Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BAR

High 3.1 / BpeguHa

Recommended Posts

Ничего не понял.. Она нарушила 3.1 тем, что в БЦ зашла, или что?

 

Может тебя по 2.1 забанить за то, что на КС ходишь? :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ты видишь что бы она зашла в бц? она не как не могла пройти мимо меня.Подошла постояла пропала.Ладно если еще см телепортом либо дк скилом пройти,но ельфом пройти через кого то это как? да еще что бы визуально этого не было видно.Такая ситуация не 1ий раз пытаемся её поймать на этом,даже в 2оём с нимлатом закрываем проход на обоих серверах,бегает с сервера на сервер и заходит в бц.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja k bc poda6la 24 min,Ti stajal rjadam okala vhoda,kogda otkrilsja BC (eto 25 min)ja za6la ,a ti na4il dvigatsja

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем об этом. Я тоже не понял как она попала в БЦ если честно, попытаюсь выяснить.

 

Я о том что бегать с сервера на сервер не запрещено, я сам так делал когда ваши в Кантру меня били, шёл на первый сервер, добегал до 2-ого спота, и обратно на ВИП. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

A na6et vtarova video ,magu tebe skazat 6to mne rabotaet 2 okna,v adnom Ali ka4aju a vtarom sebja,i ja s eljfam prignula na 1s poda6la k statue i zdelala SW 6tobi zaijti na vip.Neuzpela zaijti v bc ,toka izza tavo 6to mesta 6BC vzela BC7,elji vzjala bi praveljnij ja bi za6la

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем об этом. Я тоже не понял как она попала в БЦ если честно, попытаюсь выяснить.

 

Я о том что бегать с сервера на сервер не запрещено, я сам так делал когда ваши в Кантру меня били, шёл на первый сервер, добегал до 2-ого спота, и обратно на ВИП. :)

 

Таки читы высвечиваюца в логах,да наврятле это нада девушке темболее при током ресете

П.с. ЛОГИ ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

A na6et vtarova video ,magu tebe skazat 6to mne rabotaet 2 okna,v adnom Ali ka4aju a vtarom sebja,i ja s eljfam prignula na 1s poda6la k statue i zdelala SW 6tobi zaijti na vip.Neuzpela zaijti v bc ,toka izza tavo 6to mesta 6BC vzela BC7,elji vzjala bi praveljnij ja bi za6la

 

А как ты могла пройти? если в тот момент когда писал видео нимлат я на 1ом сервере закрыл бц?

 

П.с Ты как раз в тот момент со мной говорила у входа когда я тебя не пустил, аля мы только и можем сливать вас в ка и закрывать бц,вспоминаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti nestajal na trapinke kogda ja tebe mima pro6la,Ti vklju4al svoij mega supernij vide.Odnim slovam Ti menja prafukal Posted Image

P.S Gde Ti na video vide6 6to ja staboij razgavarivaju ?????? Ja nerazgavarivala staboij. Ja Tebe toka v BC napisala ,Kak Ti mog tak mnoga ljudeij prapustit

Share this post


Link to post
Share on other sites

A na6et vtarova video ,magu tebe skazat 6to mne rabotaet 2 okna,v adnom Ali ka4aju a vtarom sebja,i ja s eljfam prignula na 1s poda6la k statue i zdelala SW 6tobi zaijti na vip.Neuzpela zaijti v bc ,toka izza tavo 6to mesta 6BC vzela BC7,elji vzjala bi praveljnij ja bi za6la

 

Ололо )))) давайте мне ро . Тут явно банан обезьянке прелогаеться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti nestajal na trapinke kogda ja tebe mima pro6la,Ti vklju4al svoij mega supernij vide.Odnim slovam Ti menja prafukal Posted Image

 

Конечно я в деве у банка стоял и пытался закрыть проход :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S Gde Ti na video vide6 6to ja staboij razgavarivaju ?????? Ja nerazgavarivala staboij. Ja Tebe toka v BC napisala ,Kak Ti mog tak mnoga ljudeij prapustit

 

Вот чего нету того нету,как раз после того как ты попыталась зайти в бц с 1 сервера на вип,Нимлат спросил как я пропустил я все объяснил,и посоветовал видео в след раз писать,как я и поступил,в итоге на 2ой раз попалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТАК И СКАЖИТЕ ВЫ ОБИДИЛИСЬ , ВЕТЬ ВЫ НУБЫ :P :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах... ну ето же Пантеон тут врятли что докажеш :lol:

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чего нету того нету,как раз после того как ты попыталась зайти в бц с 1 сервера на вип,Нимлат спросил как я пропустил я все объяснил,и посоветовал видео в след раз писать,как я и поступил,в итоге на 2ой раз попалась.

 

Mne takoe a6u6enie 6to vi sami uzhe putaetes,tak mnoga raz pitaljis menja nepuskat v BC 6to vam uzhe vse vadno.Kogda Ti snimal etot video ja na vipe nebela,ja srazu poslje Lota po6la na 1s i dumala popitasja zaijti,a Tut smatrju Ti stai6 okala trapinki i bilo 24 min ,kogda otkrilsja bc ja srazu za6la,i na vip dazhe ne6la.Tak6to neputaisja.I paru sek do zakritie BC Ti za6ol

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mne takoe a6u6enie 6to vi sami uzhe putaetes,tak mnoga raz pitaljis menja nepuskat v BC 6to vam uzhe vse vadno.Kogda Ti snimal etot video ja na vipe nebela,ja srazu poslje Lota po6la na 1s i dumala popitasja zaijti,a Tut smatrju Ti stai6 okala trapinki i bilo 24 min ,kogda otkrilsja bc ja srazu za6la,i na vip dazhe ne6la.Tak6to neputaisja.I paru sek do zakritie BC Ti za6ol

 

Ты читать умеешь? 2ое видео было заснято за час до того как заснял потом я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

от меня REC

 

сейчас обосную почему:

 

За персонажем вредина подобное наблюдается не первый раз,

как мы можем увидеть на видео связь с сервером у персонажа нимлата не нарушалась, он в течении пяти минут вел переписку, игроки вокруг него двигались, следоватнльно пройти не замеченной нельзя. Зашел он в бц на последних секундах и обнаружил вредину уже там.

Если же это не так и персонаж вредина действитеьно делала свич, то она как минимум пытается ввести администрацию сервера в заблуждение, что тоже карается баном.

 

Ja k bc poda6la 24 min,Ti stajal rjadam okala vhoda,kogda otkrilsja BC (eto 25 min)ja za6la ,a ti na4il dvigatsja

 

 

 

как вам известно, пользоваться недоработками игры в своих корыстных целях нельзя, нельзя уходить от пвп через свич персонажа, нельзя пользоваться альт Ф4.

На видео можно увидеть, как персонаж вредина выходит из игры или же пользуется телепортом, через 5 минут ее видят в бц седьмом на первом сервере, если бы вредина осталась на випе, это бы не считалось нарушением - увидела, что на первом бц закрыт, пошла на другой сервер.

Она могла позвать бк, дать ему ++ и убить нимлата, но в замен решила воспользоваться другим способом.

- это лично моя позиция

 

Если же персонаж вредина не переходила на вип ацц, а то что мы видем - визуальный баг - Anti

 

Я не понимаю, почему у сената эта тема вызвала столько интереса, мое мнение осталось бы таким же, будь это любой другой персонаж на любом сервере.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое видео непонятно. Второе видео - явный переход с 1 на вип. Я 100500 раз так делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...