Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Tanir-

BloodySM

Recommended Posts

1. Мой ник Tanir

2. Игровой сервер High

3. Какой пункт правил нарушен 4.2

4. Ник нарушителя BloodySM

5. Скрин

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник Tanir

2. Игровой сервер High

3. Какой пункт правил нарушен 4.2

4. Ник нарушителя BloodySM

5. Скрин

Posted Image

 

Tanir Тебе тоже светит. маты свои прочти!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну во 1 сцука это литературное слово, и оно не считается как мат

2 Там только написано вы что конченые?Они меня спровацыровали, это не оскорбления, это я просто поинтересовался такие они или нет!

3 bloody соси это уже оскарбление!И за это требую поставить ему бан

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. оскорбление нас(Гильдию)

2. угроза.

3. провокаций не было. смотри кто пишет. он написал только в конце

 

Сам напросился. не надо было меня сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня начали фонить ваш клан!То что я поинтересовался конченые вы или нет?Хах и это ты говоришь что оскарбления ты ошибаешся я еще раз повторяюсь я просто хотел узнать какие вы!Про ваш клан хм я только написал после того как вы начали меня фонить и то я все голишь написал что вы будете падать, но не какого оскарбления в этом не было!А вот уже Bloody меня оскарбил и за этого он должен быть наказан

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет это была не угроза это было предупреждения!Оскарбления гильдии не было!Провокацыя была в том что вы меня фонили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня начали фонить ваш клан!То что я поинтересовался конченые вы или нет?Хах и это ты говоришь что оскарбления ты ошибаешся я еще раз повторяюсь я просто хотел узнать какие вы!Про ваш клан хм я только написал после того как вы начали меня фонить и то я все голишь написал что вы будете падать, но не какого оскарбления в этом не было!А вот уже Bloody меня оскарбил и за этого он должен быть наказан

 

твои слова "vu konchenie" вот это оскорбление. я буду настаивать что бы ты тоже был наказан. так как с твоей стороны идет жеский неадекват.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм ты забыл знак вопроса поставить!Это ты уже накручиваешь типа как это оскарбления ради принцыпа!Оскарбления не было!ЭТО БЫЛ ВОПРОС для тебя плохо понимающего напишу большими буквами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм интересноже за что?За то что я поинтересовался какие вы?(Заметьте я интересовался только у двоих человек)Я думаю таких еще не уровновешеных правил нету что за какой то вопрос уже бан дают!А вот со стороны блуди было оскорбления и указания!БАН

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм ты забыл знак вопроса поставить!Это ты уже накручиваешь типа как это оскарбления ради принцыпа!Оскарбления не было!ЭТО БЫЛ ВОПРОС для тебя плохо понимающего напишу большими буквами!

 

если я буду после каждого мата ставить "?" поверь это не поможет отмазатся от суда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tanir Харэ флудить администрация решит кто прав а кто нет!

И раз пошло на то что кто кого оскарбил.Ты назвал меня Сукой!Это не оскарбления? :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да причем тут отмазатся или нет!На скрине видно что я написал вы что конченые?Это вопрос это ты уже перекручиваешь что бы мне дали бан но у тебя это не как не получиться!Да я смотрю для тебя почти любое слово это мат!А про то что блуди оскорбил меня то фигня ну конечно гильда хочет вытянуть своего!Бан ему должен быть одно значно мне бан не за что ставить!

Флудить начали вы!Перед этим я писал что сука это лутиратурное слово!

Причем сука я сказал между слов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан себе ? Улыбнул хлопец-литератор.И ещё с вердиктом *бан* ха ха вот лолка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камса в таких топиках флудить запрещено здесь могут писать только обвиняемый истец и суд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tanir 2 дня

Bloody 12 часов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...