Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер + на каком вы находились (1,20,VIP). IceKream, rai4ixxx extrime, *

2. Происхождение вещей: добыты игровым путем.

3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски). Зашел воскресение на КС 19:30 и он был раздетым, пароль знал один зло потребитель, я забил сменит его сразу когда сайт непашил ( Он сделал это примерно в пятнице до субботе, воскресение. Посмотрите проста предпоследний ИП который зашел на него, он и раздел или

Форумной ацц зло потребителя https://forum.bless.gs/index.php?showuser=91000

Игровой персонаж зло потребителя https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=WitheLord&serv=extreme

4. Каким образом пропали вещи. Он передал каму та, или в худшем случае в магазин продал.

5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи.

Vine helm+l+11+dd

Vine armor+l+9+dd

Vine boots+l+9+dd

Vine gloves+13+all+ref+rate+zen +dd harm 8%

Butterfly Wings+9+l

Rapier+?

Skull shield+?

Grand Reset на 161 res+ еще ГР шмотку утаскивал.

 

Прошу восстановить ресетов персонажа и вернут сет, и наказать того человека который посмел изуродовать нашего любимого эльфа. Который почти каждый раз на КС участвовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нехрен раздавать пароли кому попало,а если доверенные вами человек вас подвёл - сами виноваты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нехрен раздавать пароли кому попало,а если доверенные вами человек вас подвёл - сами виноваты.

 

Если честно я не ожидал такое от него. Пуст будет напоминание для других об этом человек. Он еще с том эльфом бегал вокруг и всем из моего гилда говорил сейчас райчиксом зайду. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за переезда на другое железо у меня нету логов, что-бы просмотреть все как было, у кого сейчас могут находится эти вещи?

Максимум я могу дать бан и обоюдно вы решите тут эту проблему!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за переезда на другое железо у меня нету логов, что-бы просмотреть все как было, у кого сейчас могут находится эти вещи?

Максимум я могу дать бан и обоюдно вы решите тут эту проблему!

 

это сделал после того как он кинул наш гилд, после этого он еще бегал с моим эльфом и всем угрожал что зайдем за райчик, тогда зашел сменить пароль но не работал сайт, еще к тебе обращался в тот момент. Моя ошибка была в том, что я не успел поменять пасс сразу, когда сайт мне заработал. короче вот он

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=WitheLord&serv=extreme

https://forum.bless.gs/index.php?showuser=91000

прошу верните хоть прежние ресети (161), если шмотки не удастся вернуть, эльф та очень старенький и надежный был, как то соберем места заново ему на одежду :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

"WitheLord" дал ему бан, ждем его пару дней, после чего буду сам решения принимать!

P.s то ест он еще сбросил ресеты на персонаже? Дайте имя перса!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Excellent Celestial Bow +11 с Грп шопа нашел, он у "LoVVenTi" ресеты вам вернул, осталось сделать ресет что-бы они появились!

Шмотку ГРП не отдам, т.к ресеты вернул!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Excellent Celestial Bow +11 с Грп шопа нашел, он у "LoVVenTi" ресеты вам вернул, осталось сделать ресет что-бы они появились!

Шмотку ГРП не отдам, т.к ресеты вернул!

 

Спасибо большое. Надеюсь он вернет всё остальное что не принадлежал ему. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое. Надеюсь он вернет всё остальное что не принадлежал ему. :)

 

Ждемс в течении суток не будет ответа сами возьмемся искать вещи...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, еще наблюдал как этот "зло потребитель", заходил на IceKream , говорил всем, что это Rai4ix и позорил его честное, доброе имя :fuckyeah: :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер + на каком вы находились (1,20,VIP). IceKream, rai4ixxx extrime, *

2. Происхождение вещей: добыты игровым путем.

3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски). Зашел воскресение на КС 19:30 и он был раздетым, пароль знал один зло потребитель, я забил сменит его сразу когда сайт непашил ( Он сделал это примерно в пятнице до субботе, воскресение. Посмотрите проста предпоследний ИП который зашел на него, он и раздел или

Форумной ацц зло потребителя https://forum.bless.gs/index.php?showuser=91000

Игровой персонаж зло потребителя https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=WitheLord&serv=extreme

4. Каким образом пропали вещи. Он передал каму та, или в худшем случае в магазин продал.

5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи.

Vine helm+l+11+dd

Vine armor+l+9+dd

Vine boots+l+9+dd

Vine gloves+13+all+ref+rate+zen +dd harm 8%

Butterfly Wings+9+l

Rapier+?

Skull shield+?

Grand Reset на 161 res+ еще ГР шмотку утаскивал.

 

Прошу восстановить ресетов персонажа и вернут сет, и наказать того человека который посмел изуродовать нашего любимого эльфа. Который почти каждый раз на КС участвовал.

 

ТЫ ДУРАК и знал что не я один играю этим ДЛом, а ты тупо повелся и все !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ ДУРАК и знал что не я один играю этим ДЛом, а ты тупо повелся и все !

 

Я тебе в РК передал Пасс, :facepalm: могу сказать точное время 19:57. или там тоже другой -HOUSE- сидел? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, решили что-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, решили что-то?

 

ему все равно, он на хай играет сейчас :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо, тогда тему закрываю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...