Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
koza2000

Бред творится.

Recommended Posts

Доброго времени суток. Предлагаю поставить нпц на девил сквер и блод кастл по своим местам. А то очень часто бывает такое что 1 **** не хочу выражаться станет на проходе и никого не пропускает, или это на вашем сервере BC i DS только для другей админов и гмов? Может стоит в лоренсии резет набивать что бы никому завидно не было и не кумарили такими поступками.

п.с. Думаю нормальный человек не будет мешать нубам качаться, это поступки малолеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Предлагаю поставить нпц на девил сквер и блод кастл по своим местам. А то очень часто бывает такое что 1 **** не хочу выражаться станет на проходе и никого не пропускает, или это на вашем сервере BC i DS только для другей админов и гмов? Может стоит в лоренсии резет набивать что бы никому завидно не было и не кумарили такими поступками.

п.с. Думаю нормальный человек не будет мешать нубам качаться, это поступки малолеток.

 

Канешно айс но в чем то он прав :rolleyes: ,все падали нубами около бц и дс ,и я дох там пока не качнулся чуток ,счас мне ето не мешает на 150 рес мне то пох смом тп можна сделать а вот нубам никак не пройти ,думаю админам виднее в етой ситуации B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не малолетка :trollface:

 

+1 Лав дал четкий ответ :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по мне так это игровой процесс и он делает игру интересней. Поверь,когда ты сам раскачаешся ты сам будишь с удовольствием закрывать BC. Уберать не стоит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 150 ресета у многих не хватит терпения это - онлайну. Ах да, + или -, мне все ровно, я тему создал и прошу ее розсмотреть хоть и знаю что 99% что никто ничего не будет изменять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не следовало создавать такую тему, ибо такая тема не одна и везде ответ один-это игровой момент, качайся и мсти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качайся и мсти, или забей и уходи.

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игровой процесс. НПЦ поставлены туда специально. Весело это. Прокачаетесь, станет скучно, и сами станете так делать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен, ибо я сам СМ 210 рес, и мне абсолютно не в кайф убивать нубов. Я лучше посливаю фаноманов, дабы помочь новичкам. До сих пор бесят такие люди, кто сливает тех, кто слабее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто ты своим СМом никого не можешь убить :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

может вообще пвп запретить??всех сливали и не чего,как то до качались..

нюбов им жалко,мобы тоже особо сдачи не дают но лупите)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

может вообще пвп запретить??всех сливали и не чего,как то до качались..

нюбов им жалко,мобы тоже особо сдачи не дают но лупите)))

 

поржал , спасибо! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто ты своим СМом никого не можешь убить :D

 

 

Так борзо базарит токо БК B) ты бк ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Предлагаю поставить нпц на девил сквер и блод кастл по своим местам. А то очень часто бывает такое что 1 **** не хочу выражаться станет на проходе и никого не пропускает, или это на вашем сервере BC i DS только для другей админов и гмов? Может стоит в лоренсии резет набивать что бы никому завидно не было и не кумарили такими поступками.

п.с. Думаю нормальный человек не будет мешать нубам качаться, это поступки малолеток.

 

Я тоже за то что игровой процес есть игровой процес, не можешь слить того кто мешает?!! Тогда прижми хвостик и тихонько уйди оставив в памяти эту ситуацию. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...