Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
igoLkin

Main,CS

Recommended Posts

Вопрос следующий - на майне ГМ бывает ваабще? надоели бестолковые Осады в Таком жанре 1.50 курим, последние 10 мин атакуем,что это за хрень?! играл на еГамесе собрате Блесса там Админы за этим довольно хорошо следили,в противном случае наказывали виновное алли или гуилд. а тут что Админы ваабще хоть раз были?кто ваабще ГМ на майне? смысла от такой Осады невижу! либо сократите Время Осады до 20 минут либо придумайте что с этим делать...в 2х словах Осады как таковой на майне несуществует!

Share this post


Link to post
Share on other sites

на экстриме такая же ситуация :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос следующий - на майне ГМ бывает ваабще? надоели бестолковые Осады в Таком жанре 1.50 курим, последние 10 мин атакуем,что это за хрень?! играл на еГамесе собрате Блесса там Админы за этим довольно хорошо следили,в противном случае наказывали виновное алли или гуилд. а тут что Админы ваабще хоть раз были?кто ваабще ГМ на майне? смысла от такой Осады невижу! либо сократите Время Осады до 20 минут либо придумайте что с этим делать...в 2х словах Осады как таковой на майне несуществует!

 

 

Вы вроде первые начали эту тему...когда Гильд Мастер приходит на последних минутах.

На прошлой осаде вы хоть раз попытались отобрать корону за 1 час и 50 минут?

 

Жаловаться на то,что делаете сами это глупо.

 

Единственная почти честная и интересная осада-была,наверное самая первая) Там каждые минут 20,если не ошибаюсь корону отбирали)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вроде первые начали эту тему...когда Гильд Мастер приходит на последних минутах.

На прошлой осаде вы хоть раз попытались отобрать корону за 1 час и 50 минут?

 

Жаловаться на то,что делаете сами это глупо.

 

Единственная почти честная и интересная осада-была,наверное самая первая) Там каждые минут 20,если не ошибаюсь корону отбирали)

 

первые далеко не мы начали,мы всего лишь подхватили,а ваше алли когда БоБо еще патом восхищался своей стратегией или мож напомнить когда раста и компания пришли к нам и расказали о том что вы берете на послених секундах! щас речь уже идет не о том кто начал, а о том как это исправить! мы попытались договориться о маштабном пвп с вашим ГМом,он да заднюю!

 

Админы Даешь наказание за пассивность на осаде?

Share this post


Link to post
Share on other sites

первые далеко не мы начали,мы всего лишь подхватили,а ваше алли когда БоБо еще патом восхищался своей стратегией или мож напомнить когда раста и компания пришли к нам и расказали о том что вы берете на послених секундах! щас речь уже идет не о том кто начал, а о том как это исправить! мы попытались договориться о маштабном пвп с вашим ГМом,он да заднюю!

 

Админы Даешь наказание за пассивность на осаде?

 

 

Начал Umbrow мне почему то кажется)

 

лол... пассивность на осаде= нет ЛОТа..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос следующий - на майне ГМ бывает ваабще? надоели бестолковые Осады в Таком жанре 1.50 курим, последние 10 мин атакуем,что это за хрень?! играл на еГамесе собрате Блесса там Админы за этим довольно хорошо следили,в противном случае наказывали виновное алли или гуилд. а тут что Админы ваабще хоть раз были?кто ваабще ГМ на майне? смысла от такой Осады невижу! либо сократите Время Осады до 20 минут либо придумайте что с этим делать...в 2х словах Осады как таковой на майне несуществует!

 

Rentusa киздить надо?! ГМы не следят за КС тут. они разленились. админы им ничего за это не делают!

 

Добавлю. просто надо новый Сенат делать который будит следить за CS. старый сенат больно ленивый

Share this post


Link to post
Share on other sites

а разве это не игровой момент? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rentusa киздить надо?! ГМы не следят за КС тут. они разленились. админы им ничего за это не делают!

 

Добавлю. просто надо новый Сенат делать который будит следить за CS. старый сенат больно ленивый

 

 

Зачем Сенат вообще на Осаде? Нарушают правила-снимай на видео. Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну как бы я 5 лет играл в ла2. и на всех серверах Админы смотрели за осадой!!!! нарушают или нет. нарушители останутся с замком. а единицы получат бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как бы я 5 лет играл в ла2. и на всех серверах Админы смотрели за осадой!!!! нарушают или нет. нарушители останутся с замком. а единицы получат бан.

 

 

Что бы следить за Осадой нужно тогда ГМов по 5 на сервер)

Иии... это не ЛА ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

не конечно как провести осаду это дело наше, бан за это = обсурд, но просто самому не приятно стоять 1.50 а потом 10 минут CS, как вариант мне понравилось уменьшить время CS до 10 минут:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

не конечно как провести осаду это дело наше, бан за это = обсурд, но просто самому не приятно стоять 1.50 а потом 10 минут CS, как вариант мне понравилось уменьшить время CS до 10 минут:D

 

 

А если ворота,статуи починят и атакующих будут кидать в слип и толкать молниями?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

10-20 минут думаю больше и ненадо с такими великими стратегами

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ворота,статуи починят и атакующих будут кидать в слип и толкать молниями?)

 

ОК Кэп 20 минут, этого вполне хватит сломать статуй, ворота и 2-3 раза забежать в трон! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

пол часа-оптимально я считаю, с таким вот "весёлым КСом"

Share this post


Link to post
Share on other sites

пол часа-оптимально я считаю, с таким вот "весёлым КСом"

 

на майне да по часа примерно, на екстриме там помойму с тычки аорота разлетаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вроде первые начали эту тему...когда Гильд Мастер приходит на последних минутах.

На прошлой осаде вы хоть раз попытались отобрать корону за 1 час и 50 минут?

 

Жаловаться на то,что делаете сами это глупо.

 

Единственная почти честная и интересная осада-была,наверное самая первая) Там каждые минут 20,если не ошибаюсь корону отбирали)

 

На прошлый Цс это был урок вам , показали как вы забираете лот.

 

Я сегодня подошел к зевсу и спросил давай сделаем норм Цс , рег за регом.

Его ответ - мы вас сделаем как хотим :D , вопрос закрыт!!

 

Зевс ну как обломался классно? не вложился за последних 5 мин..

 

Мне не столь важен сам замок, сам процесс Цса больше волнует. При хорошем проведенным Цсе и проигрывать не обидно что время не зря теряешь, а развлекаешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоп стоп ребята. Я сенатор мэйна, если я прийду на КС ГМом будут последствия... Давал баны, дисконекты и нечто подобное.

 

Сегодня решил зайти на КС, а и впрям унылая ситуация. Теперь навеяли мысли либо бельчонок может быть что-то придумает с формулой, либо будут введены некие моменты (тобиш правила).

 

З.Ы. А не посещал мэйн я из-за ряда причин... Впрочем из-за каких ушел и с сервера.

Ну, а пасивность как ГМ на КСе пожалуй только ваша вина, с нариканиями на ГМа.

 

Ну теперь со временем стало проще... буду шевелится. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ситуация печальная и эти правила просто необхадимы,как мы видим те только на майне....

Share this post


Link to post
Share on other sites

да в обще на маин забили :blink: не обновлений не квестов <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...