думал ты сможешь набраться смелости и ответить по-честному, без прикрываний.

Это не указ, не шутка и Шану гораздо виднее, кто ему нужен в сенате. Я не считаю вас бесполезными, а считаю некоторых других более полезными и активными на форуме, что очень важно.

Дискуссия бесполезна, потому что мы со многими никогда не сойдёмся во мнениях. Мне просто непонятно, почему просто так можно удалить (скрыть) тему минута в минуту после создания, когда тебя просто попросили. Самоуправство, иначе не назовёшь

 

п.с. "Вам не надоело ходить по тонкому льду?" - я уверенно делаю каждый свой шаг, никого не обижая и не принижая, нее нарушаю правил ни сервера, ни форума соответственно подо мной не лёд, а твёрдая земля.

Edited by Aliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал ты сможешь набраться смелости и ответить по-честному, без прикрываний.

 

Ответить на что? Обидела ли эта тема Эмана?

Откуда я могу знать, что его может обидеть , а что нет? :facepalm: Для этого нужно набраться "смелости"? :please: подумай о чем ты пишешь ;) и не меняй свое мнение о людях, в угоду другим ;)

 

На этом откланиваюсь. Тему трогала не я, кто ее удалял - не показывается.

Тут либо сам удаляющий объявится, либо сам Эман скажет у кого он просил ее удалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успокойтесь. возьму этот грех на себя.
Это было шутка.
Реакция : Суперская. Форум ожил)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успокойтесь. возьму этот грех на себя.

Это было шутка.

Реакция : Суперская. Форум ожил)

При чем тут грехи и зачем что-то на себя брать.. Тот кто это сделал, может просто признаться..

 

С каких пор удаление тем - это шутки? Не думаю что нарушение правил форума в угоду шутки - хорошая идея.

 

Форум умирает из-за неправомерного использования своих полномочий. Если сенатор может выдать РО на неделю, за фразу: "Да здравствует Cенат" Или удалять любую тему просто по своему хотению, это не то место, куда хочется вернуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем тут грехи и зачем что-то на себя брать.. Тот кто это сделал, может просто признаться..

 

С каких пор удаление тем - это шутки? Не думаю что нарушение правил форума в угоду шутки - хорошая идея.

 

Форум умирает из-за неправомерного использования своих полномочий. Если сенатор может выдать РО на неделю, за фразу: "Да здравствует Cенат" Или удалять любую тему просто по своему хотению, это не то место, куда хочется вернуться.

Так я же пишу. Это был я. Так как меня попросил Виталик. Я спросил проблем не будет? Получил в ответ нет в дискорде вы прикалываетесь.

https://a.radikal.ru/a42/1910/c5/5a0291e39d2e.jpg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал это шутки. И удалил. Но увидев что вы на серьезе вернул обратно что бы лишнего срача не было. Про эту тему в жалобаз мне после сказвли и я ответил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что проблем не будет. Тема на месте а я понял что у Вас шутки так себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле шутки? не я же тебя попросил удалить, типа шутки. если каждый так может попросить, а вы бежите и удаляете без ведома автора, то так себе получается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...