Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Deimos666

Заточка jewel of life

Recommended Posts

Я не знаю как это назвать, но заточкой с 70% вероятностью там и не пахнет. Более 200 jewel of life спалил на крылышки 2-го уровня, результат - +4 add dmg. Невезением, язык не поворачивается назвать это. Пытаюсь заточить крылья с того времени, как они появились у меня, а это, если не ошибаюсь, начало мая месяца этого года. Если же там всё-таки действительно в настройках стоит 70%, убедительно прошу повысить шанс заточки хотя бы на 5%, ибо с 70%-ми заточка до +28 add, а это 7 jew of life подряд, не представляется возможной. С уважением, ваш задрот ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вообще всегда поражали эти % в му :) ибо если даже не логически , а чисто математически прикинуть при 70 % неудача должна быть почти никогда , но видимо не в му ибо бывало что при 90% крылушки горели по 4 раза подряд , а бывало при 10 % всё было чики пики :lol: выдвину предположения что % лишь для красоты происходящего и решает всё корейский Рандом .

Даже при вероятности 50% ( то есть 50 на 50 , выйдет не выйдет - всё должно быть в ажуре , но ну тут то было )

:mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вообще всегда поражали эти % в му :) ибо если даже не логически , а чисто математически прикинуть при 70 % неудача должна быть почти никогда , но видимо не в му ибо бывало что при 90% крылушки горели по 4 раза подряд , а бывало при 10 % всё было чики пики :lol: выдвину предположения что % лишь для красоты происходящего и решает всё корейский Рандом .

Даже при вероятности 50% ( то есть 50 на 50 , выйдет не выйдет - всё должно быть в ажуре , но ну тут то было )

:mellow:

 

 

Та да..заточка явно странная) Допустим.. Заточить сет на +13 с +12.. если сет+лак,то это 70%.. значит 3.5 шмотки должны заточится... Но бывает,что весь сет сгорает :unsure:

 

А про лайфы : видел людей,которые точнули на+28..это возможно..но сложненько :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про лайфы : видел людей,которые точнули на+28..это возможно..но сложненько :D

 

Я тоже видел, только точили эти люди свой шмот тогда, когда был камнепад в честь Ивана Купалы, насколько я помню, ибо тогда всё точилось на раз. Я просто свирепею, когда вспоминаю мои 200 с лихуем лайфов, которые ушли вникуда. На эти лайфы, по идее, можно было бы заточить себе весь сет :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз дейм) у меня была проблемка... стафф переточил и не мог одеть..... решил скинуть адд на нём-оп и ыло 12 адд стало 28)))) и это не в камнепад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю на Extreme

 

Я тоже заметил что лайфами пробить до 28адд это просто на грани фантастики, но был случай точил шмотку без лака и с первого раза 28 адд сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

процент кривой это полюбому, но лучше всего точить чаром на 1-15 лвл, у меня так уже 3 вещи подряд на +16 встали

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще заточка Лайфами была всегда меньше.

 

кто играл на Лосене должен знать что Шмотка без +Лак точится 25% а Шмотка с +Лак 50% у Блесса и Соула заточка выше чем у Лайфа. ищите инфу про точку лайфами и не пишите тут бред!

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1. На extreme аналогичная проблема. Немогу никак даже +4 add заточить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю у кого там какие %...Я на экстриме заточил два плаща до+28.Лафов потратил немного. сгорало пару раз всего.Но был случай когда закинул штук 40 в одни винги и в итоге +0,рандом он и есть рандом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю что оба плаща были без лака, так что просто не фарт :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

заранее извеняюсь что не в тему.есть вопрос.если заточить лайфами до максимума,то сточить уже никак нельзя ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

заранее извеняюсь что не в тему.есть вопрос.если заточить лайфами до максимума,то сточить уже никак нельзя ??

 

Нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю что оба плаща были без лака, так что просто не фарт :rolleyes:

 

Опция +luck не влияет на процент заточки вещей с помощью лайфов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опция +luck не влияет на процент заточки вещей с помощью лайфов.

 

влияет еще и как!

Share this post


Link to post
Share on other sites

влияет еще и как!

 

luck добавляет % к тому,что шмотка заточится соулом. Там как бэ так написано..

Share this post


Link to post
Share on other sites

luck добавляет % к тому,что шмотка заточится соулом. Там как бэ так написано..

 

я проиграл на лосене 1.5 года один из самых лудших серверов. и я знаю что говарю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я проиграл на лосене 1.5 года один из самых лудших серверов. и я знаю что говарю!

 

 

:blink: эмм..ноу комментс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я проиграл на лосене 1.5 года один из самых лудших серверов. и я знаю что говарю!

 

Хреново играл есле говаришь что Luck добавляет процент точки лайфами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...