Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Deluxe-

Destiny/RioT/4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: DeluxeDev

2. Игровой сервер: Destiny

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2

4. Ник нарушителя: RioT

5. Доказательство:
Человек пытается объяснить мне, почему я играю с макросами (чего я, естественно, не делаю, вед
ь не надо быть семь пядей во лбу, что нажимать последовательно кнопки 123 это задача, с которой справится даже 2х-летний ребёнок, но только не наш многоуважаемый друг), но он не умеет общаться без оскорблений, к сожалению.

c2164e9b98e1.jpg

Edited by DeluxeDev

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходи нахуй долбоёб, я тебе объяснил почему макрос, тебе уже далеко не 1 человек это объяснил, мне искренне похуй, забанят тебя или нет. Просто ты тупо, как девочка, сливаешься)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Мой ник: DeluxeDev

2. Игровой сервер: Destiny

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2

4. Ник нарушителя: RioT

5. Доказательство:

Человек пытается объяснить мне, почему я играю с макросами (чего я, естественно, не делаю, ведь не надо быть семь пядей во лбу, что нажимать последовательно кнопки 123 это задача, с которой справится даже 2х-летний ребёнок, но только не наш многоуважаемый друг), но он не умеет общаться без оскорблений, к сожалению.

c2164e9b98e1.jpg

 

они тебе же его и настраивали когда был у них в гильде встёгует нормально)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходи нахуй долбоёб, я тебе объяснил почему макрос, тебе уже далеко не 1 человек это объяснил, мне искренне похуй, забанят тебя или нет. Просто ты тупо, как девочка, сливаешься)

Оскорбления != объяснение. Если тебе этого не растолковали в школе учителя, то я в этом не при чём. Я могу в любой момент записать видео всего экрана и в любую секунду дать на проверку компьютер, к примеру, Григорию, только от этого ничего не поменяется, вы всё так же будете умирать от комбо и плакать о макросах, ведь если так не можете вы - так не может никто, стандарт недалеких.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оскорбления != объяснение. Если тебе этого не растолковали в школе учителя, то я в этом не при чём. Я могу в любой момент записать видео всего экрана и в любую секунду дать на проверку компьютер, к примеру, Григорию, только от этого ничего не поменяется, вы всё так же будете умирать от комбо и плакать о макросах, ведь если так не можете вы - так не может никто, стандарт недалеких.

Ясен хер ничего не поменяется, ты ж его спонсор :D Недалёкий тот, кто собирает 5 разных сэтов в 1) Про игрок нашёлся, у тебя что тимплея 0, что мозга.

Edited by R1oT
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясен хер ничего не поменяется, ты ж его спонсор :D Недалёкий тот, кто собирает 5 разных сэтов в 1) Про игрок нашёлся, у тебя что тимплея 0, что мозга.

Твоё умение играть в какую-либо игру определяет твой разум и умственные способности? Именно это, а не твоё отношение и способность, к примеру, общаться без оскорблений и переходов на личности? Пожалуйста, не пукай в теме, ты пустослов, как и все остальные, кто считают мои комбо - макросом. Если вам по 60 лет и нажать на 3 клавиши вы не в силах - это только ваша проблема. Сиди и жди своего наказания, раз играть по правилам не в твоих силах. Всего доброго! <3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоё умение играть в какую-либо игру определяет твой разум и умственные способности? Именно это, а не твоё отношение и способность, к примеру, общаться без оскорблений и переходов на личности? Пожалуйста, не пукай в теме, ты пустослов, как и все остальные, кто считают мои комбо - макросом. Если вам по 60 лет и нажать на 3 клавиши вы не в силах - это только ваша проблема. Сиди и жди своего наказания, раз играть по правилам не в твоих силах. Всего доброго! <3

Так ты то и не в силах нажать на 3 клавиши) Ты в пост высер свой выкинул, ну и получил ответ, чё ты теперь разнылся?) Школьники эти...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...