Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[20.06.2011] - Extreme Revolution!

Recommended Posts

мде, весело играть... втопку такой серв

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мочиш без бояна! я играть заного не буду ! Иостальные думаю не станут тратить время! 2 вайп за 1.5 месяца я в Шоке!

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

суто это же тупое кидалово, кому я сдам кримсон глори щит+11+реф+рейт+зен+дд???? это же по HIGH WEB SHOPY не +алл, а я за него бон отдавал...и кто мне их вернёт?? такая ситуация у многих, охренеть мы наверно должны прыгать от счастья

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаем сообщить для кого хорошую, а для кого не очень хорошую новость!

Мда, эта новость хорошая только для тех кто играет на сервере максимум неделю так как им и терять нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой я реферала не успею накачать.....

НЕ НАДО ВАЙП!!!!

всё моё время просто в пустую, не представляю КАКОЙ халявы вы предоставите, - никакой. Я думал вот сейчас друзей подкачаю бонусов получу, качаю месяц - два. Хоть это и мало 300 бонусов, но купить можно на них много что...

 

Давайте через месяцок вайп какойто или полтора. Чтобы люди успели все дела сделать. Почему шмотки +алл сдавать и только 80%???? вообще надо 120% давать в замен...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, эта новость хорошая только для тех кто играет на сервере максимум неделю так как им и терять нечего.

 

за неделю 40 ресов сделал да терять нечего...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, эта новость хорошая только для тех кто играет на сервере максимум неделю так как им и терять нечего.

 

Да точняк!

Share this post


Link to post
Share on other sites

за неделю 40 ресов сделал да терять нечего...

 

Ну если ты только ресы сделал то теряешь не много, а вот шмот который собирал терять не приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня весь шмот за грп, что мне делать прекажите?? даещ 100% возврат бонов и грп, и может тогда мы останемся, я тоже не мало бон потратил чтоб купить грп на сма...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ppc toko sobral set narmalnij istratil mnogo ,prokacial norm resov i vot tebe vsio v zopu! zelanije igrat vapwe netu .... vernite xotiabi bon vse kotorije bili potraceni posle pervogo vaipa i GRP istracenije .. ato u menia toko 1 item plius socket a tolku jego odnogo nezdaw ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

за неделю 40 ресов сделал да терять нечего...

 

40 рес, по сравнения с топ 10 отдыхают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, эта новость хорошая только для тех кто играет на сервере максимум неделю так как им и терять нечего.

 

 

УГУ УГУ я прыгай от счастья!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

это полный ппц..... только собрал сет +алл и на тебе, ВАЙП!!! :angry: ну ладно шмоп, ну а бонусы хоть останутся или тоже сгорят????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не товарищи...

Я конечно всё понимаю, но это уже переходит все границы!

Администрация, удачи Вам и дальше делать ВАЙП на ВАЙПе...

Если Вы думаете, что у людей железные нервы и терпение, то Вы ошибаетесь!

Да клали они на этот сервер с высокой горки! Таких-же ещё тысячи...

После этого ВАЙПа уйдут 30%-40% игроков и Вам желаю удачи!

 

 

Хотелось бы выразить благодарность, таким людям как: Feymor, MarcusDL, IHKA(Dvestik), Chotkiy, Anchapas(KroPalj), LLep6ep, AirMaster, FINNTROLZ, MrSmiTh, SuperiorBM, Nightrain, CheryBery, CCCP...

Спасибо за всё проведенные вместе время! С Вами было круто, ребята!

Если кого-то забыл, простите..

 

XZ1B1T на данном этапе завершает свою "профессиональную карьеру"...

 

Администрации я пожелаю больше рассудительности и понимания...

 

Удачи Всем! Спасибо за всё! Пока..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бля у меня FAITH SET +9 +ref+rate+dd+hp и что мне теперь делать??? Брать и точить у гоблина с +9 до +13??? Это псц... Дайте возможность сдать ГРП вещи +9 и +11 т.к. такие у пол сервера... :excl::excl::excl::angry::angry::angry::angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

40 рес, по сравнения с топ 10 отдыхают

 

топ 10 и ещё норм одетым игрокам хоть чтото вернут, а у меня шмот неок, ток винги вторые.

И толку мне от моих 76 бон после вайпа

Share this post


Link to post
Share on other sites

если будет просто ВАЙП, игроки забьют на то что там кач, ресы, все дела.

но когда ФУЛЛ ВАЙП. так резко. тут щас такой кипиш будет :D

мне самому обидно, у меня 3 итемс за 240 ГРП. и если не получится их сдать и получить процент бонусов, думаю что уйду с этого сервера

чего очень бы не хотелось.

и с такими мыслями сейчас сидит 80% игроков, уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаете нам легко? Мы столько времени убили, чтобы базу с 3 сезона на 4.6 перенести... Сначала глюков не было... А сейчас у всех вещи пропадать начали... Прошел бы еще месяц и сервер сам по себе умер бы...

 

Сейчас запустим заново рекламу, на следующей неделе во вторник запуск сервера... Введем сразу халявы и все будет в шоколаде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу кстати раскрыть парочку секретов:

 

1) Каждая вещь из базы 3 сезона имела свой уникальный серийный номер и когда базу поставили на 4 сезоне, в мире начали появляться новые вещи с таким же серийным номеров... И таком образом старая вещь пропадала... Короче рано или поздно все перенесенные вещи из 3 сезона пропали бы... Вот такой вот EPIC FAIL! Но! То что нас не убивает, делает нас сильнее!

 

2) Мы постараемся запустить сервер во вторник, на следующей неделе. Об этом мы напишем в новостях еще.

 

3) Вместе с запуском обновленного NEW Extreme мы введем приятное обновление по вашим просьбам... Новые споты, улучшенные дроп... Одним словом добавим халявы!

 

3) Проведем большую рекламную компанию по поводу перезапуска NEW Extreme. Начнем уже завтра и до конца месяца будем этим заниматься...

 

P.S: Так что впереди вас ждет самое интересное! Представьте что это был бета тест! Ведь именно вы знаете о сервере больше, чем те игроки, которые начнут играть только после перезапуска сервера... А таких будет не мало!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...