Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
igoLkin

Nitzer

Recommended Posts

1. Мой ник:MsPA3BPAT

2. Игровой сервер:main

3. Какой пункт правил нарушен:4.2

4. Ник нарушителя:Nitzer

5. Доказательство:

post-62108-13122243518977_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я невижу ничего на скрине :blink: если ето было к тебе обращение и ты на ето среагирывал, то максимум Rec 12 часов B) хотя врятле

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я невижу ничего на скрине :blink: если ето было к тебе обращение и ты на ето среагирывал, то максимум Rec 12 часов B) хотя врятле

 

Смени ник блин ))) Это мой ник, откуда ты взялся? С УО? B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я невижу ничего на скрине :blink: если ето было к тебе обращение и ты на ето среагирывал, то максимум Rec 12 часов B) хотя врятле

 

 

лично твоего совета никто непросил.. но раз уж ты заговарил то вот уже есть тема в которой я уже упомяул о данном оскорблении https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=12690,я получил сутки за то что даже на них нетянет... а -кастрат- это уже извиняйте, явное оскорбление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично твоего совета никто непросил.. но раз уж ты заговарил то вот уже есть тема в которой я уже упомяул о данном оскорблении https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=12690,я получил сутки за то что даже на них нетянет... а -кастрат- это уже извиняйте, явное оскорбление.

 

ну если ты себя щитаешь кастратом. то это не оскорбление это диагноз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред и за что тут бан можна дать ? Если ево вес сервер привик так називать, Разврат ты определись то отзываешся на кастрата сам то нет _) смех да и только!Будь по вежлевеи и тебе ответят темже!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред и за что тут бан можна дать ? Если ево вес сервер привик так називать, Разврат ты определись то отзываешся на кастрата сам то нет _) смех да и только!Будь по вежлевеи и тебе ответят темже!

 

убейся олень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот твое истинное лицо! если его можна так назвать ) провокатор малолетний .Надеюсь Администрация сделает правильный вывод!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

на твою бредятину ничего другого написать просто невозможно. ждем решение админов, прихвостни с МАФИИ валите с этой темы и ненесите хрень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответте Овце тем на что она заслуживает !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А груби своим родителям если они тебя так воспитали !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безпонтовий у тебя в трусах)

 

Оскорбление Чести и Достоинства.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оскорбление Чести и Достоинства.)))

 

У тебя ж ни того ни другого нет :) Ты бы лучше предатору новую отмазку поискал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя ж ни того ни другого нет :) Ты бы лучше предатору новую отмазку поискал :)

 

 

Это мне говарит тЁлка,которая слезла с пальмы пару дней назад и максимум что научилась повторять за другими ?? :lol: прими упор лежа омЁба

 

давай давай нафлуди еще 1000 безсмысленных постов, я смотрю у вас там в Мафии по уму набирают,1 лучше другого. кучка деградированных арангутангов

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тебя я вижу за живое взяло ;) Не видис тебе ето взрослые люди всё написали, потрепали тебе нервишки :huh: просто ты ведёшся а ето твоя слабость , посмеялись и хватит :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

есле это Взрослые люди такую лажу пишут)))))))))) пардон,но они дЭбили тогда :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мне говарит тЁлка,которая слезла с пальмы пару дней назад и максимум что научилась повторять за другими ?? :lol: прими упор лежа омЁба

 

давай давай нафлуди еще 1000 безсмысленных постов, я смотрю у вас там в Мафии по уму набирают,1 лучше другого. кучка деградированных арангутангов

 

пардон,но они дЭбили тогда :lol:

 

да ты шо? серьЁзно?посланы в игнор валенки

 

убейся олень

 

 

 

Как бэ хочешь забанить за унижение и при этом унижаешь сам?

 

На скрине,который ты предоставил лишь 2 человека видят то,как Нитзер называет тебя по имени,а ты тут на глазах у всего Bless.gs унижаешь.. Было бы логичным отправить в тюрьму тебя здесь и в игре(т.к. на форумный аккаунт тебе всеравно)..да и на более долгий срок,чем его.

 

Учись общаться хотя бы вне игры,хоть ты из неё и не вылазишь практически,но всётаки..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот видиш ! ты опять даёш повод ответить на твоё письмо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...