Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MannCo.

оффлайн прокачка

Recommended Posts

Дратути.

Хотел бы узнать,ваш клиент в теории может поддерживать кликер (тот что стандартный из более новых версий) который позволяет использовать оффлайн прокачку и подбор определенного лута? Если да,то нету в планах его внедрение в игру в виде основной донатной фичи?(вроде что-то нынешнего випа с подпиской на неделю/месяц).Цена например могла бы зависеть от дополнительных функций ( к примеру авто-подбор камней или эксе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дратути.

Хотел бы узнать,ваш клиент в теории может поддерживать кликер (тот что стандартный из более новых версий) который позволяет использовать оффлайн прокачку и подбор определенного лута? Если да,то нету в планах его внедрение в игру в виде основной донатной фичи?(вроде что-то нынешнего випа с подпиской на неделю/месяц).Цена например могла бы зависеть от дополнительных функций ( к примеру авто-подбор камней или эксе)

 

 

Такого не будет.

 

Можно закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

MU Helper нашей версией не поддерживается, его у нас не будет никогда.

 

Оффлайн прокачку в теории мы сделать можем.

 

Что касается автоподбора камней и Exc, в теории можем взять Панду и научить ее по аналогии с рудольфом собирать камни и Exc.

 

Но отдельный вопрос - стоит это вводить или нет.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

MU Helper нашей версией не поддерживается, его у нас не будет никогда.

 

Оффлайн прокачку в теории мы сделать можем.

 

Что касается автоподбора камней и Exc, в теории можем взять Панду и научить ее по аналогии с рудольфом собирать камни и Exc.

 

Но отдельный вопрос - стоит это вводить или нет.

проще 6 сезон сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

проще 6 сезон сделать)

На данном этапе адаптировать все наши уникальные наработки задача практически непосильная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

MU Helper нашей версией не поддерживается, его у нас не будет никогда.

 

Оффлайн прокачку в теории мы сделать можем.

 

Что касается автоподбора камней и Exc, в теории можем взять Панду и научить ее по аналогии с рудольфом собирать камни и Exc.

 

Но отдельный вопрос - стоит это вводить или нет.

С животными фича прикольная,но я все же попробовал бы рассмотреть мое предложение в виде платной услуги.Если будет пользоваться хорошим спросом,авось от животных с донат шопа избавимся :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

MU Helper нашей версией не поддерживается, его у нас не будет никогда.

 

Оффлайн прокачку в теории мы сделать можем.

 

Что касается автоподбора камней и Exc, в теории можем взять Панду и научить ее по аналогии с рудольфом собирать камни и Exc.

 

Но отдельный вопрос - стоит это вводить или нет.

Главный вопрос скорее в том ,- когда и как быстро это введётся ?если уж всех устраивает этот момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

MU Helper нашей версией не поддерживается, его у нас не будет никогда.

 

Оффлайн прокачку в теории мы сделать можем.

 

Что касается автоподбора камней и Exc, в теории можем взять Панду и научить ее по аналогии с рудольфом собирать камни и Exc.

 

Но отдельный вопрос - стоит это вводить или нет.

Я правильно понимаю, что оффлайн прокачка это значит, что персонаж будет в онлайне просто без запущенного клиента игры? Все остальные правила для него действуют? (сольют он будет качаться в городе?). Если все так то не вижу особых проблем сделать эту фичу за донат. Никаких особых конкурентных преимуществ это не дает, зато даст возможность людям, которые по каким-то причинам не могут оставлять компьютер работать ночью не отставать от других.

 

Те кому это не очень нравится быстро просекут "оффлайн" качеров и загонят их в VIP арену и аиду :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

/offexp (оффлайн прокачка) фича довольно интересная. Видел на другом сервере ее. Но нужно обязательно сделать логи на вебе последних киллов, что бы быть вкурсе кто и во сколько слил.
Я думаю искоючительно для випа не стоит делать, но можно что бы она работала на определенных картах для смертных, и для всех картах для випа.
Но минус в том, что люди на нон пвп картах смогут оставить оффэксп на много суток фармить зен к примеру. Или ввести тайминг 8-12 часов. для випа и например 4-5 часов для смертных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сразу вспоминается реклама игры AFK Arena, которая просто везде=)

Для лоу рейтов, возможно было бы не и неплохо, главное чтобы такие игроки в онлайне не учитывались

Edited by Hex
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут беда в том, что все начнут пользоваться этой функцией и забывать/забивать про персонажей. Со временем эти персонажи начнут скапливаться в сейв зонах и там просто невозможно будет находиться. Зайдите на любой сервер где работает данная функция и вы поймете о чем я.

Мое мнение: все я эта хрень не нужна, у нас есть нон впв зоны, так они всегда будут забиты афк людьми, потому-что их попросту не убрать и они выходить не будут. Так-то конечно можно поставить авторесет, автовозвращение на спот и тогда персонаж сам будет себя качать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И без того половина афк. А если еще и персы сами начнут бегать и играть, то, собственно, что здесь вообще делать? :)

Edited by -Greeb-

Share this post


Link to post
Share on other sites

донат чтобы не играть, оффкач чтобы не качаться, мухелпер чтобы не фармить... Велком ту 21 сенчури

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что касается автоподбора камней и Exc, в теории можем взять Панду и научить ее по аналогии с рудольфом собирать камни и Exc.

 

норм идея... бабла же можно поднять на этом )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еше ввести панду кунгфу чтобы ба чистила пока в лоре паучков бьёш )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут беда в том, что все начнут пользоваться этой функцией и забывать/забивать про персонажей. Со временем эти персонажи начнут скапливаться в сейв зонах и там просто невозможно будет находиться. Зайдите на любой сервер где работает данная функция и вы поймете о чем я.

Мое мнение: все я эта хрень не нужна, у нас есть нон впв зоны, так они всегда будут забиты афк людьми, потому-что их попросту не убрать и они выходить не будут. Так-то конечно можно поставить авторесет, автовозвращение на спот и тогда персонаж сам будет себя качать.

Можно же сделать так, чтобы если человека сольют со спота, когда он пользуется этой фичей его просто дисконектило с сервера. И так же можно ввести лимит, чтобы человек не мог жить на этой функции (12 часов к примеру), это должно просто заменить ночь, где комп включен на ночь где комп выключен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема с оффлайн прокачкой мне кажется немного бредовой, хотя для мастера было бы хорошо. НО! не кажется ли вам, что в наше время геймлей в му уж слишком упрощен? скоро реально весь геймплей будет строиться на автоматике. Где же тот хардкор, когда в му играли в начале 2000-х, когда не было ни кликеров, ни автоподборов?

 

p.s. если вдруг и введут - достигу “бессонные ночи” за оффлайн прокачку не учитывать - ибо это наглость уже

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема с оффлайн прокачкой мне кажется немного бредовой, хотя для мастера было бы хорошо. НО! не кажется ли вам, что в наше время геймлей в му уж слишком упрощен? скоро реально весь геймплей будет строиться на автоматике. Где же тот хардкор, когда в му играли в начале 2000-х, когда не было ни кликеров, ни автоподборов?

 

p.s. если вдруг и введут - достигу “бессонные ночи” за оффлайн прокачку не учитывать - ибо это наглость уже

в те суровые времена приходилось спичкой мышку зажимать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в те суровые времена приходилось спичкой мышку зажимать)

 

и книжки ложили, и скотч приклеивали... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...